Гость
Статьи
Удобные отношения. Про …

Удобные отношения. Про время для встреч

Я встречаюсь с парнем для секса, хотя мы переписываемся в течении дня, когда встречаемся целуемся, обнимаемся, смотрим вместе фильмы, есть взаимная симпатия, которая думаю перерастет в отношения. Почему так встречаемся - лучше не спрашивайте. Ему 22 года, мне 25. Он, по факту, конечно, еще молодой, тусит с друзьями и прочее. Вопрос в том, что наши встречи (он приходит ко мне) как то неопределены, то есть он пишет что "встретимся если у меня не будет дел". Дела - это в основном встречи с друзьями, которые обычно приезжают на выходные. Но и если я сама напишу давай встретимся, он пишет, что ладно, если не будет дел, заранее не могу обещать и т.п. Таким образом, встретимся мы или нет решается примерно до самой встречи и зависит в основном от него. Можно ли как то приучить его к "порядку" (чтобы заранее решал насчет встреч) или забить? Что делать в такой ситуации, ведь я тоже хочу определенности? Опыт общения у него с девушками небольшой. Он говорит что " со мной он встречается чаще, чем с друзьями".

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это удобные отношения для парня. Не для вас. Подумайте.
А по вопросу да можно научить человека быть точным. В первую очередь не позволяв ему так распоряжаться своим временем! Сами ставьте время когда хотите видеться. Не успел- его проблемы. В слудуюший раз будет уже договариваться. И у вас нет отношений по сути. Они необязательные. Поэтому он так и поступает. А вы прекратите ждать и заведите свою жизнь. Честно говоря ваши мечты об отношениях конкретно с ним иллюзорны.

Vika
#2

Если честно,я этого не понимаю. Если уже начал встречаться с девушкой, то с друзьями должен встречаться тогда,когда нет возможности встретиться с девушкой. А так это не серьёзно. Я сразу об этом говорю парням. Потому что ,друзья это пьянки ,гулянки ,девочки свободные и безотказные....им без разницы,по кругу их пускают или так тра х ают по одной.

#3

НАйди себе мужика, а не мальчика который не может ещё сам определиться. Если ты сама уже созрела то и в партнёры нужен зрелый человек. Либо ты берёшь его на содержание как вещь

Гостя
#4

Мужиков что-ли больше нету?? Так унижаться перед парнем нафиг надо🤦

Гость
#5

Продинамь его пару раз. Быстро сообразит. И да, не нужно его у себя принимать. Обставить свидание-мужская задача.

Гость
#6

Автор, это никакие не отношения, а полное дно. Он приезжает к вам (!) только когда удобно ему (и вы явно не на первом месте), и только для секса. Вы реально считаете, что “отношения” так выглядят? Вы просто как девочка по вызову для него, но бесплатная. Это очень унизительная для вас ситуация, какая тут еще может быть ясность, он просто вас пользует, ему удобно. Хотя вы даже и про секс не написали, есть/нет. Тогда вы оба очень странные.

Василий
#7

Собачья свадьба времени не соблюдает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: