Гость
Статьи
Жизнь постоянно сводит …

Жизнь постоянно сводит с бывшим парнем

Здравствуйте. Жизнь постоянно сводит с первым парнем, с которым очень любили друг друга, сошлись в 18 лет, начали жить вместе, были студентами. Была настоящая любовь, но было много ссор, он ревновал очень без повода, у меня тоже крыша ехала, хотя я очень спокойная по темпераменту и тактичная. Он сам по себе очень красивый, помню все подруги завидовали. Высокий, с огромными красивыми карими глазами, с неземными чертами лица, что-ли... Все говорили, мы очень красивая пара. Помню, приняла решение расстаться, мучались месяца 4,нам помню по 20 уже было, и он врывается в кабинет (на парах сидела) с огромным букетом роз, в ночь не спал, глаза красные)) помирились. А когда ругались, часами под домом ждал, чтобы просто поговорить. Использовал все пути, чтобы помириться. Да и я очень любила. И так сходились-расходились, мучались, и в вместе не могли, и без друг - друга. С армии его дождалась. Пришёл, была буря эмоций, но потом его понесло,начал вести себя плохо. Я ушла. Он хотел вернуть, но не помирились. Сейчас у него ребёнок,но не женился и не живёт с этой девушкой,у меня парень. И постоянно случайные встречи с ним. Спустя 4 года после расставания, пересеклись в парке, он меня потом искал через подруг, но они не дали информацию) Потом с другом его в такси... А сейчас он попал в страшную аварию, мне стало так плохо, когда узнала. Мои родители переживают, поддерживают его, я ему тоже позвонила.. Он сказал, что хочет сильно увидеть меня, хочет наверстать упущенное, пожениться , сказал, любил безумно, и раз я позвонила, значит не все умерло у меня... Шутит, что встанет на ноги очень скоро, и чтобы не списывала его со счетов, будет ухаживать. Попросил писать каждый день, ему очень приятно... Он чудом выжил, был переломан таз и ноги, камаз переехал... Много крови люди сдавали, помогали... Я конечно поддерживаю, рядом, но мы не виделись, не пускают в больницу. Как думаете, может может он моя судьба? Или не нужно сходиться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Мде( девушку бросил беременную....
И от вас кйдет к другой с горящими глазами.

Гранатовый браслет
#2

Ты че писатель?

Нет такого в жизни.. таз..ноги камаз.
Он заслужил.

У меня все.

По книжке автора у девушки амнезия- если один раз по бошке от парня получила, второй никто с придурком не связываеца.

А тут походу ее лупят не толтко по башке/ по почкам и по печени! Живучая баба..еще не все бока он ей отбил.

Голову лечи.

Она не вернеца. Ищи другую дуру.

Гость
#3
Гранатовый браслет

Ты че писатель?

Нет такого в жизни.. таз..ноги камаз.
Он заслужил.

У меня все.

По книжке автора у девушки амнезия- если один раз по бошке от парня получила, второй никто с придурком не связываеца.

А тут походу ее лупят не толтко по башке/ по почкам и по печени! Живучая баба..еще не все бока он ей отбил.

Голову лечи.

Она не вернеца. Ищи другую дуру.

Вы про что?) я вас не поняла

Гость
#4
Ирина

Мде( девушку бросил беременную....
И от вас кйдет к другой с горящими глазами.

Я не знаю как там было, может из-за чего то серьёзного разошлись. Вообще, странно что ушёл. Когда мы с ним вместе были, он не хотел расставаться и ни к кому уходить, хотя детей не было. После армии пришёл,и что то понесло его, друзья, фото с девушками. Мы ругались, не общались по месяцам,то мирились.Ну я и ушла.Ну то что любил, это 100%

Гостья
#5

Похоже, что судьба. Надо дать ему шанс

Гость
#6
Гость

Я не знаю как там было, может из-за чего то серьёзного разошлись. Вообще, странно что ушёл. Когда мы с ним вместе были, он не хотел расставаться и ни к кому уходить, хотя детей не было. После армии пришёл,и что то понесло его, друзья, фото с девушками. Мы ругались, не общались по месяцам,то мирились.Ну я и ушла.Ну то что любил, это 100%

Зачем вам детный и переломанный? Ищите свободного, не такого б/ушного, здорового и без детей. Этого пусть забирают любители мусора.

Гость
#7

Люди, которые живут только по диктовке эмоций, похожи на бомбы с таймером. Как бы вы не относились к ним, рано или поздно взорвутся и изгадят все вокруг. Амурные дела и прочее это хорошо, но мужчине в основном головой думать надо. Что-то подсказывает мне, что он и вас с ребенком в руках может оставить, когда наедается этой любовью.
И еще, вы сами похоже из того же тесто. Может и идеальной парой будете, кто знает

Гость
#8

Конечно ему с девушкой с ребёнком резко стало скучно плохо и тд, вот и решил попробовать вернуться туда где всегда ждут. Подумайте, вам оно надо? Заведёте ребенка и он так же ускачет к другой своей бывшей, у которой ребенок уже подрос и не надо вкладываться. Если человек не умеет жить настоящим и бежит от проблем это о многом говорит.

Гранатовый браслет
#9
Гость

Конечно ему с девушкой с ребёнком резко стало скучно плохо и тд, вот и решил попробовать вернуться туда где всегда ждут. Подумайте, вам оно надо? Заведёте ребенка и он так же ускачет к другой своей бывшей, у которой ребенок уже подрос и не надо вкладываться. Если человек не умеет жить настоящим и бежит от проблем это о многом говорит.

200%

Думает мужиченка так:" а что Таня еще скучает по мне..напишу ей о внеземной любви"💑😂😍.

Женщина, у вас кто за комуналку эти года платил? А он эти года Вам ювилирку дарил? А быт обутроил.. там кухонный комбаин.. холодильник..

Бред сивой кобылы я вижу. И больше ничего.

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#11
Гость

Конечно ему с девушкой с ребёнком резко стало скучно плохо и тд, вот и решил попробовать вернуться туда где всегда ждут. Подумайте, вам оно надо? Заведёте ребенка и он так же ускачет к другой своей бывшей, у которой ребенок уже подрос и не надо вкладываться. Если человек не умеет жить настоящим и бежит от проблем это о многом говорит.

Он ещё написал, что мне очень приятно что пишешь, не забыла, и если ты переживаешь за меня, значит не всё умерло ещё.За эти года, он сменил девушки 3 где-то. С одной пожил 3 года, с другой, от которой ребёнок.. Может и ещё с кем то встречался. У меня за 6 лет один парень был, расстались, сейчас строю новые отношения, но не скажу что все устраивает. Человек чёрствый, требовательный, любит командовать, чтобы все было как он хочет, часто критикует. Из плюсов - помогает финансово и планирует будущее, умный

Сашка
#12

Ему сиделка нужна бесплатная. Чтоб ухаживала и пылинки сдувала. Вот и нашел дуру. Пожелайте человеку вызлоровления, попрощайтесь по-хорошему и забудьте. А то еще не то в уши надует.

Гость
#13

Возьму в работу на ПРИРОДНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, вызывающий нежную привязанность и страсть (проводится в КУПАЛЬСКУЮ НОЧЬ, действует через СИЛУ ВОДЫ). Есть всего 2 (два) места!!! Заявки, вопросы и подробности - по 1 июля в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема