Гость
Статьи
Отношения с бывшими

Отношения с бывшими

Парень встречался до этого с девушкой, старшее его и с 2 детьми от предыдущего брака... Расстались, она уехала в другую страну и не смогла забрать свои вещи и домашних животных... Встречаемся с ним уже пол года, он не отправляет ничего назад ссылаясь, что дорого, нужно собрать справки для животных, вещи детей - жалко выбрасывать... Настаивает, что ничего с ней уже не связывает, но неприятно это все, как поступать? #бывшая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахахахахахахах

Гость
#2

Они точно расстались?

#3

Ну раз вам не нравится, то отправьте её вещи её родственникам или друзьям. Ну или раздайте вещи бедным людям а животных в приют. Раз оставила значит не нужно это ей

Гость
#4

Ты в заместительных отношениях, тебе каб.з.да.

Гость
#5

могу психологическим советом помочь

Гость
#6

Оставляют то что не нужно. И дети из этих вещей уже выросли или скоро вырастут. Дело, конечно, не ваше, но на месте парня я бы не стала превращать свою квартиру в чей -то склад и зверинец.

Гость
#7

У сожителя одна комната полностью забита вещами бывших подружек . Временами порой думаю и мои вещички будут хранится там . Кот васька от подружки тоже достался , меня не любит и постоянно метит мне ноги . Когда хожу по городу , частенько вижу его бывших , остались фотографии с ними . Ревности нет , просто странно как - то , может от того что я имею за плечами два брака , страсти и чувства я прошла уже .

Гость
#8
Гость

У сожителя одна комната полностью забита вещами бывших подружек . Временами порой думаю и мои вещички будут хранится там . Кот васька от подружки тоже достался , меня не любит и постоянно метит мне ноги . Когда хожу по городу , частенько вижу его бывших , остались фотографии с ними . Ревности нет , просто странно как - то , может от того что я имею за плечами два брака , страсти и чувства я прошла уже .

Вы просто не ревнивая, вот и я такая же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: