Гость
Статьи
Стоит ли сделать шаг …

Стоит ли сделать шаг первой?

Я свободная разведёнка уже несколько лет, утратившая веру в любовь, мужчин и отношения, закаменевщая в чувствах и одевшаяся в панцирь, НО недавно в коридоре предприятия встретилась с новым коллегой, первая наша встреча прошла как в замедленной съёмке с парасекундной задержкой момента встречи наших глаз. Да, мужчина наконец-то запал мне в душу. При встрече в коридоре или в буфете здоровается, кольца нет, взгляд на меня непонятен, то ли ему нравлюсь я, то ли просто доволен собой.
Не знаю как себя вести, отважится и начать знакоство первой, или продолжать изображать из себя неприступность?
Помогите советом как правильно поступить, друзья дорогие!

Ася
30 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Пробуй.
Кстати... Мужчины не всегда понимают намёки.

#2

изображай неприступную ... дай мужику шанс неразведенку найти...

#3
Тоже Тролль

Пробуй.
Кстати... Мужчины не всегда понимают намёки.

они их ваше не понимают ибо женский намек это ребус еще тот...

Тоже Тролль
#4
Фунтик

они их ваше не понимают ибо женский намек это ребус еще тот...

Ну... "не всегда" - это был сарказм.

Ася
#5
Тоже Тролль

Ну... "не всегда" - это был сарказм.

Единственный мой намёк - улыбка

Гость
#6

Что за мода с этими первыми шагами,Вы даже не даете мужчине опомниться,приглядеться и проявить свой реальный интерес.

Ася
#7
Фунтик

изображай неприступную ... дай мужику шанс неразведенку найти...

А чё? Я ещё ничё так! ;-)

Ася
#8
Гость

Что за мода с этими первыми шагами,Вы даже не даете мужчине опомниться,приглядеться и проявить свой реальный интерес.

Это, скорее всего, химия, гармоны. Начинаешь терять сон, мысли о пассии заполняют всё пространство и хочется действий. А вдруг, пока буду ждать, его уведут? А вдруг я сделаю шаг, а он не свободен? А вдруг он видит как мужчины коршунами въются вокруг меня без взаимности и не хочет оказаться в их числе?... и ещё куча "вдруг", "если" и и.д..

Тоже Тролль
#9
Ася

Единственный мой намёк - улыбка

Тогда, есть шанс. .. Почтальона (с пенсией) дождаться, а не кавалера.

Гость
#10

Дай мужчине шанс проявить себе. Им малоинтересны женщины которые сами вешаются на шею либо всем видом показывают "Я твоя!"

Гость
#11
Ася

Это, скорее всего, химия, гармоны. Начинаешь терять сон, мысли о пассии заполняют всё пространство и хочется действий. А вдруг, пока буду ждать, его уведут? А вдруг я сделаю шаг, а он не свободен? А вдруг он видит как мужчины коршунами въются вокруг меня без взаимности и не хочет оказаться в их числе?... и ещё куча "вдруг", "если" и и.д..

"Его уведут" - он что лошадь на привязи, которую могут узезти?)

Гость
#12

Гость
[703361580]
19 октября 2020, 16:35
#46
Да ладно, чем дольше в браке тем легче уйти, надоедают друг другу.

#13
Ася

А чё? Я ещё ничё так! ;-)

ну раз ничего так тогда можно)))

Ася
#14
Тоже Тролль

Тогда, есть шанс. .. Почтальона (с пенсией) дождаться, а не кавалера.

Ох уж мне этот непонятный мир флирта!.. 😀
Немёки они не понимают, улыбка их не цепляет, инициативные не интересны... А пенсия уже лет через 30! Как же быть? 🤷‍♀️

Гость
#15

Когда стоит вопрос делать ли первый шаг? Ответ: " бегите от него , роняя тапки".
Никогда из этого ничего не получается.

Ася
#16
Гость

"Его уведут" - он что лошадь на привязи, которую могут узезти?)

Он, может, и не лошадь, но есть на свете кобылы, которые умеют получать то, чего захотели, пока, может более достойная, ждёт и медлит в силу своих убеждений или общепринятых норм культуры или морали. Вот об этом я

#17
Ася

Ох уж мне этот непонятный мир флирта!.. 😀
Немёки они не понимают, улыбка их не цепляет, инициативные не интересны... А пенсия уже лет через 30! Как же быть? 🤷‍♀️

а потому что ваши намеки для мужчин это ппц какая загадка и мужчина прикинет и подумает да ну его нах ибо еще не так понял ... если чего то надо то бери сама ибо можно проепать ... а то что ты улыбаешься так многие улыбаются и глазками хлопают ... ппц как с вами бабами трудно ибо не понимаете простых вещей

Ася
#18
Гость

Когда стоит вопрос делать ли первый шаг? Ответ: " бегите от него , роняя тапки".
Никогда из этого ничего не получается.

Ну может есть какой-то волшебный знак, подача которого действует безотказно 🙂

Ася
#19
Фунтик

а потому что ваши намеки для мужчин это ппц какая загадка и мужчина прикинет и подумает да ну его нах ибо еще не так понял ... если чего то надо то бери сама ибо можно проепать ... а то что ты улыбаешься так многие улыбаются и глазками хлопают ... ппц как с вами бабами трудно ибо не понимаете простых вещей

Оу! Только что мужчины ппц какие непонятливые были, а тут уже милые дамы стали плохо соображать! Так кто из нас больше тормозит?
И, если можно, подробнее пожалуйста о том, какие элементарные вещи надо понять 🤔
и принять к сведению 🙂

Гость
#20

Не стоит, вы уже были замужем и семью не сохранили, это не ваше, займитись карьерой.

Наталья
#21

Звоните первой. Ничего страшного. А будете молчать, ваш поезд пройдет мимо...

Гость
#22
Ася

Ну может есть какой-то волшебный знак, подача которого действует безотказно 🙂

Безотказно действует только легкий веселый характер.Дело не в улыбках,а в хорошем настроении и позитивной энергии.

#23
Ася

Оу! Только что мужчины ппц какие непонятливые были, а тут уже милые дамы стали плохо соображать! Так кто из нас больше тормозит?
И, если можно, подробнее пожалуйста о том, какие элементарные вещи надо понять 🤔
и принять к сведению 🙂

моя бж тоже мне улыбалась долго и нудно пока тупо не подошла и чуть ли прямо не сказала ... я правда немного прифигел но 18ть лет прожили с ней все таки... я не понимаю , что проблема первой подойти начать разговор или как...

Гость
#24

Изображать неприступность не надо,но и первой лезть не к чему.

Гость
#25

Неприступность это когда он пытается к вам подкатить, а вы ведёте себя надменно))) тут же все наоборот) неприступнось он, а вы хищница) даст знак, даже если это будет всего лишь нервный тик, вы его схватите и унесете)

Гость
#26
Гость

Дай мужчине шанс проявить себе. Им малоинтересны женщины которые сами вешаются на шею либо всем видом показывают "Я твоя!"

Тогда автору придется ждать ещё пару веков. Если понравился человек, чо все чего-то ждут и надеятся, пойди и прояви инициативность. Может он стесняшка, и хрен когда подойдет

Гость
#27
Гость

Тогда автору придется ждать ещё пару веков. Если понравился человек, чо все чего-то ждут и надеятся, пойди и прояви инициативность. Может он стесняшка, и хрен когда подойдет

А может не стесняшка и пошлет,тогда конфуза не избежать.

Ася
#28

Ребята, спасибо вам. Вы просто космос!
В общем, вести себя дружелюбно, может проявить лёгкую заинтересованность, ловить и подавать знаки. Если моё - от меня не уйдёт, а если не моё, значит и пытаться не стоит, всё равно из этого ничего не выйдет...
Вы просто подтвердили мне мои опасения.
Хотя, может, даже жаль.
Человек действительно очень понравился, такое за мою жизнь второй раз произошло (первый был ещё в школе, и там как раз вышел полный fail)

#29
Ася

Ребята, спасибо вам. Вы просто космос!
В общем, вести себя дружелюбно, может проявить лёгкую заинтересованность, ловить и подавать знаки. Если моё - от меня не уйдёт, а если не моё, значит и пытаться не стоит, всё равно из этого ничего не выйдет...
Вы просто подтвердили мне мои опасения.
Хотя, может, даже жаль.
Человек действительно очень понравился, такое за мою жизнь второй раз произошло (первый был ещё в школе, и там как раз вышел полный fail)

*** да захомутай ты его не стесняясь ... ппц ..

Гость
#30
Ася

Ребята, спасибо вам. Вы просто космос!
В общем, вести себя дружелюбно, может проявить лёгкую заинтересованность, ловить и подавать знаки. Если моё - от меня не уйдёт, а если не моё, значит и пытаться не стоит, всё равно из этого ничего не выйдет...
Вы просто подтвердили мне мои опасения.
Хотя, может, даже жаль.
Человек действительно очень понравился, такое за мою жизнь второй раз произошло (первый был ещё в школе, и там как раз вышел полный fail)

Дама, у вас веры в мужичков и так нет, вы его только критиковать будете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: