Гость
Статьи
Бывшая парня постоянно …

Бывшая парня постоянно лезла в нашу жизнь, писала мне

Бывшая парня постоянно лезла в нашу жизнь, писала мне. Они с парнем еще работают вместе. Потом вроде на время все притихло
Прошло два года. И оказалось, что он поселил ее в своем подьезде в пустующей квартире родственницы. уже пару недель она там живет

Он знает, что она обзывала и оскорбляла меня, мы враждовали, но видимо ему все равно.

Значит, он ее любил все два года, раз так поступает? Она сама ему изменила в свое время и они разругались

Я просто в шоке, он говорил, что они не общаются, только по работе
И вот так.. #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет!! это ты и он допускали, что она лезла в "вашу"... жизнь, хаха! не жизнь, а секс-интригу:)) дурочка ты

а ты допускала, что она писала тебе, вместо того, чтоб забанить ее везде

Гость
#2

Поздравляю, Вас поимели! Вы ведь думали любовь-морковь, свадьба не за горами? Нет. Только секс. Это и называется реальная жизнь как она есть, а не на островах с розовыми пони и милыми единорогами.

Гость
#3

Зачем вам такой мужчина, он ставит бывшую выше вас, пренебрегает вами, и ему всё равно на то что вам это неприятно, есть ли будущее у таких отношений - не известно, но с неуважения начинается конец.

#4

Шлите своего парня, ему бывшая важнее

Гость
#5
Гость

нет!! это ты и он допускали, что она лезла в "вашу"... жизнь, хаха! не жизнь, а секс-интригу:)) дурочка ты

а ты допускала, что она писала тебе, вместо того, чтоб забанить ее везде

Забанить? Не, это не наш метод, о чём тогда истории на Вумане писать?

#6

он может что хош говорить но походу дела они трахаются ... а пока вы это все хаваете он будет вам ы уши эту *** заливать и ноги об вас вытирать ... мой совет сделайте выводы ибо чем дальше тем печальнее все будет ...

Гость
#7

Была уже такая тема. Бывшая ему небезразлична, поэтому он и позволяет ей лезть в ваши отношения. Была бы она ему не нужна, вы бы даже имени ее не знали. Если парень любит свою девушку, ему плевать на всех своих бывших

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: