Гость
Статьи
Редко пишет, не пойму …

Редко пишет, не пойму нужна ему или нет?

непонятные отношения. Чуть больше месяца назад познакомилась с молодым человеком. Проблема в том,что он редко пишет. Я понимаю что он работает весь день. Бывает напишет доброе утро и перекинемся парой сообщений либо наоборот поздно вечером спросит как я ,пожелает спокойной ночи. Может вообще день не писать. Несколько раз мы с ним виделись. Когда договариваемся о встрече тогда конечно больше сообщений.Какая-то неопределённость,я не пойму нужна я ему или нет, либо я ему неинтересна? Или он сам не знает? Или нужна только для одного..? #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не интересна, ну или не так интересна, как другие дела. Если была бы интересна, он бы инициировал больше общения, больше встреч. А тут, похоже, ты даже как сексуальный объект ему особо не нужна. Так что стоит забить и знакомиться с кем-то ещё, с тем, с которым таких вопросов не возникнет. У этого или есть уже кто-то или ещё какие-то причины, но не стоит даже разбираться.

Гость
#2

У вас начальный этап возможных отношений. С его стороны возможен лишь небольшой интерес, который может, а может и нет, вырасти в чувства. На этом этапе нельзя рассчитывать на многое.

Гость
#3

а те нечем заняться
сутра до вечера у ждешь пока мужик, которому ты нафиг не нужан словечко те бросит
никкаих отношений у тя нет, отношения ето в семье между мужем и женой

#4

Нужна, просто писать нечего!Ну нет новостей.На Новый год подарок купит-100% нужна!Нет-99%!

Тоже Тролль
#5

Вы месяц знакомы! Всего месяц! Было б странно, ожидать сразу предложения руки и сердца...

Мужло подлое
#6

Так пиши ему сама, в чём проблема?

Я мог и месяц не писать

Гость
#7

Не нужна!
При чем тут его работа? Он что на Камчатке работает?
Дердит как запасной вариант, извините, но это правда. Не живите им, и не стройте иллюзий. Живите собой.

Тамара
#8
Гость

У вас начальный этап возможных отношений. С его стороны возможен лишь небольшой интерес, который может, а может и нет, вырасти в чувства. На этом этапе нельзя рассчитывать на многое.

так если только познакомились всегда очень много внимания. тут у него интереса нет.

Тамара
#9

всегда можно найти 10 -15 мин, чтобы позвонить, у него нет интереса

Ненавижу женщин. Недорого
#10

Самое прикольное, когда мужик редко, но пишет, а баба вообще не пишет. Потом он её сливает, а она возмущается - а чё это он писать перестал? Да потому, блядь_, что от тебя никакой сука_реакции нет! Что ты блядь_пальцем не пошевелишь сама! Нахуй_ты такая вообще нужна, которая нихуя_не делает вообще?!!!!!

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого

Самое прикольное, когда мужик редко, но пишет, а баба вообще не пишет. Потом он её сливает, а она возмущается - а чё это он писать перестал? Да потому, блядь_, что от тебя никакой сука_реакции нет! Что ты блядь_пальцем не пошевелишь сама! Нахуй_ты такая вообще нужна, которая нихуя_не делает вообще?!!!!!

Грубо, но справедливо. Автор, ты ему отвечаешь? Сама первая пишешь. Или у тебя правило, что мужчина всегда пишет первый?

Алиска
#12
Ненавижу женщин. Недорого

Самое прикольное, когда мужик редко, но пишет, а баба вообще не пишет. Потом он её сливает, а она возмущается - а чё это он писать перестал? Да потому, блядь_, что от тебя никакой сука_реакции нет! Что ты блядь_пальцем не пошевелишь сама! Нахуй_ты такая вообще нужна, которая нихуя_не делает вообще?!!!!!

А как быть, если мужчина активно писал, звонил, могли разговаривать по телефону по часу, он высказал желание, что бы я первая начала писать, звонить. Начала.. но он вдруг, то занят, то очень вдруг стал занят)) , отношения сошли на нет.. хотя нам было вдвоём весело и легко, когда встречались, да и в общении по телефону было комфортно. Я поняла одно, что когда начинаешь сама проявляться, а я хотела этого, то мужчина начинает отступать)). Теперь сама не пишу и не звоню никогда.. а если и пишу, то узнать, не заболел ли, если вдруг пауза.

Гость
#13

Автор с одной стороны месяц отношений это ни о чем. Вы вспоминайте как себя ведет на встречах что говорит. Может у него нет таланта смс красноречия?
Или вы не знаете как вести диалог. Оба отвечаете примерно: что делаешь. Сижу. Ясно. Как день? Норм. Ок. Ну пока. Спокойной ночи. Если это все выглядит так учитесь общаться. Спросите что то сами, чтобы не монолог был, а разговор. А вообще почему он вам не звонит? Может так ему проще? Ну и сильно не привязывайтесь. Я тоже доставщику до свидания говорю. И в магазинах на кассе рядом с домом всех в лицо знаю. Но это не значит что я считаю что мы с магазином неразлучны теперь и вообще я должна сьехать еще ближе. У нас же отношения. Где смски от них раз в 500 в день? Я им что не нужна?
Вы тоже будьте адекватной. Узнавайте флиртуйте легко. Не тянется? да и ладно.

Алиска
#14
Мужло подлое

Так пиши ему сама, в чём проблема?

Я мог и месяц не писать

А почему мог не писать? Видимо не интересна была, вот и всё)

Гость
#15

Исчезните и не отвечайте е у пару дней, сами увидите.

Гость
#16

Привет) Ответ найдешь тут https://www.b17.ru/go_2Xb

Мужло подлое
#17
Алиска

А почему мог не писать? Видимо не интересна была, вот и всё)

Бебебе

Алиска
#18
Мужло подлое

Бебебе

Вполне себе исчерпывающий ответ)

Мужло подлое
#19
Алиска

Вполне себе исчерпывающий ответ)

Есть дела и поважнее, а нитакуся подождёт если я ей нужен, а нет -- вон с глаз моих

Гость
#20

Нужна только для одного, в качестве насадки, все мужичье такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: