Гость
Статьи
Не доверяю мужчинам, а …

Не доверяю мужчинам, а надо мной смеются

Был негативный опыт, меня караулили у дома, работы мужчины. Была попытка изнасилования в 22. А в детстве во дворе неоднократно заманивали взрослые мужики в машину, я не пошла, слава богу.
Сейчас сложности с общением. Если мужчина с машиной и в первую встречу он предлагает заехать, а потом поехать в кафе/кататься, у меня паника, я не иду. А они надо мной смеются, сливаются, обвиняют.
Мне 28, и я не могу к незнакомым садиться а машину. Только нейтральная территория. И уезжать/сливаться со свидания предпочитаю первая и сама.
Общение трудно идёт. Нет доверия, страшно, что опять будут преследования.
Мужчины даже свою машину, не то, что квартиру воспринимают как место, где можно напасть на женщину.
У меня вагинизм и загиб матки, поясница прямая, прогибаться не могу. Секс только в одной позе (на боку) не причиняет дискомфорта. От этого разрушились одни из моих отношений.
Плюс мужчины ещё абсолютно не понимают ни месячных, но то, что женщины больше устают, хуже переносят экстремальные температуры, стараются по ночам не шастать. И объяснять БЕСПОЛЕЗНО!
Частично уже воспринимаю как глупых и опасных животных... Честно, не могу уже. Неужели спокойных, понятливых, неглупых мужчин так мало? С которыми тихо и безопасносно? #отношения #доверие

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахахахахахахах

Гость
#2

Блин, то нафиг не нужны мужики, то мало. Я запутался.

Тоже Тролль
#3

Ну... К психологу, для начала... Прорабатывать это все... (без всякой иронии)

Мужло подлое
#5

> Мужчины даже свою машину, не то, что квартиру воспринимают как место, где можно напасть на женщину.

Да. Я постоянно нападаю. Любой мужчина -- насильник. Если ему ничего не будет -- он обязательно изнасилует женщину

Гость
#6

Те, с которыми тихо и безопасно, вас осевидно не приалекают.
Вам нужны другие эмоции, которых вы же и боитемь.
Тут либо выйти один на один со своим страхом и побороть его, либо обратить внимание на других мужчин.

Гость
#7

"Частично уже воспринимаю как глупых и опасных животных... Честно, не могу уже. Неужели спокойных, понятливых, неглупых мужчин так мало? С которыми тихо и безопасносно?"

Так и есть. Природа крайне избирательна и, если, женская клетка сама по себе верх творения, то с у-хромосомой дела обстоят, как правило, печально. Слишком много выбраковки, и в социуме, и в культуре, не говоря уже об отношении матери, которая по приговору народного суда получила мальчика, вместо дочери. Относиться с любовью такая мать, разумеется, не станет. А без любви растёт один только "чертополох"

Гость
#8
Мужло подлое

> Мужчины даже свою машину, не то, что квартиру воспринимают как место, где можно напасть на женщину.

Да. Я постоянно нападаю. Любой мужчина -- насильник. Если ему ничего не будет -- он обязательно изнасилует женщину

Недалеко от истины.
Если будет возможность ахнуть понравившуюся баббу, мужик обязательно воспользуется этой возможностью.
Даже если бабба будет против.
Почему то этим мужикам кто то в голову вбил, что если бабба говорит нет,это значит она имеет ввиду да.
Так вот, нет. Нет это нет и никак иначе.

Гость
#9
Гость

Недалеко от истины.
Если будет возможность ахнуть понравившуюся баббу, мужик обязательно воспользуется этой возможностью.
Даже если бабба будет против.
Почему то этим мужикам кто то в голову вбил, что если бабба говорит нет,это значит она имеет ввиду да.
Так вот, нет. Нет это нет и никак иначе.

Животные, как раз все отклонения, как тут пишут выше по Y-хромосоме

#10

Тебе к психиатру дорога!

Гость
#11
Гость

Недалеко от истины.
Если будет возможность ахнуть понравившуюся баббу, мужик обязательно воспользуется этой возможностью.
Даже если бабба будет против.
Почему то этим мужикам кто то в голову вбил, что если бабба говорит нет,это значит она имеет ввиду да.
Так вот, нет. Нет это нет и никак иначе.

И присядут в тюрягу

Гость
#12
Гость

"Частично уже воспринимаю как глупых и опасных животных... Честно, не могу уже. Неужели спокойных, понятливых, неглупых мужчин так мало? С которыми тихо и безопасносно?"

Так и есть. Природа крайне избирательна и, если, женская клетка сама по себе верх творения, то с у-хромосомой дела обстоят, как правило, печально. Слишком много выбраковки, и в социуме, и в культуре, не говоря уже об отношении матери, которая по приговору народного суда получила мальчика, вместо дочери. Относиться с любовью такая мать, разумеется, не станет. А без любви растёт один только "чертополох"

Что за приговор народного суда? О чем вы? Куда это вас там склонило?))

Гость
#13
Гость

Пхахахахахахахах

Животное хочет в колонию-поселение?

Гость
#14
СОЛИСТ

Тебе к психиатру дорога!

Скорее к психологу.

Гость
#15

Существо любого пола, которое это написало, твоих детей когда изнасилуют, я поржу

Гость
#16
СОЛИСТ

Тебе к психиатру дорога!

Уже был и понравилось?

Гость
#17

Сначала тебе нужно научиться не обобщать всех мужчин до насильников. Ну а в чужую машину не садиться - это здоровая предосторожность, все верно.

Мужло подлое
#18
Гость

Недалеко от истины.
Если будет возможность ахнуть понравившуюся баббу, мужик обязательно воспользуется этой возможностью.
Даже если бабба будет против.
Почему то этим мужикам кто то в голову вбил, что если бабба говорит нет,это значит она имеет ввиду да.
Так вот, нет. Нет это нет и никак иначе.

Да. Мы такие

ВоланДеМорт24
#19

Если боишься секса, ищи импотента.
Или психиатра.

Гость
#20

У меня никакого такого негатива с мужчинами не было, но я прекрасно понимаю, что все (ВСЕ) скажут- самадуравиноватая, если что. Поэтому- свидания в людных местах. На руках всегда сумма равная (больше) своему заказу, всегда следила за своей чашкой-стаканом, минимум, а лучше без алкоголя, с малознакомыми людьми, если это кафе-ресторан, никаких заехать за мной, на машине? Ну оставь машину, поедем общественным транспортом, потом заберешь. Никто не смеялся. Никто не сливался. Я сливалась, так-как мало кто нравился. )

Гость
#21

У вас куча невроза!
Действительно, вам надо залечить детскую травму чтобы жить спокойно и строить отношения, поэтому идите в терапию к психологу.

Гость
#22

Паранойя у тебя, лечи психику

#23

Получается у нас нет месячных,мы не устаём на работе и разность температур и прочее кроме вас никто не испытывает? Вы просто закомплексованная от своих мозгов женщина! И к тому же ленивая! Все девушки и женщины работают и встречаются с мужчинами и в машине ездят с мужчинами... если один озабоченный когда то хотел изнасиловать ,а может и это вам показалось...это не значит,что все мужчины спят и видят,как же вас изнасиловать. Вы на себя посмотрите со стороны. Может вы своим де бил ьным поведением вызываете агрессию у всех!

Гость
#24

зачем вам мужчины? Одни проблемы у вас из-за них

Гость
#25
Гость

У меня никакого такого негатива с мужчинами не было, но я прекрасно понимаю, что все (ВСЕ) скажут- самадуравиноватая, если что. Поэтому- свидания в людных местах. На руках всегда сумма равная (больше) своему заказу, всегда следила за своей чашкой-стаканом, минимум, а лучше без алкоголя, с малознакомыми людьми, если это кафе-ресторан, никаких заехать за мной, на машине? Ну оставь машину, поедем общественным транспортом, потом заберешь. Никто не смеялся. Никто не сливался. Я сливалась, так-как мало кто нравился. )

Тебе тоже к врачу

Гость
#26
Гость

Тебе тоже к врачу

Сам иди, если у тебя проблемы, меня все устраивает. Кстати ан что соприм, что в случае изьитых- изнасиолванных баб - перывй

Гость
#27
Гость

Сам иди, если у тебя проблемы, меня все устраивает. Кстати ан что соприм, что в случае изьитых- изнасиолванных баб - перывй

Кстати на что спорим, в случае избитых-изнасилованных баб первый говоришь- самавиноватая, нетамшла, нИстЕмшла?)))

#28
Гость

Пхахахахахахахах

Чо ржешь - то.

Гость
#29
Vladа

Получается у нас нет месячных,мы не устаём на работе и разность температур и прочее кроме вас никто не испытывает? Вы просто закомплексованная от своих мозгов женщина! И к тому же ленивая! Все девушки и женщины работают и встречаются с мужчинами и в машине ездят с мужчинами... если один озабоченный когда то хотел изнасиловать ,а может и это вам показалось...это не значит,что все мужчины спят и видят,как же вас изнасиловать. Вы на себя посмотрите со стороны. Может вы своим де бил ьным поведением вызываете агрессию у всех!

👏 рукоплещу....

Гость
#30
Гость

Сам иди, если у тебя проблемы, меня все устраивает. Кстати ан что соприм, что в случае изьитых- изнасиолванных баб - перывй

Ты ходишь всегда в страхе😃, а у меня проблемы? Ты такая же чиканушка как и автор. Была у меня такая девица знакомая, не приходила в квартиру мужчины после 18, типа они превращаются как темнеет в насильников. При этом никогда на неё никто не покушался. И она была крайнн удивлена, что после ухода от меня осталась жива 🤣🤣🤣

Гость
#31
Мужло подлое

> Была попытка изнасилования в 22. А в детстве во дворе неоднократно заманивали взрослые мужики в машину

Сама виновата

В крае недавно мальчика 9 лет изнасиловали на улице, видимо, тоже сам виноват

Гость
#32

я вот тоже бабам не доверяю.

Гость
#33
Гость

"Частично уже воспринимаю как глупых и опасных животных... Честно, не могу уже. Неужели спокойных, понятливых, неглупых мужчин так мало? С которыми тихо и безопасносно?"

Так и есть. Природа крайне избирательна и, если, женская клетка сама по себе верх творения, то с у-хромосомой дела обстоят, как правило, печально. Слишком много выбраковки, и в социуме, и в культуре, не говоря уже об отношении матери, которая по приговору народного суда получила мальчика, вместо дочери. Относиться с любовью такая мать, разумеется, не станет. А без любви растёт один только "чертополох"

Самые большие уpoды вырастают как раз у мамаш, которые до 30 лет их в попу целуют и с горшочком бегают, любовь всей маминой жизни.

#34

Жалею,что написала ей...ЭТОЙ не поможет ни один психиатр...у неё голова набита чисто опилками! Сама же спросила,ей отвечают,и отвечают правильно,она же тварь всех сидит оскорбляет...да пошла т ы *** !

#35
Vladа

Жалею,что написала ей...ЭТОЙ не поможет ни один психиатр...у неё голова набита чисто опилками! Сама же спросила,ей отвечают,и отвечают правильно,она же тварь всех сидит оскорбляет...да пошла т ы *** !

На х..* у...* й!

Гость
#36
Гость

Сначала тебе нужно научиться не обобщать всех мужчин до насильников. Ну а в чужую машину не садиться - это здоровая предосторожность, все верно.

Так начинается их бред «ну ты че, маленькая». Прямо ненавижу

Гость
#37
Vladа

Жалею,что написала ей...ЭТОЙ не поможет ни один психиатр...у неё голова набита чисто опилками! Сама же спросила,ей отвечают,и отвечают правильно,она же тварь всех сидит оскорбляет...да пошла т ы *** !

Я хоть поржала)

Гость
#38

Здравствуйте автор) вот статейка прям про вас https://www.b17.ru/go_2Xa может вам поможет решиться на терапию

Гость
#39
Гость

Самые большие уpoды вырастают как раз у мамаш, которые до 30 лет их в попу целуют и с горшочком бегают, любовь всей маминой жизни.

Один из самых больших уродов, каких знает история, Андрей Романович, в детстве был недолюбленным мальчиком, сам неоднократно подвергавшийся насилию.
Поэтому утверждать, что те, кого мамы сильно любили в детстве, вырастают в уродов, абсолютно неверно.
Там много факторов, и взаимоотношения между матерью и отцом в детстве, и окружающая среда, коллектив в школе, группах по интересам, психотип личности, наличие или отсутствие псих отклонений, иных проблем со здоровьем, фин.положение и многое многое другое.

Гость
#40

Вам просто не везет с мужчинами плюс проблемы психологические. Но вот то, что вы не садитесь в чужие машины это правильно. Неадекватов сейчас хватает. Отвезет в лес и руки по локоть отрубит. Лучше уж в чужих глазах ду₽ой быть зато с руками

Гость
#41
Гость

У меня никакого такого негатива с мужчинами не было, но я прекрасно понимаю, что все (ВСЕ) скажут- самадуравиноватая, если что. Поэтому- свидания в людных местах. На руках всегда сумма равная (больше) своему заказу, всегда следила за своей чашкой-стаканом, минимум, а лучше без алкоголя, с малознакомыми людьми, если это кафе-ресторан, никаких заехать за мной, на машине? Ну оставь машину, поедем общественным транспортом, потом заберешь. Никто не смеялся. Никто не сливался. Я сливалась, так-как мало кто нравился. )

Поддерживаю.
Попытка изнасилования кстати может случиться с каждым. Я же не пишу, что конкретно было.
Но, скажем так, посмотрела на мужчин потом другими глазами.
К сожалению, 90 процентов женщин, а Россия страна провинциальная любят насилие, их гениталии настолько уже адаптировались к большому количеству партнеров, что они ничего не чувствуют, ни физически, но душевно. А поход в кафе (сам факт кафе, а не бутеров дома) затмевает у 90 процентов здравый смысл. Вот они, те, кто говорят, что в насилии виновата жертва.

Гость
#42
Гость

Так начинается их бред «ну ты че, маленькая». Прямо ненавижу

Неприятие такого поведения со стороны мужчин в свой адрес и одновременно желание узнать, а что собственно произойдет, если останетесь у него после 18:00, да автор?))

Гость
#43
Гость

Поддерживаю.
Попытка изнасилования кстати может случиться с каждым. Я же не пишу, что конкретно было.
Но, скажем так, посмотрела на мужчин потом другими глазами.
К сожалению, 90 процентов женщин, а Россия страна провинциальная любят насилие, их гениталии настолько уже адаптировались к большому количеству партнеров, что они ничего не чувствуют, ни физически, но душевно. А поход в кафе (сам факт кафе, а не бутеров дома) затмевает у 90 процентов здравый смысл. Вот они, те, кто говорят, что в насилии виновата жертва.

Я ещё помню, как совсем в ранней юности, как раз в 20-21, потасканная начальница отправляла меня вести вечерний семинар в офис к мужику, где только я и охранник. Как она мне промывала мозг, типа никчёмен случится. Опять женская злоба, ей просто было завидно, она бы сама сразу ноги раздвинула.

Гость
#44
Vladа

Жалею,что написала ей...ЭТОЙ не поможет ни один психиатр...у неё голова набита чисто опилками! Сама же спросила,ей отвечают,и отвечают правильно,она же тварь всех сидит оскорбляет...да пошла т ы *** !

Если оскорбляют - в ответ получают. Логика😃

Гость
#45

Я недавно читала статью, как мальчик с ДЦП лежал в больнице, а потом выявили, что этот мальчик в больнице многократно подвергался изнасилованию!!!!!!!Кто те уроды (поименно) и почему эта новость не озвучена на весь мир?! Над беззащитными детьми измываются! Автор, береженого Бог бережет (с большой буквы пишите).

Гость
#46
Гость

Я ещё помню, как совсем в ранней юности, как раз в 20-21, потасканная начальница отправляла меня вести вечерний семинар в офис к мужику, где только я и охранник. Как она мне промывала мозг, типа никчёмен случится. Опять женская злоба, ей просто было завидно, она бы сама сразу ноги раздвинула.

Просто у вас в провинции гопота и недалекие жители, с лицами необезображенными интелектом "ихины, иегошные и т.п." 🤣, которыми правят только животные инстинкты после принятого стакана, да и в силу своего развития.
У меня знакомые женщины, даже имея дочек 15-17 лет, спокойной оставляют меня в своих квартирах и уезжают по делам. А дочки ходят в шортах с перемычкой чуть прикрывающие вагину.
И никто никого не насилует.
Тут как говорится у дурака и все дураки, т.е. скорее всегг у вас поведение_блядсткое, что кидаются насиловать.

Гость
#47

Ищи ***. Лично я секс ненавижу, он мне не доставляет удовольствия, терпеть это ради мужла я не хочу, поэтому ищу ***. С микропэнисными не связывайся, они хотят *** как *** с нормальными членами, секс с микропэнисными еще хуже, чем с обычными.

Гость
#48

С пиддорами тоже не связывайся. Они ненавидят женщин за то что женщины могут открыто любить мужчин.

Гость
#49

Очень,очень вас понимаю.
Вы загляните еще на пикап-форум и полюбуйтесь что пишут мужчины ,пишут о том как и в каких позах насиловали женщин ,без брака и обязательств.
Женщинам надо перестать спать с мужчинами, перестать под них прогибаться,это просто ужас

Гость
#50
Гость

Очень,очень вас понимаю.
Вы загляните еще на пикап-форум и полюбуйтесь что пишут мужчины ,пишут о том как и в каких позах насиловали женщин ,без брака и обязательств.
Женщинам надо перестать спать с мужчинами, перестать под них прогибаться,это просто ужас

а ещё разумнее - почаще мальчиков абортировать, кроме 1го желанного