Гость
Статьи
Развелась спустя 8 …

Развелась спустя 8 месяцев в 23 года ,сейчас мне 28 лет

Доброй ночи ,вопрос такой : почему парни при знакомстве со мной через некоторое время ,когда узнают ,что была замужем ,бросают меня ? Вышла замуж за киприота, приехала к нему в Кипр после замужества, не поладила с его мамой ,так как он жуткий маменькин сынок, в один прекрасный день он сам пришёл и предложил развестись. В итоге уехала в тот же год обратно в Россию. Парни ,узнав об этом ,пребывают в мягком шоке ,хотя что тут такого? Или вообще не говорить ,что была замужем ? Штампа о браке и разводе нету же .какая разница , сейчас каждый второй разводится. Я в унынии,уже 5 лет не могу норм отношения построить #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

***

Ната
#2

Я в такие незначительные детали прошлого вообще никого не посвящаю, зачем?

Гость
#3

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 17:36
#30
Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

Гость
#4

это говорит о том, что у вас сшибка рангов, вы не можете правильно определить ранг парня, стало быть вы не пригодны для семьи и станете рспешкой

Гость
#5
Гость

это говорит о том, что у вас сшибка рангов, вы не можете правильно определить ранг парня, стало быть вы не пригодны для семьи и станете рспешкой

А какой мне нужен ранг тогда ? И при чем тут развод ?

Гость
#6

Всё, свой шанс на счастливый брак ты просралла с киприотом, На тебе клеймо разведёнки теперь твоя ровня это алиментщик. Смирись.

Сама по себе
#7

Это что, такая задушевная беседа: Как я ходила замуж? О прошлом не говорят с парнями. А здесь ты еще и рассказываешь, какая ты дура, поперлась замуж, не разобравшись. Кому нужна дура? Молчи. За умную сойдешь.

Гость
#8
Гость

А какой мне нужен ранг тогда ? И при чем тут развод ?

На тебе клеймо разведёнки 🤷‍♂️
Невесте графа де Ла Фер
Всего шестнадцать лет.
Таких изысканных манер
Во всем Провансе нет.
И дивный взор, и кроткий нрав,
И от любви как пьяный граф.

Есть в графском парке черный пруд.
Там лилии цветут, там лилии цветут, цветут…

Гость
#9

Не переживай, найдется какой-нибудь дурачелло.

Гость
#10
Сама по себе

Это что, такая задушевная беседа: Как я ходила замуж? О прошлом не говорят с парнями. А здесь ты еще и рассказываешь, какая ты дура, поперлась замуж, не разобравшись. Кому нужна дура? Молчи. За умную сойдешь.

А что тут такого ? Когда встречаешься с парнем ,волей-неволей начнёшь разговор о бывших. Тем более мужьях

Гость
#11
Гость

А что тут такого ? Когда встречаешься с парнем ,волей-неволей начнёшь разговор о бывших. Тем более мужьях

Дак ты наверное ищешь такого же как киприот, что бы сесть ему на шею?
Понятно же, что ты на Кипр ехала, не для того чтобы ходить 8х5 на работу...
Ты же знакомишься с теми кто будет тебя содержать, пока ты фотки в *** постишь...
Правильно?

Гость
#12
Гость

Дак ты наверное ищешь такого же как киприот, что бы сесть ему на шею?
Понятно же, что ты на Кипр ехала, не для того чтобы ходить 8х5 на работу...
Ты же знакомишься с теми кто будет тебя содержать, пока ты фотки в *** постишь...
Правильно?

Он был небогатый, жили в одном доме с его матерью

Гость
#13
Гость

Он был небогатый, жили в одном доме с его матерью

Дак они многие там нищеброды- ленивые, не любят сильно напрягаться..
И что? Это же никак не повлияло пойти тебе работать в Ларнаке.

Гость
#14

Очередная Наташка, которая хочет быть чпокнута иностранцем. Про тив но!

Гость
#15

Ну я тебе отвечу на твой вопрос, сейчас парни считают так - если одну семью развалила, значит и вторую ничего не стоит, а если парень нет-нет да хоть немного верующий, то заводить отношения, жениться на разаеденной это грех прелюбодеяния

Гость
#16
Гость

Очередная Наташка, которая хочет быть чпокнута иностранцем. Про тив но!

Да пофиг, пусть *** мозг иностранным аленякам. Жаль что те так быстро раскусили Наташек и переключились на азиаток.

Гость
#17
Гость

Да пофиг, пусть *** мозг иностранным аленякам. Жаль что те так быстро раскусили Наташек и переключились на азиаток.

*** ипутт

Гость
#18
Гость

Очередная Наташка, которая хочет быть чпокнута иностранцем. Про тив но!

Он учился тут ,в Волгограде , так что не совсем иностранец

Гость
#19

Наташа, meh.

#20

Нормально?
Где сейчас нормально?
У автора ПМС мозгов, что ль?

Интересующаяся
#21

А зачем парням, с которыми вы знакомитесь, информация о вашем неудачном браке? Чтобы что? Просто не говорите об этом. Для чего посвящаете их в детали прошлого? "В женщине должна быть загадка", как говорится. Просто учтите свой опыт и не повторяйте прошлые ошибки, живите новой жизнью, и все будет хорошо.

Гость
#22

Моя бывшая, вернувшись из Германии в Питер после нашего развода, вышла замуж на родине лишь спустя десятилетие. Видно тоже было не просто

Гость
#23

***!!

Гость
#24
Интересующаяся

А зачем парням, с которыми вы знакомитесь, информация о вашем неудачном браке? Чтобы что? Просто не говорите об этом. Для чего посвящаете их в детали прошлого? "В женщине должна быть загадка", как говорится. Просто учтите свой опыт и не повторяйте прошлые ошибки, живите новой жизнью, и все будет хорошо.

Пусть говорит правду, один раз обманите второй раз тоже, какие же вы лживые твари женщины, не стыдно?

Гость
#25

Киприот это грек?Может думают что черный?Типо рассизм.Тогда лутше и не говорить.

Woops
#26
Гость

Киприот это грек?Может думают что черный?Типо рассизм.Тогда лутше и не говорить.

Мне тоже кажется, что дело в том, что они подсознательго брезгуют киприотом ))
Говорите, что были в долгих отношениях, которые развалились по вине маминого сынеп, да и все. И то, если спросят почему в 28 лет не в браке.

Сама по себе
#27
Интересующаяся

А зачем парням, с которыми вы знакомитесь, информация о вашем неудачном браке? Чтобы что? Просто не говорите об этом. Для чего посвящаете их в детали прошлого? "В женщине должна быть загадка", как говорится. Просто учтите свой опыт и не повторяйте прошлые ошибки, живите новой жизнью, и все будет хорошо.

Она же пишет, "волей-неволей" начинается разговор о бывших. Недержание такое. Говорить не о чем, ума нет и считает, что рассказывает о подвиге. Была замужем на Кипре!

Ната
#28

Не знаю, что у вас там волей-не волей, у меня как-то получается не говорить об этом.

#29
Сама по себе

Она же пишет, "волей-неволей" начинается разговор о бывших. Недержание такое. Говорить не о чем, ума нет и считает, что рассказывает о подвиге. Была замужем на Кипре!

И мужчина потом решит: ну ахайся и дальше с неграми, зачем ты мне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: