Гость
Статьи
Боюсь говорить мужчине …

Боюсь говорить мужчине о своих проблемах

Девушки, нужен совет!
Встречаемся полгода.
Он для меня новый человек.
Я после развода, живу одна.
И начала от стресса и непонятных отношений переживать.
Ушибла палец на ноге.
И понимаю, что сказать придётся. Но мне не нравится его быстрая реакция на все.
До этого в браке бывший буквально унизил, посмеялся над тем, что я заболела короной после его ухода.
У меня психологическая травма. Он просто прошёлся по моей самооценке.
Не знаю, что делать.
Понимаю, что бывший мне больше никто. Но надо мной никто никогда не смеялся, когда я болела. Очень трудно это как-то пережить.
Естественно, я боюсь быть собой в новых отношениях. Мне так больно(.
Мне даже есть, из кого выбрать, но парня терять я не хочу из-за того, над чем глумился муж.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальному мужчине доставляет удовольствие решать проблемы любимой женщины)

Гость
#2

А мужику постороннему и нЕЛЬЗЯ о своих проблемах .
Ну если ушиб при нем - можно, вчера и те больно/ медленно ходишь- можно сказать, спокойно и один раз. Если ему похерррру, что ты быстро не можешь - с ним надо расстаться здесь и щас

Гость
#3
Гость

А мужику постороннему и нЕЛЬЗЯ о своих проблемах .
Ну если ушиб при нем - можно, вчера и те больно/ медленно ходишь- можно сказать, спокойно и один раз. Если ему похерррру, что ты быстро не можешь - с ним надо расстаться здесь и щас

И не сравнивал никого с бывшим.

Гость
#4
Яна

Нормальному мужчине доставляет удовольствие решать проблемы любимой женщины)

Нормальной женщине доставляет удовольствие готовить, убирать по дому, ублажать любого мужчину и для любого мужчины

Гость
#5

Автор, вообще правильно боишься, проблемные никому не нужны

Гость
#6

совет мужчины тут куда вернее будет. ты же с мужчиной встречаешься. в чем прикол спрашивать у женщин на форуме для несчастных, не умеющих строить отношения, женщин спрашивать как вести себя с мужчиной? они посоветуют то что делать нельзя.
я мужчина - скажу так.
если вы достаточно близки, то можно сказать.
но это если у вас уже хотя бы три уровня близости есть. т.е. эмоциональная, душевная и физическая.
т.е. если вы уже стали друзьями.
а если вы начали спать раньше чем через год после начала построения отношений, то ничего хорошего вам не светит.
все будет точно так же как и с прошлым мужчиной.
если женщина не умеет строить отношения, то от перестановки мужчин ничего не изменится.
тот ведь прошлый не просто так убежал. вы виноваты. наверно вешали на него все проблемы, обвиняли во всем, неудачником называли, вобщем принижали все его достоинства

Гость
#7
Яна

Нормальному мужчине доставляет удовольствие решать проблемы любимой женщины)

нет. не доставляет.
любимой жене, да вполне. а какой то бабы, которая полезла тебе в трусы на первом или втором свидании....точно нет

Автоответчик
#8
Яна

Нормальному мужчине доставляет удовольствие решать проблемы любимой женщины)

Ты знаешь, я проблемный человек, то есть человек, который приносит с собой одни проблемы и ничего кроме них. Я знаю как женщины любят решать проблемы своих любимых, поэтому я тебе их принёс. Спасибо за их решения.

Директор мира
#9

"Мне даже есть, из кого выбрать, но парня терять я не хочу из-за того, над чем глумился муж."
Может кто-нибудь объяснить сакральный смысл этого предложения.
С Кличко есть переводчик?

Директор мира
#10
Гость

Нормальной женщине доставляет удовольствие готовить, убирать по дому, ублажать любого мужчину и для любого мужчины

Это другое😂

Автоответчик
#11
Гость

нет. не доставляет.
любимой жене, да вполне. а какой то бабы, которая полезла тебе в трусы на первом или втором свидании....точно нет

Не согласен! Жена должна быть без проблемная иначе зачем она мне нужна?! Я например, без проблемный муж, от меня одна польза и никогда никаких проблем, так почему моя жена должна быть проблемной. Я в семье для того, чтобы облегчить жизнь жене а жена для того, чтобы облегчить жизнь мне. Если это не так, то видимо произошла ошибка, которую нужно исправить разводом.

Гость
#12

Парня, которого есть из кого выбрать, не хочет терять из-за ушибленного пальца или короны наверное ...)

Гость
#13

Зачем мужчине знать, что Вы ушибли палец???

Зачем?
Чтобы что?

Гость
#14
Гость

Автор, вообще правильно боишься, проблемные никому не нужны

Животное тупое. Твоя ненужность и проблемы это твоё будущее

Гость
#15
Гость

Животное тупое. Твоя ненужность и проблемы это твоё будущее

Судя по ответу, скорее бывшему надо было боятся говорить о проблемах.

Гость
#16
Автоответчик

Не согласен! Жена должна быть без проблемная иначе зачем она мне нужна?! Я например, без проблемный муж, от меня одна польза и никогда никаких проблем, так почему моя жена должна быть проблемной. Я в семье для того, чтобы облегчить жизнь жене а жена для того, чтобы облегчить жизнь мне. Если это не так, то видимо произошла ошибка, которую нужно исправить разводом.

чел. учи алфавит.
пока что это тебе .
об отношениях думать тебе слишком рано

Автоответчик
#17
Гость

чел. учи алфавит.
пока что это тебе .
об отношениях думать тебе слишком рано

Да нет дорогой (ая) это вам нужно обратно в школу, где вас должны научить как должен обращаться человек к человеку, только на вы и исключительно на вы. Также поменяйте родителей, которые воспитали не человека а ос-ла (ослицу), непонимающего как себя вести в приличном обществе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: