Гость
Статьи
Боюсь говорить с …

Боюсь говорить с мужчиной

Здравствуйте! Хотелось бы услышать совет. Я по непонятным причинам боюсь сближаться с людьми, особенно с мужчинами. Я недавно упустила такого мужчину, о котором даже мечтать не смела, из-за того, что боялась с ним быть искренней, даже поговорить по телефону, когда он просил. Он просто постепенно исчез из моей жизни. И не только с ним так.

Веду себя так, будто передо мной потенциальный маньяк. Именно так и веду себя. В детстве была подвергнута сексуальным домогательствам в 5 лет примерно, возможно, все отсюда вытекает. Но уверена, немало девочек были подвергнуты такому.  Но не всегда такой исход.. Не могу так больше, я непроизвольно веду себя как ненормальная перед мужчиной, который нравится, словно напугана . Да и женщина может такое состояние вызывать, если мне хочется ей нравиться. Как быть ?)) #отношения

Микейла
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи к психологу если считаешь это проблемой?
Взгляд не специалиста: Вам нужно разобраться со своими внутренними страхами, которые останавливают в общении. Посмотрите на мужчину и задайтесь вопросом, что же так пугает вас в нём.

Гость
#2

Только психолог вам поможет. И не одноразовая встреча, а целый курс. Над проблемой надо работать, я над своей проблемой 1,5 года с психологом работала.

Гость
#3

Не думаю что многие пятилетний девочки были подвергнуты насилию
Вообще-то это уголовное дело
Может если вы посадите насильника, по ходу разберётесь и с собственной зажатостью. Сатисфакция в таких случаях должна быть однозначно

б-ка
#4

Бегом к психологу. Чем быстрее начнёте эту работу, тем больше времени счастливой молодой жизни у Вас будет.

Гость
#5
Andrei

Сходи к психологу если считаешь это проблемой?
Взгляд не специалиста: Вам нужно разобраться со своими внутренними страхами, которые останавливают в общении. Посмотрите на мужчину и задайтесь вопросом, что же так пугает вас в нём.

как у меня проблема! может ты ей тоже поможешь , как мне ! ты же папа тереза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: