Гость
Статьи
Женат. Влюбился в …

Женат. Влюбился в женщину. Хочу побороть эти чувства

Никогда не писал ни в какие чаты. Ни единая душа из знакомых об этом не знает. Мне 37 лет, из них женат 12 лет. Вместе живём уже 13. Есть дети, два мальчика. Я однолюб. На женский пол не падок. Но по …

Vladd
756 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#702
Гость

Такая же история была. Да и сейчас еще не вполне завершилась. Три года прошло. только сейчас пошло на убыль. Но мы не стали сдерживаться. в результате первая любовь у обоих на пятом десятке. Химия в крови, страсть, в огне которой чуть не спалили самих себя и наших близких. Чудом удержались от того, чтобы все разрушить...
А сейчас да, все как по учебнику. Любовь, вернее влюбленность, живет три года.
Ментальная тяга именно имела место быть в самом начале. Главная характеристика, которую я ей дал, для того чтобы объяснить, что со мной происходит - она живая. И это привлекало на том этапе до головокружения. А после того, как мы перестали сопротивляться - это была эйфория просто от ее присутствия. Без нее физически болело сердце. Стоило ей оказаться рядом, в сердце наступала благословенная тишина.
Открутить назад, отказался бы я от этого? Неа. ничего подобного никогда не чувствовал, да и не почувствую больше, видимо. И теперь я знаю, у меня в жизни это было.
Пытались мы оба применить метод "с глаз долой". Правда начали мы это делать уже слишком поздно. И тогда было невыносимо больно. Не выдерживали долго.
Сейчас все схлынуло. Не виделись уже полгода. Не общаемся. Осталось только послевкусие. Местами оч тяжелое. А местами оч светлое.
Так что если это сделать раньше, пока не накрыло целиком, пока не стали друг для друга наркотиком, тогда может быть это будет не так болезненно.

За свое послевкусие придётся расплачиваться обязательно, в цековь вам дорога.,пока не поздно.

Гость
#703
Гость

прочитала половину комментариев....и теперь понимаю, мужиков. Процентов 90 жОн - примитивные, убогие, недалекие клуши, зацикленные на кастрюлях детских соплях и шаблонных семейных ценностях. Советы дают тупее некуда, типа: представьте, что вам жена больше не готовит борщ и оладьи, каково вам будет...или оживите любовь к жене, в кино сходите с ней.... Как к таким испытывать высокие чувства? Это же полный треш.

А как же без борщей,гастрит заработаете.!Не знали такую фразу :мужика нужно провожать на работу с пустыми яйцами и полным желудком! Еще скажите, что это не важно, на ваших духовно-созидательных разговорах далеко не уедешь!

Миражи
#704
Гость

Расскажите про близнецовых. Почему так страшно подойти и невозможно заговорить?

Близнецовое пламяна- это не про любовь неземную. Это энергии. Плюс и минус. Это редкое явление. Пробуждением называется. Года 3 обычно такое происходит с людьми, потом приходит понимание у одного, потом второго. Страшно, не можешь подойти из за страха,ибо человек зеркалит тебя. Можно даже сказать этот человнк твое зеркало. Они не остаются вместе, они учат друг друга. Это большая и интеремная тема, много рассказывать.

Из за страха быть отверженным или брошенным.

Гость
#705
Миражи

Близнецовое пламяна- это не про любовь неземную. Это энергии. Плюс и минус. Это редкое явление. Пробуждением называется. Года 3 обычно такое происходит с людьми, потом приходит понимание у одного, потом второго. Страшно, не можешь подойти из за страха,ибо человек зеркалит тебя. Можно даже сказать этот человнк твое зеркало. Они не остаются вместе, они учат друг друга. Это большая и интеремная тема, много рассказывать.

Из за страха быть отверженным или брошенным.

Из за страха что тебя видят насквозь. У меня так.

Гость
#706
Миражи

Близнецовое пламяна- это не про любовь неземную. Это энергии. Плюс и минус. Это редкое явление. Пробуждением называется. Года 3 обычно такое происходит с людьми, потом приходит понимание у одного, потом второго. Страшно, не можешь подойти из за страха,ибо человек зеркалит тебя. Можно даже сказать этот человнк твое зеркало. Они не остаются вместе, они учат друг друга. Это большая и интеремная тема, много рассказывать.

Из за страха быть отверженным или брошенным.

Ничего делать не надо, просто помирать?

Миражи
#707
Гость

Ничего делать не надо, просто помирать?

Не помрете. 🤣 поверьте.

Гость
#708
Миражи

Не помрете. 🤣 поверьте.

Вы столкнулись со своим? Не вместе?

Гость
#709
Миражи

Не помрете. 🤣 поверьте.

У меня знаете какая мысль? Пандемия началась из за того что БП никак не сойдутся.

Гость
#710

Автор, этим и проверяется брак. Если Вы не поддадитесь и пройдете это испытание без всяких измен, то любовь с женой станет ещё крепче. Ну и секса побольше Вам надо с женой, он охлаждает и дает мозгу нормально работать. Через несколько месяцев пройдет, зато к жене проснутся ещё более нежные чувства и облегчение от того, что не потерял семью.
Ни у кого не бывает, чтобы Не было соблазнов. Это жизнь.

Гость
#711
Гость

Ну очевидно же, что там в основе те чувства, что он питает в своей фантазии.
Выход из этого без особого ущерба для психики это воплотить фантазию наяву.
Как только это случится, подпитывать фантазию будет нечем.
Так что обойдется одним разом.

ты как черт на левом плече. Не надо автору давать идиотские советы.

Гость
#712
Гость

Ну и люби себе потихонечку, страдалец. На дзене тоже мужик написал что сильно влюбился, но очень сильно женат. И ему просто радостно испытывать чувства и думать о своей любви.
У вас у мужиков все просто, спите с одной, любите другую. Женщины так не могут, все разорвут в чертям собачьим.

да хватит про женщин-монашек писать. У каждой женщины, у каждого мужчины есть в браке соблазн, хотя бы раз, но был. И я не говорю о физическом контакте, а вот мыслишки у всех закрадывались

Гость
#713
Гость

Разорвут семью и уйдут за любовью. Это имела ввиду.

это не так, женщина готова перебороть страсть и очарование к другому мужчине.

Гость
#714
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Некоторые советы и врагу не пожелаешь🤦‍♀️🤦‍♀️
Ваше состояние сейчас сродни наваждению.

🤦‍♀️🤦‍♀️Кто там пишет- трахнуть ее- убейтесь об стену.
Все равно что человека с тонзиллитом заставить плавать в проруби.
Тяжелейшее состояние и это в лучшем случае, в худшем- отек, заражение, интоксикация, летальный исход.

Автор, такое состояние само пришло, само уйдёт. Пилюлей не лечится.
Но нужно переболеть.
Как пережить.
С глаз долой из сердца вон.
Либо вы увольняетесь/ переводитесь , либо вы инициируете ее увольнение/ перевод в другой отдел, в другую компанию, повышение/ понижение.
Все что угодно, чтобы физически разойтись в разные стороны.
Только это облегчит ваше состояние.

Хороший совет обратить внимание на жену, но он вряд ли сработает на практике🤷‍♀️
Займитесь детьми. Это ваше будущее.
Загрузитесь работой под завязку.
Копите на яхту и квартиру в токио .
Прыгайте с парашютом, ныряйте с аквалагом , стреляйте из пм, узжайте на сафари к диким животным.
Любой экстрим и новые ощущения, которые вы способны себе организовать.
Сноуборд, коньки, параплан, джампинг, аэротруба, бокс, лыжи, прорубь - все что угодно, на что хватит фантазии и денег.

Это пройдёт. Нужно переболеть.

да, 3 месяца такого состояния, в итоге, перестала общаться вообще. Недавно написал мне, а я смотрю и думаю, и как я могла в принципе на этого человека повестись? Привлекла молодость его, думаю, не более. Ну а гормоны в башку ударили. Такое ощущение, что я не я была, а какая-то похотливая самка. Но я не изменяла, всё своё желание вымещала на муже, он внакладе не остался)))) А сейчас успокоилась, муж довольный, я довольна.

Гость
#715
Гость

я бы пошла за любовью.

это страсть и похоть, а не любовь

Гость
#716
Гость

В школе такое возможно, но в браке с детьми??

ну вот, очевидно, что бывает... обычно это от недостатка опыта. если в юности миллион раз влюблялся,все это испытывал, влечение, близость по духу, просто фантазии - обычно к 40ку уже такого не происходит.а если женился в 20 без особых фантазий и с убеждением, что будешь любить один раз + инфантильность, + наличие свободного времени -все логично. и потом,объект же той фантазии - разведенная женщина. это вообще классика жанра. что не чужое- мое. вот я одна живу, каждый мужик считает своим долгом ко мне прицепиться. бесполезно говорить, что у меня есть сердечный друг даже - о, баба, одна, глазки горят...

1111
#717

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина…
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор всё как будто больна

Анна Ахматова

Тигра
#718
ЗлыденьПисюнявый

Интересно, человеку который пишет "Многих посл 30-ти интересует уже только кулинария и садоводство)" сколько лет? Ну явно намного меньше 30 должно быть, наверно минимум вдвое, получается лет 15? Вот странно, ни одного человека не знаю, который после 30 интересуется только кулинарией и садоводством. Женщины обычно лет после 40-50 начинают, мужики вообще и в 80 часто готовы на подвиги, даже если нет, врачи и это поправляют. Но чтобы после 30))) Может вы с Чернобыля? )))

Мне много лет. И, к сожалению, меня не интересует кулинария и садоводство. Меня интересуют мужчины.)
Не знаете ни одного человека, правда? Откройте инстаграмы женские, в которых написано "счастливая жена и мама троих (двоих-пятерых) деток". И посмотрите контент. Все в памперсах, бутылочках и измызганных детках. И рецепты салатиков и рулетиков. И уют в доме.
И это правильно, таким хорошо. И никуда их на сторону не потянет, они себя в этом нашли.

Тигра
#719
ЗлыденьПисюнявый

Интересно, человеку который пишет "Многих посл 30-ти интересует уже только кулинария и садоводство)" сколько лет? Ну явно намного меньше 30 должно быть, наверно минимум вдвое, получается лет 15? Вот странно, ни одного человека не знаю, который после 30 интересуется только кулинарией и садоводством. Женщины обычно лет после 40-50 начинают, мужики вообще и в 80 часто готовы на подвиги, даже если нет, врачи и это поправляют. Но чтобы после 30))) Может вы с Чернобыля? )))

и здесь комментарии про детей почитайте. Все тыкают этими детьми . Как будто человек стал отцом или матерью и умер для всего остального. У детей будет своя жизнь. Своя любовь. Свои мужчины и женщины. Это не повод жертвовать собой. Эти советчики и есть увлеченцы кулинарией и родительством.

Тигра
#720
Гость

Все идёт от воспитания,от вашего умственного,духовного развития,от ваших ценностей к семье и от того какими чертами благородными или гнилыми вас наградила природа.Это знаете из серии кто-то поделится последним,а кто-то сожрет все. Лично для меня предательство(с моей стороны) перенесется хуже,чем удовлетворить свою похоть.Я сама себя потом сгрызу заживо.Потому что я не предатель,я не гнилой человек.И кто-то тут пишет типа жизнь одна, нужно бросить семью и идти за любовью.На это я отвечу так:да,жизнь одна и кто-то ею жертвует,спасая другого,а кто-то проходит мимо.Для кого-то важнее прожить ее на полную катушку и плевать на всех,а для кого-то важнее ее прожить и при этом оставаться достойным человеком.Кто вы автор-выбирать вам.

И вот это пишут фригидные люди. Пишут в белом пальто это "похоть". Не зная, что такое настоящая страсть и любовь.
"И осуждающие взгляды спокойных загорелых баб" (с)

Гость
#721

Автор, мое мнение, вам надо рассказать ей о своих чувствах, это ни к чему не обязывает ее, зато у вас будет какая-то определенность, а вдруг ответит взаимностью, а дальше всё будет как должно быть. Любовь испытывать, не каждому дано, это с одной стороны счатье, с другой стороны боль. Если боитесь быть отверженным, то попробуйте хотя бы сначала осторожно ей намекнуть, посмотреть реакцию. Женщины любят решительных, настойчивых, конечно если за этими качествами есть еще что-то, что может потом зацепить. Удачи вам!

Гость
#722
Woops

100% когда эльф превращается в задерганную коровую - оо это так сладко жилось эльфу при муже. С грузом проблем, неразделенных домашних забот и детьми. Потомучто выяснилось, что в браке ее мужчина вдруг сам превратился в эльфа.
Когда мужчина пялится на ухшженную женщину, а ряломиидет его корова, всегда хочется предложить ему купить своей ту же одежду, дать денег и времени на салон и фитнес.

Бесполезная трата денег. Вы поймите одну простую вещь - жирными коровами в браке становятся только те женщины, кто до свадьбы ухаживал за собой с одной-единственной целью - подцепить мужика. А как вышла замуж - все побоку, мужик уже отловлен и окольцован, чего стараться?
Нормальная женщина, которая старается хорошо выглядеть прежде всего из уважения к себе, в неопрятную квашню не превращается никогда. И ей наличие детей оставаться ухоженной никогда не мешает.

Гость
#723
Гость

Автор, мое мнение, вам надо рассказать ей о своих чувствах, это ни к чему не обязывает ее, зато у вас будет какая-то определенность, а вдруг ответит взаимностью, а дальше всё будет как должно быть. Любовь испытывать, не каждому дано, это с одной стороны счатье, с другой стороны боль. Если боитесь быть отверженным, то попробуйте хотя бы сначала осторожно ей намекнуть, посмотреть реакцию. Женщины любят решительных, настойчивых, конечно если за этими качествами есть еще что-то, что может потом зацепить. Удачи вам!

А если ситуация наоборот: девушка влюбилась, а мужчина об этом пока не знает.
При этом, мужчина свободный, а девушка замужем и с ребёнком.
И они коллеги по работе.
Тоже имеет смысл рассказывать о своих чувствах?

Гость
#724
Тигра

Мне много лет. И, к сожалению, меня не интересует кулинария и садоводство. Меня интересуют мужчины.)
Не знаете ни одного человека, правда? Откройте инстаграмы женские, в которых написано "счастливая жена и мама троих (двоих-пятерых) деток". И посмотрите контент. Все в памперсах, бутылочках и измызганных детках. И рецепты салатиков и рулетиков. И уют в доме.
И это правильно, таким хорошо. И никуда их на сторону не потянет, они себя в этом нашли.

мне 40, и тоже люблю мужчин и любовь. остальное неинтересно. Кулинария, садоводство...пффф))))при том всю жизнь замужем, есть дети. Но такая вот беспокойная баба)

Гость
#725
Тигра

И вот это пишут фригидные люди. Пишут в белом пальто это "похоть". Не зная, что такое настоящая страсть и любовь.
"И осуждающие взгляды спокойных загорелых баб" (с)

+100
это холодные малоэмоциональные люди, не ведающие страсти

Гость
#726
Гость

Ну и люби себе потихонечку, страдалец. На дзене тоже мужик написал что сильно влюбился, но очень сильно женат. И ему просто радостно испытывать чувства и думать о своей любви.
У вас у мужиков все просто, спите с одной, любите другую. Женщины так не могут, все разорвут в чертям собачьим.

Как же вы в точку написали! Все таки мы женщины смелые и честные. Не можем жить с одним, а спать и любить другого.

Гость
#727
Гость

У меня подобная ситуация, только я замужем и он женат.
Встретились глазами и пропали... Секса не было где-то полгода, хоть общались каждый день. Тяга непреодолимая. Мой совет - пока не поздно, бегите от неё! Потому что если затянет, больно будет всем. И вам, и ей, и вашей жене.
У нас дошло через два года до того,что он прямо говорит - я жить без тебя не буду!
И я с ума схожу без него. В итоге все несчастны. Уже и его жена знает, и мой муж догадывается.

Еп твою мать!!!А зачем вы так себя насилуете, зачем вы оба над собой издеваетесь??Раз такие сильные чувства-ну наверное пора что то решать.Мужчина,простите, мямля какая то,жить без тебя не буду,а обозначить конкретно на вас права сцыт?Давно б уже как мужчина с мужчиной поговорил спокойно с мужем и с женой

Гость
#728

А я скажу по другому. Живи. Жизнь один раз даётся. Всё не просто так. Только по честному, уйдя от жены сразу а не за спиной, а детям главное добрый и любящий папа, а не женатый папа

Тигра
#729
Гость

Счастьем надо наслаждаться в молодости, не имея детей и не неся за них ответственность! Не надо заводить семью и рожать детей, что бы потом говорить им- извините, я тут хочу стать счастливым, и на ваше счастье мне плевать!

Конечно-конечно. Только молодость – лучшее время, а все остальная жизнь дана, разумеется, для страдания.

Я
#730
Гость

Ну и люби себе потихонечку, страдалец. На дзене тоже мужик написал что сильно влюбился, но очень сильно женат. И ему просто радостно испытывать чувства и думать о своей любви.
У вас у мужиков все просто, спите с одной, любите другую. Женщины так не могут, все разорвут в чертям собачьим.

Да ладно мужиков обсерать. Сами то ещё похлеще. Живёте с одним, спите с тремя. А потом дома то голова болит то месячные. Неприкасаемые прям.

Гость
#731

Это временно. Я еще в 20 четко это понял. И когда влюбляюсь - внутри себе говорю " через годик пройдет" так и случается. Достаточно лучше узнать человека.
Сейчас мне 33. Каждый год-два стабильно разок влюбляюсь. Это время чтобы зачать ребенка. Природа задумала. Потом думаю "а нах она мне нужна, не мое". . Всегда отпускает.
Сейчас в 33 влюблен и думаю жениться. Хорошая девушка. Если не женюсь то через год- два отпустит и не захочу. По себе знаю. Надо пока мозг затуманен

Кто то
#732
Гость

Вам надо просто понять: это не любовь, это очарование, страсть, похоть - не более. Одним словом, иллюзия... Со временем пройдёт, если вы не будете поддаваться. Меня так предал первый муж: знаете, это жуткая боль, по-началу, просто невыносимая! Это всё равно, что выстрелить человеку в спину! Мой совет: идите не в след за своей иллюзией, а в противоположную сторону - к жене... Вспомните, как у вас всё начиналось, устройте свидание, сделайте что-то приятное для неё! Вас "попустит" со временем. Загрузите себя работой, спортом, чем угодно, чтоб поменьше было времени думать о глупостях) Семья - самое дорогое, берегите её!

Че за бред пишут несчастные жены, с женой тоже сначала была симпатия, увлечённость и т.д. Кто может судить вообще такое? Любовь может прийти в любом возрасте, может как раз с женой была и не любовь.

Гость
#733

Автор,очень затронула ваша история.Как у Вас сейчас дела ,получилось побороть? По Теме: Мне не понятно,что даст перемещение «тела «(смена работы например),если дело не в физическом влечении?Как может «уехать» в другое место «душа»?Она вообще летает где ей нравится,захочет будет ежесекундно с той ,от которой сбежали))

Гость
#734

Был в похожей ситуации.
Про переспать и забыть - плохой совет, разведенная женщина на одноразовый секс не пойдет - будет заводить вас в отношения. Сделаете несчастной возможно сразу 2их женщин - это не мужское дело. Мужское дело делать женщину рядом с собой счастливой - только тогда сами будете счастливы.
Поэтому, во-первых никаких сексуальных интриг, пока не решил головой, что именно ты добиваешься. А добиться можно что-то вот из таких вариантов:
1. Ответ на Ваш собственно запрос -как заглушить чувство.
Отсутствия контакта с предметом обожания - Уволится или перевестись. Через месяц - вас отпустит 100%. Через 2 месяца -будете смеятся над своими увлечениями. Начните смотреть на жену другими глазами - надо добавить ухаживаний и романтики в отношения. Будете счастливы с семьей.
2. Откройтесь ей и начните ближе общаться - но без секса - возможно вы ей вообще противны или у нее куча недостатков - можно даже специально на них заострить внимание. И ту т у нас 2 варианта:
2.1 Остынут чувства -все пройдет.
2.2 Получите взаимность и поймете, что это 100% ваш вариант. Бывает. Вы женились в 25 лет и, возможно не на той, кто подходит а на той, кто выбрала вас. Тогда максимально нужно смягчить уход - вы должны как мужчина понимать - что ваша жена и дети должны получить максимум финансовой и психологической защиты - это ваша мужская обязанность.

Гость
#735

В 37 лет напоследок? Сочувствую Вам ,если в этом возрасте для Вас это уже усё

Гость
#736
Vladd

Если вы внимательно читали, про секс там нет ни слова. Дело не в сексе, я даже не думал о сексе, как о цели. Мне просто хорошо с этой женщиной, интересно, мне приятно её присутствие

Если приятно проводить время вместе, то проводите, общайтесь, как с другом…

Гость
#738

трахни ее, жене не рассказывай и все наладится

Гость
#739

Уже не актуально.
Пост давний.
Просто как мнение - не пишите на форумах, зачем вы это делаете.
Кроме мнения очень большого колл-ва людей вы ничего не получите.
Это не поможет.
Обращайтесь к специалистам, которые имеют мед. образование.
На форумах, очень много негатива.
А в таких ситуациях как ваша, вам позитив нужен и нормальная, реальная помощь, что делать в такой ситуации.

Гость
#740

Был в подобной ситуации.
Начиналось так же.
Чувства были взаимные.
Пытался отвязаться как мог.
Менял деятельность, добился успеха в экстремальном спорте и тд. Всё по барабану пока объект в досягаемости.
Ошибка. Вся эта любовная истерика вылилась в созависимость, 10 лет вранья, страданий и потраченного впустую времени.
Семью сохранил, но и потери большие.
Лучший вариант с глаз долой из сердца вон. И чем быстрее тем лучше!
Переехать лучший вариант. Бросить всё, начать новое дело, построить новый дом. Это сильно и результативно.
Страстный перепихон за гаражами не стоит того. Будет повторяться, это ещё хуже.
Мозг, что ниже пупка, убеждает в обратном, но нормальной дороги не будет если за рулём гормоны.
Бывают наверное редкие исключения, но проверка стоит очень дорого.
Никакой дружбы музы и судьбы! Не врите себе. Не поможет. Усугубит.
Это не любовь
Это испытание бредом
К сожалению так часто бывает у людей.
Природа нас мудро создала, но такая ситуация это в основном страдание.

Гость
#741
Гость

Был в подобной ситуации.
Начиналось так же.
Чувства были взаимные.
Пытался отвязаться как мог.
Менял деятельность, добился успеха в экстремальном спорте и тд. Всё по барабану пока объект в досягаемости.
Ошибка. Вся эта любовная истерика вылилась в созависимость, 10 лет вранья, страданий и потраченного впустую времени.
Семью сохранил, но и потери большие.
Лучший вариант с глаз долой из сердца вон. И чем быстрее тем лучше!
Переехать лучший вариант. Бросить всё, начать новое дело, построить новый дом. Это сильно и результативно.
Страстный перепихон за гаражами не стоит того. Будет повторяться, это ещё хуже.
Мозг, что ниже пупка, убеждает в обратном, но нормальной дороги не будет если за рулём гормоны.
Бывают наверное редкие исключения, но проверка стоит очень дорого.
Никакой дружбы музы и судьбы! Не врите себе. Не поможет. Усугубит.
Это не любовь
Это испытание бредом
К сожалению так часто бывает у людей.
Природа нас мудро создала, но такая ситуация это в основном страдание.

У Вас страсть,у Автора другое(полового влечения к объекту нет)Жаль чем закончилась история не рассказал,такая тема…сбежал наверное,как большенство мужчин. Мне женщину немного жалко,вдруг у нее тоже чувства.

Гость
#742
Гость

Помните, мужики! Если вам понравилась женщина- это она вас незаметно распологает к себе, зная что вы женат и есть дети.
Ну,или по простому:
Если сука не захочет, то собака не наскочит.Если женщина сама не обратит на себя ваше внимание, то вы никогда ее не заметите. Я женщина и знаю о чем говорю.

Дура тупая!

Гость
#743
Гость

Вам надо просто понять: это не любовь, это очарование, страсть, похоть - не более. Одним словом, иллюзия... Со временем пройдёт, если вы не будете поддаваться. Меня так предал первый муж: знаете, это жуткая боль, по-началу, просто невыносимая! Это всё равно, что выстрелить человеку в спину! Мой совет: идите не в след за своей иллюзией, а в противоположную сторону - к жене... Вспомните, как у вас всё начиналось, устройте свидание, сделайте что-то приятное для неё! Вас "попустит" со временем. Загрузите себя работой, спортом, чем угодно, чтоб поменьше было времени думать о глупостях) Семья - самое дорогое, берегите её!

Вот загрузил чем только мог свое время что б не думать, ни чего не выходит из души, это что то такого отношения ко мне не было почти неоткого.

Гость
#744
Гость

Вот загрузил чем только мог свое время что б не думать, ни чего не выходит из души, это что то такого отношения ко мне не было почти неоткого.

А что мешает вам быть вместе?

#745

тема старая, но интересная. Жаль, что так и не понятно во что всё вылилось.Но. Жизнь - не простая штука. Сценарий её может быть таков, что по Судьбе у тебя может оказаться и не один брак. И вот такая встреча может стать предвестником следующего брака.

Гость
#746
Гость

Ну очевидно же, что там в основе те чувства, что он питает в своей фантазии.
Выход из этого без особого ущерба для психики это воплотить фантазию наяву.
Как только это случится, подпитывать фантазию будет нечем.
Так что обойдется одним разом.

Очень много советчиков. Жизнь прожить не поле перейти. Всё познаётся в сравнении. Ситуация не однородная. Все почему думают что все люди одинаковые. Нет все разные. Если есть за что бороться нужно бороться. Главная страница в жизни не бросать детей. Если женщина умная сама не даст этого сделать. Жена👰 это в первую очередь та которая тебя лепила все эти годы. Выбор? Нет. Чувства да. Удачи и правильное решение💪👌.

Гость
#748
Ищи без хвоста...

Любовь....,это чудо которое свыше даётся редко,очень редко...и единственное,что может являться смыслом,ради которого стоит жить

Согласна.Ради чего вообще тогда жить? Работа, дом- в который ты не хочешь идти. Где все постыло. Дети вырастут, а ты останешься тянуть эту лямку.Если Бог дал любовь- иди, борись за нее. И не слушайте никого, все такие умные.Настоящая любовь дается очень редко, в основном химия которая проходит за 3 года. А ты за это время и ребенка родишь и замуж выйдешь а потом живешь и мучаешься. И 90 процентов таких, поэтому сидят тут и злорадствуют. Они сами мучаются, и ты сиди со своей нелюбимой женой. Человек взрослый, не мальчик. Знает что к чему. Так что иди и борись за свою любовь.

Гость
#749
Vladd

Вы можете говорить предположения: и к пятой и к десятой.
Но по факту, мне 37 лет, а такое я испытываю впервые.
Речь не о сексе. Я ни разу не представлял её в своей постели, что для меня самого поразительно. Она обаятельна, но в ней нет харизмы, она не глупа, но мыслит довольно прямолинейно. В общем, это совсем не тот типаж, который мог бы мне понравится. Я не знаю, что со мной могло произойти. Я просто чувствую жизнь, когда она рядом.

Такая же ситуация, длиться второй год. Общаемся, тону в глазах, приятно с ней находиться и ее присутствие)) у нас с ней обоюдное, но напрямую друг другу не признавались. Дома жена, дети, а тут угораздило. Не знаю, как бороться, вот и наткнулся на такой же пост))

Гость
#750

Какие сволочные и злые бабы на форуме сидят, как вас таких земля вообще держит ?
Никакой пластичности в мыслях и действиях.
Мужчина за советом обратился, а не чтобы его *** злые фурии с ног до головы.

игры с вареньем
#751
Гость

Вот загрузил чем только мог свое время что б не думать, ни чего не выходит из души, это что то такого отношения ко мне не было почти неоткого.

Меня поражают эти тетушки которые пишут ПРЕДАЛ. Ай яй какая боль рассчитвала что ж будет пригрета а пошло не так? Наивно полагают что раз расписался она в домике Они не считают м за за человека а себя считают эдаким крупным ребеночком-инвалидом которому муж должен по гроб. Когда идете в брак чем думаете? Что у людей нет чувств? Что только на вас будет смотреть и молиться? Ахаха. Это реально какая то форма слабоумия. Отказ другому человеку в свободе.

Гость
#752

Автор, как у вас решилась ситуация?
Я тоже испытывала подобное. Это было наваждением. Головой понимала, что могу потерять семью, хотя отношения на тот момент с мужем были плохие, и все-таки, я не дала волю эмоциям. Молилась Богу, чтобы отпустило.
Как вы думаете, увиделась с этим человеком спустя год. Никаких эмоций он у меня не вызвал. Я была оооочень удивлена этому. Он даже не нравился мне внешне.
В общем, 100 раз подумайте.

Гость
#753

Автор, уже два года страдаю, как вы . Легче не становится. Вам стало?