Гость
Статьи
Люблю человека, с …

Люблю человека, с которым даже не общаемся

Прошу, помогите советом, может всё же есть ещё такие же сумасшедшие люди как я.
По жизни я однолюб и романтик.
Несколько лет назад я с родителями переехала из города в котором жила, сейчас приезжаю туда на отдых редко. Там я встретила парня, которого знала мельком ещё в детстве,а во время приезда реально полюбила, хоть мы виделись пару раз за все мои пребывания в том городе и уверенна что и я ему приглянулась. Я не могу забыть его 2 года, когда приезжаю ищу с ним встречи. Я мучаюсь думая о нём и о том, что отношения не возможны так как мы вдали друг от друга и если я начну писать ему это будет глупо и нецелесообразно, Я изучаю в интернете всех его знакомых, родственников, всё больше изучаю его натуру, характер, собираю его фотографии, не было и дня чтобы я не думала о нём,не представляла и не просматривала его фото. Молюсь чтобы он снился мне и строчу стихи про него и мою любовь как сумасшедшая. Нет возможности ездить туда когда вздумается..
Что делать, подскажите, больше не могу каждый день заставлять себя открыть глаза и снова жить думая о том как он проснулся, где, с кем и знать что он и на секунду не подумает обо мне. Многие скажут что это не любовь раз я хорошо не знаю его, но я его чувствую. Да вы правы это не любовь это просто уже болезнь. Помогите, прошу #любовь

Kseniya
6 ответов
Последний — Перейти
Марс
#1

Это не любовь, а фантазии. Как влюбиться в пероснажа фильма, например.
Любовь возникает из влюбленности, формируется годами, через ссоры, через принятие, через дружбу доверие и близость.. а вы толком чуквака не знпете, придумали все сами.
Плохо, что такие фантазийные особы и потом, всю жизнь, что то ищут нереальное, из страны рощовеньких единорогов, не любя , не умея действительно любить, тех, кто живой, реальный и рядом.

Гость
#2

От всех этих детских влюбленностей помогает секс с классным ,желанным партнером.Сори.

#3

это твои фантазии ... сама себе придумала сама и веришь ... просто заведи себе парня и тя попустит...

Гость
#4

Действительно уже на болезнь похоже.Если бы вы ему приглянулись,он бы тоже с вами встречи искал.А фото вот так вот ,больше маньяки собирают.Не доводите себя.

Гость
#5

автор,я вас понимаю. такая же фигня)

#6

У меня было нечто похожее. Я конечно не так парилась, но кое-что общее: мы с вами были влюблены в идеализированный образ. Не в реального человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: