Гость
Статьи
думала приедет и …

думала приедет и скажет выходи, но он не приехал

Здравствуйте, мне 19 лет, студентка , познакомилась в интернете с 27летним
Поехали гулять, виделись 4 раза, никакого флирта и ничего подобного не было, каждую встречу покупал кофе, мы общались , переписывались, но не часто
Позвонил мне в пятницу, позвал в кино в воскресенье , также в пятницу увиделись , когда прощались он сказал до воскресения!
Субботу вообще не писал, воскресенье тоже, сеанс должен был быть в 23:45, я ждала , думала приедет и скажет выходи, но он не приехал
Звоню-сбрасывает , написала ему, он говорит был занят так как работал, насчёт кино сказал , что затупил (забыл)
Я была в таком огорчении, написала ему «извини, я так расстроилась, не хочу общаться больше» видимо надеялась, что он мне позвонит и поговорит со мной, всё-таки он меня в кино звал
А он написал-я тебя услышал, и заблокировал меня везде!!!!!!!! Как это? Почему он так сделал? Не могу найти себе места, мне так обидно от этого, я даже специально купила новые вещи, чтобы сходить в кино, так как была там последний раз два года назад…. Помогите пожалуйста, мне кажется я с ума сойду, и так из-за учебы на антидепрессантах, а эта ситуация меня просто добила.. только пожалуйста, без стеба и токсичности #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

В жизни разное бывает, а тут не велика потеря уж точно, не 10 лет брака. Да и так это же все ребячество на ранних этапах так что не принимай близко к сердцу. Зато сейчас, чем потом всё поняла

Гость
#2

Не навязывайся. Лучше учись, через год найди подработку. Уважай себя, думай о семье своей, а не о алиментщике.

Гость
#3

С одной стороны, ты манипулятора, вбросила, чтобы мужик занервничал и начал извиняться, а он тебя сразу слил.
С другой, нормальные люди помнят о своих обещаниях, созваниваются накануне и подтверждают встречу, а ему пофиг.
Ну и очевидно, что за 4 встречи никакой искры между вами не проскочило, так что все к лучшему

ХельГром
#4

Грустная ситуация. Извини, ты тут ни чего не поделаешь - сам человек попался такой. Видимо нашёл ещё кого-то (скорее всего) а если так то, сама понимаешь, лучше сразу. Есть ещё вариант - ему просто это в забаву было, поиграться - а дайка зацеплю в свои 27 девочку юную. Опять же - такой человек. Всякое оно попадается и такие мудни.
Искать отвлечение в общение, тоже помогает, но не каждому и не часто. Ты студентка - займись с головой учёбой (раз говоришь что и на успокоительных) значит с головой есть во что окунаться. Это единственное что тебе может помочь, сама понимаешь, палочкой ни кто не взмахнёт и чуда не случится. Удачи тебе.

Гость
#5

Манипуляшка не прошла, упс.🤣 Никто догонять не побежал.
Молодец парень. 👍

Гость
#6
ХельГром

Грустная ситуация. Извини, ты тут ни чего не поделаешь - сам человек попался такой. Видимо нашёл ещё кого-то (скорее всего) а если так то, сама понимаешь, лучше сразу. Есть ещё вариант - ему просто это в забаву было, поиграться - а дайка зацеплю в свои 27 девочку юную. Опять же - такой человек. Всякое оно попадается и такие мудни.
Искать отвлечение в общение, тоже помогает, но не каждому и не часто. Ты студентка - займись с головой учёбой (раз говоришь что и на успокоительных) значит с головой есть во что окунаться. Это единственное что тебе может помочь, сама понимаешь, палочкой ни кто не взмахнёт и чуда не случится. Удачи тебе.

Спасибо большое, просто как мне показалось, так сильно он мне подходит, сейчас себя виню за то, что сказала ему не общаться
Хочется время назад вернуть, сама не знаю, как так быстро я в него влюбилась…

Гость
#7
Гость

Манипуляшка не прошла, упс.🤣 Никто догонять не побежал.
Молодец парень. 👍

Спасибо, что «дочитали» до конца

#8

Нафиг вам этот больной? Хорошо, что сразу отвалился. Вот если б год провстречались и хату вместе снимать начали - было б хуже.

#9
Гость

Манипуляшка не прошла, упс.🤣 Никто догонять не побежал.
Молодец парень. 👍

И хорошо, что не прошла. Лучше щас об этом узнать, пережить проще.

Дипломатичная
#10

Ну посмотрим правде в глаза-если б ты ему была нужна,вряд-ли бы он забыл о встрече в кино,и не писал 2 дня.Нашел бы уж 2 минуты сообщить,что на работе аврал,и встречу придется перенести.А так...скорее всего,ты была одним из вариантов, возможно разведывал обстановку по поводу с**са,но посмотрел,что глухо и решил тебя слить.А тут ещё ты так психанула-красота,и повод придумывать не нужно.Ну бывает,что поделать.Я сама сейчас в аналогичной ситуации,знаю точно, что он параллельно общался с другой,а сейчас с ней встречается,фотки выкладывает,на работе ходит в обнимку(работаем все вместе).Не расстраивайся из за к*зла,не твоё это,да и все))А то что "влюбилась"- пройдет быстро, поверь))у меня прошел месяц,уже почти все забылось,а общались мы больше,чаще и немного ближе,чем вы)козл*в пруд пруди,ещё не раз встретишь,поэтому самое главное -не навязывайся и не привязывайся!работает всегда!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: