Гость
Статьи
Парню не понравился …

Парню не понравился новогодний подарок

Встречаемся с мужчиной пол года. Подарила ему брилок из кожи с нашей первой фотографией. Выбрала специально не материальный подарок а маленький от души. Говорил «мне ничего не надо». Его безразличие на лице меня так расстроила, что несколько часов не разговаривала с ним. Но его «объяснение» меня просто убило. Мол всегда когда появляется совместная фото - это у него было к разрыву и наши позы даже похожи.

Это мне что, радоваться что дорожит отношениями или помахать ручкой пусть о бывшей дальше скучает? #подарок #отношения

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужчинам подарки не нужны.
Женщины не умеют их выбирать.
Лучше приготовить что-то вкусное.

Гость
#2

А почему вы дарите подарок 26 числа? До нового года ещё жить и жить!
Ну вот такие у человека ассоциации… мне бы тоже такой подарок не понравился, я считаю, что всякие штуки с совместными фото, телячьи нежности эти - полный колхоз. Сразу бы в мусорку полетело

Гость
#3
ТотЕщеФрукт

Мужчинам подарки не нужны.
Женщины не умеют их выбирать.
Лучше приготовить что-то вкусное.

Почему не умеют?)) я мужу Лего дорогой подарю, он собирает. Тот набор, который ему понравился, он сам сказал ))

Гость
#4

Наверное, лучше бы без фото было, конечно.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5
Гость

Почему не умеют?)) я мужу Лего дорогой подарю, он собирает. Тот набор, который ему понравился, он сам сказал ))

Ключевое - сказал. А не ты телепатка).

Гость
#6
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ключевое - сказал. А не ты телепатка).

Ну так я специально его в магазин Лего повела, зная что он любит. Наблюдала за его реакцией)) и да, я не телепатка, зачем мне гадать и расстраивать человека потом ? Это слишком сложно ))

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7

А у меня муж такой. Не угадывает с подарком, но считает, что я прыгать от счастья должна. Тоже мне любитель сюрпризов )).
Лично я не гадаю, прямо спрашиваю, что хочет.
Пусть мало романтики, но нет обид и выброшенных денег.

#8

Мне кажется,что на НГ надо дарить подарки детям . На ДР другой вопрос. Лучше поесть хорошо :)

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9
Гость

Ну так я специально его в магазин Лего повела, зная что он любит. Наблюдала за его реакцией)) и да, я не телепатка, зачем мне гадать и расстраивать человека потом ? Это слишком сложно ))

Умная жена).
А автор подарила брИлок, который нравится лично ей, и на парня обиделась, что он не испытывает тех же самых чувств.
Да, парню надо искать кого-то поумнее))

#10
Гость

Почему не умеют?)) я мужу Лего дорогой подарю, он собирает. Тот набор, который ему понравился, он сам сказал ))

Ну, тогда это не подарок )))
Он попросил вас купить.
Это как попросить жену купить пиво в магазине, раз она уже туда идет.

Гость
#11
ТотЕщеФрукт

Ну, тогда это не подарок )))
Он попросил вас купить.
Это как попросить жену купить пиво в магазине, раз она уже туда идет.

Почему не подарок? Он не просил меня купить)) он сказал, что ему нравятся какие то вещи, я их и подарю. Не тоже самое))
Сравнивать с пивом вообще неуместно

Гость
#12
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Умная жена).
А автор подарила брИлок, который нравится лично ей, и на парня обиделась, что он не испытывает тех же самых чувств.
Да, парню надо искать кого-то поумнее))

Наверное)) брелок это как то иу… у меня когда денег не было и тоже оставалось только « душевное» дарить - я готовила и что то руками делала и то не надеялась на какую то радость

#13
Гость

Почему не подарок? Он не просил меня купить)) он сказал, что ему нравятся какие то вещи, я их и подарю. Не тоже самое))
Сравнивать с пивом вообще неуместно

Отвечал, когда не видел вашего дополнения про магазин.
Вы уже замужем, приблизительно друг друга знаете.
Но теперь представь, что еще вчера он хотел тот набор Лего, а через неделю вышло более выгодное предложение, или в другом магазине.
Мы по умолчанию не ждем подарков. Сами себе можем купить.
От женщины требуется лишь внимание. Она может предложить оригинальное времяперпровождение. Может блюдо сделать. Может оригинально подарить себя )))

Гость
#14
ТотЕщеФрукт

Отвечал, когда не видел вашего дополнения про магазин.
Вы уже замужем, приблизительно друг друга знаете.
Но теперь представь, что еще вчера он хотел тот набор Лего, а через неделю вышло более выгодное предложение, или в другом магазине.
Мы по умолчанию не ждем подарков. Сами себе можем купить.
От женщины требуется лишь внимание. Она может предложить оригинальное времяперпровождение. Может блюдо сделать. Может оригинально подарить себя )))

Ну да) куда лучше подарить писечку, чем приятные эмоции и воспоминания, безусловно))) мне казалось, что в браке писечка и готовка идут в комплекте как бы))
А так мы приятно проведём Новый год - соберём вместе Лего, поедим, проведём вечер. И да, мой муж не из тех у кого семь пятниц на неделе - сегодня хочу Лего, а завтра рыбалку ))

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#15
Гость

Ну да) куда лучше подарить писечку, чем приятные эмоции и воспоминания, безусловно))) мне казалось, что в браке писечка и готовка идут в комплекте как бы))
А так мы приятно проведём Новый год - соберём вместе Лего, поедим, проведём вечер. И да, мой муж не из тех у кого семь пятниц на неделе - сегодня хочу Лего, а завтра рыбалку ))

"мне казалось, что в браке писечка и готовка идут в комплекте как бы))"

Мне тоже)))

#16
Гость

Ну да) куда лучше подарить писечку, чем приятные эмоции и воспоминания, безусловно))) мне казалось, что в браке писечка и готовка идут в комплекте как бы))
А так мы приятно проведём Новый год - соберём вместе Лего, поедим, проведём вечер. И да, мой муж не из тех у кого семь пятниц на неделе - сегодня хочу Лего, а завтра рыбалку ))

Ну ты ему фактически даришь свое внимание, совместный досуг, вкусную еду, и затем себя.
Это все, что я перечислил.
Лего - это предлог.
Ты не просто даришь Лего, и идешь тусоваться с подругами. )))

Гость
#17
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

"мне казалось, что в браке писечка и готовка идут в комплекте как бы))"

Мне тоже)))

Вот эти все « подарю себя в красивом белье»… можно подумать самой приятно остальные 364 дня ходить в бабкиных панталонах заношенных и не заниматься сексом ))

Гость
#18
ТотЕщеФрукт

Ну ты ему фактически даришь свое внимание, совместный досуг, вкусную еду, и затем себя.
Это все, что я перечислил.
Лего - это предлог.
Ты не просто даришь Лего, и идешь тусоваться с подругами. )))

Фу, « затем себя». Ты тоже яйца бантиком перевязываешь перед сексом аки как подарок?)) очень странное мышление. Я не дарю себя, мне нравится заниматься сексом, мужу нравится заниматься сексом. Это как бы совместное времяпрепровождение приятное для двоих, а не подношение мужику ))

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#19
Гость

Вот эти все « подарю себя в красивом белье»… можно подумать самой приятно остальные 364 дня ходить в бабкиных панталонах заношенных и не заниматься сексом ))

Небалованные у них мужья))))

Гость
#20

К тому же если рассматривать подарок в виде секса и внимания… ну выходит, что я одариваю мужа каждый день)) какая я щедрая 😂😂😂😂

Гость
#21
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Небалованные у них мужья))))

Точно))

#22
Гость

К тому же если рассматривать подарок в виде секса и внимания… ну выходит, что я одариваю мужа каждый день)) какая я щедрая 😂😂😂😂

Почему так сложно понять, что подарком может НОВОЕ БЛЮДО, или занятие скучным сексом в НОВОЙ ОБСТАНОВКЕ или В НЕОЖИДАННОМ МЕСТЕ?
Подарок - сюрприз, этот то, чего не ожидают.

Гость
#23
ТотЕщеФрукт

Почему так сложно понять, что подарком может НОВОЕ БЛЮДО, или занятие скучным сексом в НОВОЙ ОБСТАНОВКЕ или В НЕОЖИДАННОМ МЕСТЕ?
Подарок - сюрприз, этот то, чего не ожидают.

Ну вот автор подарила сюрприз))
Новое блюдо и разнообразный секс - это быт, а не подарок)))

#24
Гость

Ну вот автор подарила сюрприз))
Новое блюдо и разнообразный секс - это быт, а не подарок)))

Я же первым постом написал
МУЖЧИНА НЕ ЖДЕТ ПОДАРКОВ.
Но если ты очень хочешь сделать приятное, то...
)))

Гость
#25
ТотЕщеФрукт

Ну, тогда это не подарок )))
Он попросил вас купить.
Это как попросить жену купить пиво в магазине, раз она уже туда идет.

Есть вещи,которые себе не всегда можно купить,дорого или другая причина.а для подарка как раз!мы так же делаем ,уточнили желание и знаем,что подарок понравится на 💯 %

#26
Гость

А почему вы дарите подарок 26 числа? До нового года ещё жить и жить!
Ну вот такие у человека ассоциации… мне бы тоже такой подарок не понравился, я считаю, что всякие штуки с совместными фото, телячьи нежности эти - полный колхоз. Сразу бы в мусорку полетело

Мы в Европе, 26. рождественские праздники начинаются. Открыл уже раньше. Спасибо за ответ.

#27
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Умная жена).
А автор подарила брИлок, который нравится лично ей, и на парня обиделась, что он не испытывает тех же самых чувств.
Да, парню надо искать кого-то поумнее))

Спасибо за ответ. Но мой вопрос был - стоит задумываться что он по бывшим отношениям скучает.

Сама по себе
#28
Голубка

Спасибо за ответ. Но мой вопрос был - стоит задумываться что он по бывшим отношениям скучает.

Автор, ну куда он с таким брелком? Остается только выбросить. На работе высмеют, в баре высмеют. За сентиментальность, он же не девочка. Вы бы еще детей пририсовали. И при чем тут бывшие, тут важны новые. Знакомится, а брелок машинально в руке. Позор. Подарок на выброс. Вы чего-то там себе напридумывали. Вы для него просто девушка. Даже если вы завтра поженитесь, вы покусились на его свободу.

#29
Сама по себе

Автор, ну куда он с таким брелком? Остается только выбросить. На работе высмеют, в баре высмеют. За сентиментальность, он же не девочка. Вы бы еще детей пририсовали. И при чем тут бывшие, тут важны новые. Знакомится, а брелок машинально в руке. Позор. Подарок на выброс. Вы чего-то там себе напридумывали. Вы для него просто девушка. Даже если вы завтра поженитесь, вы покусились на его свободу.

Да с детьми, самой смешно стало хаха. Сниму и скажу что поломался. А из за свободы понимаю, ну он сам собственник..

Гость
#30

Женщины запомните, ваши подарки с совместными фотками никому кроме вас не нужны

Гость
#31
Гость

Ну так я специально его в магазин Лего повела, зная что он любит. Наблюдала за его реакцией)) и да, я не телепатка, зачем мне гадать и расстраивать человека потом ? Это слишком сложно ))

Золотая женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: