Гость
Статьи
бывший. Заблокировать …

бывший. Заблокировать его везде? Смнить номер?

вот все говорят типо забудь своего бывщего, не бегай за ним и т.д, так скажите как этого не делать? Заблокировать его везде? Смнить номер? Удалить все фотки с ним? Или как? #бывшие #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Переспи с ним.
Мне помогло 🤣

ВоланДеМорт24
#2

Тебе есть, за что его ненавидеть? Наверняка есть.
Поэтому советую каждый раз вспоминать всё плохое.

Гость
#3

Не обязательно блокировать, если он сам не названивает. но не заходить на его страницы, стереть всю переписку, удалить фотки. Нельзя держаться за старое.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Тебе есть, за что его ненавидеть? Наверняка есть.
Поэтому советую каждый раз вспоминать всё плохое.

Да, помогает.

#5
Гость

Да, помогает.

Помогает, но ненадолго. Пока не начинается в мозгах песенка "ой, я все неправильно поняла, ой, он на самом деле не такой, ой, я не учитываю все факторы и обстоятельства, ой-ой-ой".

Гость
#6
Мурлыка

Помогает, но ненадолго. Пока не начинается в мозгах песенка "ой, я все неправильно поняла, ой, он на самом деле не такой, ой, я не учитываю все факторы и обстоятельства, ой-ой-ой".

если он реально ужасно поступал и не раз , то такого и не будет

Гость
#7
Гость

Не обязательно блокировать, если он сам не названивает. но не заходить на его страницы, стереть всю переписку, удалить фотки. Нельзя держаться за старое.

я не могу , слишком дорогая для меня память и единственная

#8

Делайте как лучше вам. Легче будет если кинете его в чс? Кидайте.

#9
Гость

если он реально ужасно поступал и не раз , то такого и не будет

Если там совсем все ужасно, то и страдашек быть не должно.

Гость
#10
Мурлыка

Если там совсем все ужасно, то и страдашек быть не должно.

да там очень все ужасно , ну я не могу так все забыть

Гость
#11

Стара как мир ситуация. Время пройдет сам прибежит. :))

Гость
#12

Я в свое время так сделала, как вы написали. Было что-то типа любовной зависимости: деструктивное общение. Полный игнор - не панацея, конечно. Но мера реально действенная. Помогает из этого состояния выйти: чем меньше соприкасаешься, тем лучше.

#13
Гость

да там очень все ужасно , ну я не могу так все забыть

Знаете, очень сложно давать советы когда не знаешь ситуации.

Мне игнор не помог. Я страдала-стралала, в итоге одна встреча с ним и все... Я поняла, что чувств уже нет. Ну нет их и все... А если б не увидела, то так и страдала бы дальше... Но это не универсальный способ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: