Гость
Статьи
парень редко пишет

парень редко пишет

Недавно начала встречаться с парнем, но отношения у нас какие-то странные. Я не могу понять, нужна ли я ему вообще.
В общем, последний раз мы виделись месяц назад, так как он работает тупо без выходных. Да такое реально.
Общаемся с ним только в вотсапе, но отвечает он мне раз в 3 дня. Говорит, что нет времени ответить в рабочее время. Такое тоже реально, работы у него много, я там была и видела. Я спрашивала, что ведь можно ответить до работы или после (в пути). Он написал, что у него 30 уведомлений в вотсап и он не успеет ответить (и поставил ржачный смайлик). Но ведь, когда парень захочет ответить, он отроет меня среди 29 уведомлений и напишет.. Нашему общему другу он тоже не отвечает, хотя недавно он мне все-таки написал, а друг сказал, что его до сих пор игнорит. Но знаете что? В рабочее время у него прекрасно найдется время, чтобы зайти и в ***, чтобы лайкнуть какую-то подружку (проверено), и зайти вк и в телеграм (хотя насчет этого говорил, что по работе). Короче, не знаю, что думать, может я просто загоняюсь..

ну так
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё очевидно.

ну так
#2
Гость

Всё очевидно.

что же?

Гость
#3
ну так

что же?

Не очень Вы ему нужны.

Гость
#4

Лайкать левых баб превыше всего. Ради этого и от работы оторваться можно.

Гнусик
#5

Ну так пиши ему сама, е6улда тупая

Гнусик
#6

Развели бухгалтерию, лайки какие-то калькулируют, кто сколько и когда кому написал

Ну так
#7
Гнусик

Ну так пиши ему сама, е6улда тупая

Дак и пишу лол, а он не отвечает

Гость
#8

Все отмазки, работа, занятость. Нашел бы время на вас, если бы реально очень нравились. А так советую забить на него.

Гость
#9

Если бы ты была ему нужна, ты бы это заметила.

Гостья Л.
#10

Не нужны вы ему! Это все отговорки, занят, много работы и прочее. Когда нужна по-настоящему не то что напишет, приедет среди рабочего дня чтобы просто вас увидеть (это как пример).

Гость
#11

Мужчина всегда ставит свои цели превыше женщины. Адекватный мужчина понимает, что для достижения их необходимо работать, работать и ещё раз работать. Всю ту ху*ню, что пишут бабы по типу "хотел бы-написал", "хотел бы-нашел время для разговора" и прочую дичь можно скидывать в утиль. Это всё относится к Васькам, одержимым бабским пельменем. Вот тебе совет: для начала оцени обстановку трезво. Ты же сама говоришь, что там работы валом без выходных. Алё. Мужик так то думает о будущем и создаёт себе комфортные условия. Не, ты конечно можешь найти Васька, который будет тебе всегда отвечать/писать, так как он будет безработным. Но сколько продлятся такие отношения? Короче. Завязывай нести дичь и почитай книги о психологии отношей. "Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и не руби с плеча. Обнял крепенько

#12
Гость

Мужчина всегда ставит свои цели превыше женщины. Адекватный мужчина понимает, что для достижения их необходимо работать, работать и ещё раз работать. Всю ту ху*ню, что пишут бабы по типу "хотел бы-написал", "хотел бы-нашел время для разговора" и прочую дичь можно скидывать в утиль. Это всё относится к Васькам, одержимым бабским пельменем. Вот тебе совет: для начала оцени обстановку трезво. Ты же сама говоришь, что там работы валом без выходных. Алё. Мужик так то думает о будущем и создаёт себе комфортные условия. Не, ты конечно можешь найти Васька, который будет тебе всегда отвечать/писать, так как он будет безработным. Но сколько продлятся такие отношения? Короче. Завязывай нести дичь и почитай книги о психологии отношей. "Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и не руби с плеча. Обнял крепенько

За книги лайк

Гость
#13

Надо на него забить и искать другого парня, 10000%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: