Гость
Статьи
Девушка переспала с …

Девушка переспала с бывшим в период ухаживаний

Встречался с девушкой 1.5 года, год назад случайно выяснил, что она переспала с бывшим в тот период, когда я за ней ухаживал и она оказывала взаимную симпатию и флирт. Формально мы не встречались, но были очень близки. Говорит что была дурой и очень жалеет об этом, якобы произошло на эмоциях. Я ее очень люблю, но не могу уже год отпустить эту тему и не знаю как быть? #бывший

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

отпусти ее к бывшему, иначе мысли замучают

Гость
#2

Автор, эту тему тебе надо отпускать, иначе девушка будет и дальше втайне от тебя изменять с бывшими, нынешними и будущими, а оно тебе надо?

Гость
#3

если ещё подкопнуть , вылезет много интересного и не только с бывшим

Гость
#4

ну ты и каблук. Тебе не противно совать свой карандаш куда уже мокали? Или целовать губы которые сосали? Ты просто тряпка. Ты видимо не в теме. Она возможно этими губами будет целовать возможно твоих детей? Это вообще возможно? Если баба вообще в мыслях готова на это беги от неё. У тебя одна жизнь не две а одна так что ты себя то так не любишь?

Гость
#5

Вы тогда были парой? Нет. Ну и какие тогда претензии? Флир это флирт, в 90% случаев он ничем не заканчиваетмя. Многие парни вот так улыбаются, шутят, приобнимают, но последний шаг сделать боятся или не хотят. И что, сидеть в башне из слоновой кости, пока они там на что-то решаются? Так вся жизнь пройдёт.

Гость
#6

Она в тот период была свободна. Какие претензии.

Гость
#7

зачем грузить себя всякой шнягой, она последняя баба в твоей локации? если она сама признает что "была дурой", поясни накой тебе дура? потом эта дура родит от бывшего, а тебе скажет ой прости "дурой была", отдаст ему твои накопления, ну потому что "дурой была".
Есть простая сальвадорская мудрость: у сидящих на 2-х табуретках - как правило случается разрыв джоппы. Т.е. бывший ее послал, ты ее пошли - вот этот разрыв и случится.

Сщастливый холостяк
#8

Будь настоящим мужчиной ! Извинись перед ней,и подари ей шикарный подарок ! Думаю после этого она тебя простит ! 🤣

Гость
#9

Нах.й с пляжа

Дельта
#10

Автор🤦‍♀️🤦‍♀ вот смотрите какая ситуация.
Формально она не в отношениях и вправе делать что хочет.
Поэтому и вопросов к ней как бы нет .
Но.🤦‍♀️🤦‍♀️
Проблема в том, что девушки, которые НЕ УМЕЮТ определиться, а тем более которые НЕ УМЕЮТ ОТПУСКАТЬ прошлое- таковыми и остаются.

Проблема не в том, что она с кем-то переспала.
Проблема в том, что переспала с бывшим.🤦‍♀️🤦‍♀️
Это значит, что она к нему неравнодушна.
Это значит, она не умеет отпускать и закрывать прошлое, каким бы оно ни было.
Это значит, что она достаточно глупа и плохо себя контролирует.
Это значит, что она себя не уважает и ею легко манипулировать.
Человек ненадежный.
Нет доверия.
Нет любви.

И да, завтра сценарий может повториться с небольшими вариациями.

Держаться за такие отношения смысла нет.
Вы истреплете себе все нервы, а ситуацию не отпустите, потому что причина не в вас, в ней.

Я девушка, но общаться, а тем более спать с бывшими - это дно и это не лечится. Оправдание общению может быть только одно- совместный ребенок. Его нет?

Уходите.

Гость
#11
Гость

Она в тот период была свободна. Какие претензии.

А какие критерии у свободна-не свободна? Метка проступает? Я так понял,что парень конфеты,букеты носил, а девица благосклонно принимала, томно вздыхая, ну и трахаясь между делом с бывшим. Ну а чо время терять? Уходи от такой. Никогда не знаешь когда она решит, что свободна для очередного бывшего. Для серьёзных отношений нах такая.

Гость
#12
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀ вот смотрите какая ситуация.
Формально она не в отношениях и вправе делать что хочет.
Поэтому и вопросов к ней как бы нет .
Но.🤦‍♀️🤦‍♀️
Проблема в том, что девушки, которые НЕ УМЕЮТ определиться, а тем более которые НЕ УМЕЮТ ОТПУСКАТЬ прошлое- таковыми и остаются.

Проблема не в том, что она с кем-то переспала.
Проблема в том, что переспала с бывшим.🤦‍♀️🤦‍♀️
Это значит, что она к нему неравнодушна.
Это значит, она не умеет отпускать и закрывать прошлое, каким бы оно ни было.
Это значит, что она достаточно глупа и плохо себя контролирует.
Это значит, что она себя не уважает и ею легко манипулировать.
Человек ненадежный.
Нет доверия.
Нет любви.

И да, завтра сценарий может повториться с небольшими вариациями.

Держаться за такие отношения смысла нет.
Вы истреплете себе все нервы, а ситуацию не отпустите, потому что причина не в вас, в ней.

Я девушка, но общаться, а тем более спать с бывшими - это дно и это не лечится. Оправдание общению может быть только одно- совместный ребенок. Его нет?

Уходите.

Если бы она повторила подобное или просто встретилась с ним - было бы куда проще и понятнее, это расход. Но проблема в том, что после того инцидента не было ни малейшего повода на общение(я проверял и копал), заблокировала, порвала все фотографии, выкинула подарки и до сих пор сожалеет, что это произошло. Любит меня до слез, в прямом смысле этого слова.

Гость
#13
Гость

А какие критерии у свободна-не свободна? Метка проступает? Я так понял,что парень конфеты,букеты носил, а девица благосклонно принимала, томно вздыхая, ну и трахаясь между делом с бывшим. Ну а чо время терять? Уходи от такой. Никогда не знаешь когда она решит, что свободна для очередного бывшего. Для серьёзных отношений нах такая.

Сам придумал сам обиделся. Автор что-то говорил про букеты/подарки? Ничего не говорил. Но давайте придумаем, что он был как раз в процессе переоформления на неё всей своей недвиги, а она в это время по парням ходила 👏👏👏

Гость
#14
Гость

Если бы она повторила подобное или просто встретилась с ним - было бы куда проще и понятнее, это расход. Но проблема в том, что после того инцидента не было ни малейшего повода на общение(я проверял и копал), заблокировала, порвала все фотографии, выкинула подарки и до сих пор сожалеет, что это произошло. Любит меня до слез, в прямом смысле этого слова.

ну тогда вступай в ряды профессиональных рогоносцев (куколдов), не можешь противостоять ситуации, возглавь ее.

Гость
#15
Гость

Сам придумал сам обиделся. Автор что-то говорил про букеты/подарки? Ничего не говорил. Но давайте придумаем, что он был как раз в процессе переоформления на неё всей своей недвиги, а она в это время по парням ходила 👏👏👏

перечитай (по слогам) название темы, там будет ответ на твой вопрос. Если не хватит оперативки, попробуй записать.

Гость
#16
Гость

перечитай (по слогам) название темы, там будет ответ на твой вопрос. Если не хватит оперативки, попробуй записать.

Под периодом ухаживпний можно понимать очень много всего. Но тебе конечно приятнее выдумывать такие истории, чтобы девушка была однозначно неправа. Ну понимаю, так проще жить. Чёрное и белое, и на этом все.

Гость
#17
Гость

Под периодом ухаживпний можно понимать очень много всего. Но тебе конечно приятнее выдумывать такие истории, чтобы девушка была однозначно неправа. Ну понимаю, так проще жить. Чёрное и белое, и на этом все.

спрячь свой эбонитовый шар, гадалка из тебя, как из г-овна пуля.
Если бы не было проблем, то темы бы не было. Хватит доказывать людям, что оранжевое обязательно теплое.

Гость
#18
Гость

Под периодом ухаживпний можно понимать очень много всего. Но тебе конечно приятнее выдумывать такие истории, чтобы девушка была однозначно неправа. Ну понимаю, так проще жить. Чёрное и белое, и на этом все.

Пишешь, что понимать можно много всего. Но свою точку зрения выдаёшь за откровение свыше. А все, кто не согласен - глупые монохромные. Ведь только ты, радужный, познал истину. Не надо так. Комично смотрится. Ты такого эффекта добивался?

#19

А зачем ты лезешь к девушке, которая еще не завершила предыдущие отношения? Пусть хотя-бы год пройдет с момента расставания, прежде чем начинать ее как-то серьезно рассматривать? То что она рассталась, еще ничего не значит. Никто не гарантирует, что у нее к бывшему чувства не вернутся. Или же бывший не посчитает, что они уже расстались и решит тебя со своими друзьями свозить на ночную экскурсию в ближайший лес яму рыть, чтоб в чужие отношения не лез.

Гость
#20

И давно флирт приравнивается к отношениям?

#21

а кто вам сказал что она не спала с другими когда вы встречались уже ... это только вы про один случай узнали .... теперь можно сказать вашим отношениям кранты ибо с головы это уже не выкинешь и будет жизнь садо мазо...

Гость
#22
Гость

спрячь свой эбонитовый шар, гадалка из тебя, как из г-овна пуля.
Если бы не было проблем, то темы бы не было. Хватит доказывать людям, что оранжевое обязательно теплое.

По твоим комментариям понятно, что ты полное быдл@

Гость
#23
Гость

Пишешь, что понимать можно много всего. Но свою точку зрения выдаёшь за откровение свыше. А все, кто не согласен - глупые монохромные. Ведь только ты, радужный, познал истину. Не надо так. Комично смотрится. Ты такого эффекта добивался?

Ну, тогда сойдёмся на том, что автор дал слишком мало информации, да и все на этом.
Мне абсолютно все равно, как я тут смотрюсь. Жалко и смешно тут смотрятся только мужички без отношений, стоящие из себя экспертов отношений и женской психологии. Коих тут в районе 99%

Гость
#24
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀ вот смотрите какая ситуация.
Формально она не в отношениях и вправе делать что хочет.
Поэтому и вопросов к ней как бы нет .
Но.🤦‍♀️🤦‍♀️
Проблема в том, что девушки, которые НЕ УМЕЮТ определиться, а тем более которые НЕ УМЕЮТ ОТПУСКАТЬ прошлое- таковыми и остаются.

Проблема не в том, что она с кем-то переспала.
Проблема в том, что переспала с бывшим.🤦‍♀️🤦‍♀️
Это значит, что она к нему неравнодушна.
Это значит, она не умеет отпускать и закрывать прошлое, каким бы оно ни было.
Это значит, что она достаточно глупа и плохо себя контролирует.
Это значит, что она себя не уважает и ею легко манипулировать.
Человек ненадежный.
Нет доверия.
Нет любви.

И да, завтра сценарий может повториться с небольшими вариациями.

Держаться за такие отношения смысла нет.
Вы истреплете себе все нервы, а ситуацию не отпустите, потому что причина не в вас, в ней.

Я девушка, но общаться, а тем более спать с бывшими - это дно и это не лечится. Оправдание общению может быть только одно- совместный ребенок. Его нет?

Уходите.

Такая портянка и ни о чём. Печалька.

Гость
#25
Гость

ну тогда вступай в ряды профессиональных рогоносцев (куколдов), не можешь противостоять ситуации, возглавь ее.

Не может так как не муж. Парень это не титул, это пока ещё никто и звать никак .

Гость
#26
Гость

Ну, тогда сойдёмся на том, что автор дал слишком мало информации, да и все на этом.
Мне абсолютно все равно, как я тут смотрюсь. Жалко и смешно тут смотрятся только мужички без отношений, стоящие из себя экспертов отношений и женской психологии. Коих тут в районе 99%

Согласен. У каждого есть своё мнение. А форум - на то и форум, чтоб его высказывать.

Дельта
#27
Гость

Если бы она повторила подобное или просто встретилась с ним - было бы куда проще и понятнее, это расход. Но проблема в том, что после того инцидента не было ни малейшего повода на общение(я проверял и копал), заблокировала, порвала все фотографии, выкинула подарки и до сих пор сожалеет, что это произошло. Любит меня до слез, в прямом смысле этого слова.

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это уже роли не играет.

Проблема в том, что вам НЕКОМФОРТНО в этих отношениях.
Вы год!
ГОД своей жизни !!! ( она у вас че- безразмерная?)🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
пытались побороть эту ситуацию.
Это же маразм🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну, если уж очень сильно любите и хотите сохранить отношения- дали себе пару недель. Прошло? Забылось? Ок.
Не прошло? Ну значит не стОит мучиться. Вы что - мазохист и вам в кайф годами страдать? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Даже если нет, то еще немного- и вы ним станете. Психика так устроена.

Ой, она плачет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И че?

А вы ГОД пытались не обращать внимания на это. Получилось? Нет.
Думаете, через пять лет что-то существенно изменится? Нет.
Вы готовы еще пять лет ждать? Нет.
А стоило ли оно того, чтобы вы год ходили это го&но переваривали? Нет.
А если она еще поплачет, ваше отношение изменится? Нет.

Это уже несущественно.

Готовы вы еще убить неизвестно сколько лет, чтобы вас отпустило?
И отпустит ли вообще?🤷‍♀️🤷‍♀️

Вам НЕКОМФОРТНО в отношениях.
Этого более чем достаточно для разрыва.
Уходите.

Гость
#28
Гость

По твоим комментариям понятно, что ты полное быдл@

я тебе напомню, моль костлявая, что гадалка из тебя как из г-овна пуля, с недоумками (как ты) разговаривать языком Чехова - занятие контрпродуктивное и бессмылсенное.

Гость
#29
Гость

Ну, тогда сойдёмся на том, что автор дал слишком мало информации, да и все на этом.
Мне абсолютно все равно, как я тут смотрюсь. Жалко и смешно тут смотрятся только мужички без отношений, стоящие из себя экспертов отношений и женской психологии. Коих тут в районе 99%

нет, жалко тут смотришься только ты, но ввиду своего скудоумия, ты этого осознать не в состоянии.

Гость
#30
Гость

Не может так как не муж. Парень это не титул, это пока ещё никто и звать никак .

Пока не муж, так и куколдами сразу не становятся. я просто подсказал ему напрвление. схавал раз, схавает еще не раз.

Гость
#31
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀ вот смотрите какая ситуация.
Формально она не в отношениях и вправе делать что хочет.
Поэтому и вопросов к ней как бы нет .
Но.🤦‍♀️🤦‍♀️
Проблема в том, что девушки, которые НЕ УМЕЮТ определиться, а тем более которые НЕ УМЕЮТ ОТПУСКАТЬ прошлое- таковыми и остаются.

Проблема не в том, что она с кем-то переспала.
Проблема в том, что переспала с бывшим.🤦‍♀️🤦‍♀️
Это значит, что она к нему неравнодушна.
Это значит, она не умеет отпускать и закрывать прошлое, каким бы оно ни было.
Это значит, что она достаточно глупа и плохо себя контролирует.
Это значит, что она себя не уважает и ею легко манипулировать.
Человек ненадежный.
Нет доверия.
Нет любви.

И да, завтра сценарий может повториться с небольшими вариациями.

Держаться за такие отношения смысла нет.
Вы истреплете себе все нервы, а ситуацию не отпустите, потому что причина не в вас, в ней.

Я девушка, но общаться, а тем более спать с бывшими - это дно и это не лечится. Оправдание общению может быть только одно- совместный ребенок. Его нет?

Уходите.

Девушка, Вы потрясающе все написали. Дело в том, что у меня очень похожая ситуация. Долго мучаюсь от этого, чувства очень сильны, ничего не могу поделать. Но Вы настолько точно сейчас точно и в точку, что все сомнения разрушились. Иногда невероятно важно такое мнение именно от девушки услышать. Еще раз огромный Вам комплимент, в реальной жизни заслуживающий большущего букета цветов...) Вам удачи во всем

л
#32

"Формально мы не встречались, но были очень близки"-не значит ,что она Ваша потенциальная девушка ,тем более у нее не были законченные отношения .Вы просто себе напридумали какие-то неподтвержденные отношения .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: