Гость
Статьи
Многие девушки хотят, …

Многие девушки хотят, чтобы мужчина был как каменная стена

Почему девушки думают, что раз мужчина выглядит брутально, то значит за ним как за каменной стеной?Не все конечно, но очень многие девушки хотят, чтобы мужчина был как каменная стена. Причём ищут такого мужчину они весьма странно. Например, по внешности(борода, грубые черты лица), размерам (подкаченный, высокий). Хотя эти качества никак не помогут в случае угрозы. Посмотрите на спецназ МЧС, военных, которые выступают на турнирах по рукопашному бою. Многие там юнцы с миловидными чертами лица и средними габаритами, хотя рядом с таким будет безопаснее чем с брутальным дядей.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там если большой и тяжёлый, то тебя не смогут эвакуировать. Бросят ***

Гость
#2

В этом вы правы,брутальный мужчина женщину не защищать будет ,а насиловать и на пикап -форуме выкладывать кейс о том, как он там и в каких позах насиловал женщин.

Гость
#3

Бабы многие так, по обёртке судят, хотя мужики тоже часто не отстают. Я видел как брутальные дяди вели себя как девочки. Я знаю одного парня, смазливый, кудрявый блондин среднего телосложения, 20 лет. Так он отслужил в спецназе и имеет КМС по дзюдо, почти любого амбала в узел завяжет.

Гость
#4

каменная стена для инфантильных и не приспособленных к жизни девииц. Типа- папочка обязан, должен...А мы приспособились, мы пожираем его ресурсы...Он нас траххххаеттт, обеспечивает, и мы довольнеы. Дурррры вы, девки, завтра он умрет или найдет другую!!! только на свой потенциал надо рассчитывать,идддиотки!!!

#5

Это стереотипы.. мне хочется быть за «каменной» стеной мужа, хотя он у меня далеко не качок, тут дело в другом совсем.. да и вообще качки никогда не нравились - перебор это для меня. Я люблю гармоничное телосложение в человеке, и с «каменной» стеной мускулы у меня ну никак не ассоциируются

Гость
#6

Ваш вопрос не сотвествует тому, что вы написали в конце. Вы хотите обсудить почему внешний вид не соответсвует ожидаемому характеру ....?

Гость
#7

Автор. Речь то не про внешку. Уже все девушки поняли что качок не равно интересный интеллектуал и защитник. Каменная стена это про надежность мужчины. Чтобы в его обществе чувствовать себя в безопасности, чтоб держал слово. А с перекачанными мужиками в основном 2 психотипа наблюдаю. Либо это туповатый бывший спортсмен сила есть ума не надо, такие еще хорошо для охраны борьбы.. Есть пропуск иди. Нет- не пройдешь не пролезешь мимо. Твердолобые они. Идеальные охранники спезназовцы военные. Либо это мальчик который в страхе перекачался. Ну вот так перепугался что свои комплексы решил спрятать за мощным железным телом. А в душе они очень обидчивые ранимые.
Поэтому, да, девушки хотят, чтобы мужчина был как каменная стена и это означает вовсе не тушку. А то что он не балабол, имеет стержень внутренний в характере и принимать решения отвечая за них.

Ненавижу женщин. Недорого
#8

Прямой связи между внешностью и надежностью, конечно, нет и быть не может. Но обычно если у мужчины есть мускулы, ему в случае чего будет немного проще постоять за себя и за бабу, чем гламурному дрыщу-полупидарку, которых вы все так любите, дорогое бабьё.

Гость
#9

Баба от природы - крайне ссыкливое, тупое_беспомощное и абсолютно бесполезное создание. Поэтому ей нужно за кого-то уцепиться и держаться - как алкаш за столб. Надежность мужчины невозможно определить по внешности. Как поведет себя мужчина, зависит не только от его характера, принципов, установок, воспитания, но и от самой ситуации, от поведения других участников ситуации - в том числе бабы. Например, тупорылое бабьё очень любит своим мужикам устраивать "проверки" в виде ситуации, когда баба специально оскорбляет другого мужика, а своему говорит, что оскорбили и обидели именно её, то есть стравливает двух мужиков между собой. Так вот нормальный мужчина в такой ситуации ни с кем драться не будет, он просто пошлет нахуй_эту бабу, особенно если такая ситуация повторяется не первый раз. К его надежности это не имеет вообще никакого отношения.

Гость
#10

Так что выбирайте мужчин с "миловидными чертами лица" и первый же гопник надаёт пиздюлей_ и вам, и вашему миловидному мальчику красивому

#11

Нету никакой каменной стены :) Каменная стена это пропорция того как вы влюбили в себя мужчину и как вы вызвали в нём страсть. Всё остальное имеет мало значения. Если мужчина любит свою девушку или у него страсть к ней. Он в 99% случаев не упадёт в грязь лицом перед этой девушкой. Если он знает что нигде с ходу не достанет любимой или девушки к которой у него страсть ( которую можно не обнаружить перебрав сотни женщин даже красивых). То он будет знать что он теряет. И даже дрыщь будет вставать и падать или так мозг сработает что вывернется из ситуации достаточно хорошо. Так же и в домашних отношениях, он будет знать что он теряет. Если любит или имеет страсть к девушке то смысла изменять нету. Так как эта девушка самая лучшая и другой можно и через 20лет не найти. Так что проблема женщины БЫТЬ ЗА МУЖЧИНОЙ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ , ЭТО ПРОБЛЕМА ИМЕННО САМОЙ ЖЕНЩИНЫ А ЕН МУЖЧИНЫ (В ЕГО ЯКОБЫ ПЛОХОМ ПОВЕДЕНИИ=НЕДОСТАТОЧНОМ). ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЖЕНЩИНА ПРОСТО НЕ ВЫПОЛНИЛА СВОЮ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ФУНКЦИЮ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ САМЦА. ТО ЕСТЬ ВЛЮБИТЬ ЕГО В СЕБЯ ИЛИ ВЫЗВАТЬ В НЁМ СТРАСТЬ. Отсюда и его пропорциональное отношение к женщине. нет любви и страсти, то есть нет топлива для того отношения к женщине которого она желает. То есть вы его сами не дали мужчине но требуете о него каких-то поступков. это полнейший бред. Не заправить машину и пытаться на ней ехать да ещё и газовать. ВЫЗОВИТЕ В МУЖЧИНЕ ЛЮБОВЬ И СТРАТСЬ И УВИДИТЕ ЕГО ОНОШЕНИЕ КВМ. НЕ БЫВАЕТ ЧТОБЫ МУЖЧИНА ИМЕЛ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ И ВЫ ЗА НИМ БЫЛИ НЕ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ. ЭТО ПОЛНОСТЬ ЖЕНСКАЯ ПРОБЛЕМА И МУЖЧИНА НИКАКОГО ОНОШЕНИЯ К НЕЙ НЕ ИМЕЕТ. Это всё-равно что хотеть от мужчины Секса у которого на вас не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: