Гость
Статьи
Стоит ли говорить об …

Стоит ли говорить об изменах?

Здравствуйте, хочу поделится с вами своей историей и попросить совет.
Встречаюсь с парнем уже год, изменила ему два раза с его другом , все это по пьяне(он об этом не знает)
Потом познакомилась с женатиком и тоже изменила два раза с ним.
Все от обиды, потому что уделял слишком мало внимания, много раз ловила на общении с бывшей. Сейчас вроде как все наладилось , но совесть сжирает каждыми днями. подскажите пожалуйста, стоит ли говорить об изменах? И самый главный вопрос , вернётся ли мне это, очень боюсь, что сейчас я успокоилась , хочу забыть все и построить семью, а вдруг потом мне это вернётся бумерангом и он будет изменять тоже. Пожалуйста 🙏🏻 помогите #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связь с женатым портит женщине карму. Если расскажете, карму не улучшит. Лучше разобраться в причинах измен, убрать их и дальше быть верными друг другу.

Гость
#2
Гость

Связь с женатым портит женщине карму. Если расскажете, карму не улучшит. Лучше разобраться в причинах измен, убрать их и дальше быть верными друг другу.

Большое спасибо🙏🏻

Гость
#3

Не надо так терзаться. И ничего говорить не надо. Ваш парень тоже не святой. Может тоже о чём то молчит.

#4

дело лишь в вашей морали.Она позволяет изменять..

Гость
#5
Гость

Не надо так терзаться. И ничего говорить не надо. Ваш парень тоже не святой. Может тоже о чём то молчит.

Спасибо большое

М
#6

Стоит все с парнем обсудить. Понять причины. Не стоит строить брак, а это долгие отношения, на лжи.

Автор
#7

Тогда зачем ты держишь рядом человека? Раз легко можешь так поступить с ним? Значит не любишь, привычка , видимо. Ответь сама себе.

Гость
#8

дальше первого абзава читать нет смысла - ты шлюхадешевка:))))

Гость
#9
Гость

Связь с женатым портит женщине карму. Если расскажете, карму не улучшит. Лучше разобраться в причинах измен, убрать их и дальше быть верными друг другу.

если у бабы было бкльше 5 половых партнёров - её флора меняется в худшую сторону и восстановить её нельзя

Гость
#10

от обиды изменить еще и многократно? а потом вы говорите почему мужики козлы? да потому что вы тех, кто готов ради вас на все предаете и превращаете их тем самым в агрессивных и злых на женщин.

#11

а в браке ты станешь верной женой ... ой ржу не могу ...

#12
Гость

от обиды изменить еще и многократно? а потом вы говорите почему мужики козлы? да потому что вы тех, кто готов ради вас на все предаете и превращаете их тем самым в агрессивных и злых на женщин.

сто процентов...

Гость
#13

Все просто, расставайтесь с парнем, если узнает когда будете женаты то это будет вообще бомба, будет еще хуже. Вас осуждаю, вашему парню желаю найти порядочную и верную женщину. Не надо ему портить жизнь, ваша ошибка вам за неё и отвечать. В дальнейшем если будете строить новые отношения такого никогда не допускать по отношению к партнеру (хорошо запомнить свою ошибку). Но к сожалению то как вы легко *лись на стороне, наводить на мысли что вы непригодны для отношений, вас можно использовать только для разового секса. Если сможете измениться, то честь вам и хвала, но я сомневаюсь. Слышать от комментаторов о том, что парень может тоже ей изменяет, смешно т.к. автор этого не утверждала. А оправдывать свои действия своими домыслами могут только сами знаете кто.

#14
Гость

Все просто, расставайтесь с парнем, если узнает когда будете женаты то это будет вообще бомба, будет еще хуже. Вас осуждаю, вашему парню желаю найти порядочную и верную женщину. Не надо ему портить жизнь, ваша ошибка вам за неё и отвечать. В дальнейшем если будете строить новые отношения такого никогда не допускать по отношению к партнеру (хорошо запомнить свою ошибку). Но к сожалению то как вы легко *лись на стороне, наводить на мысли что вы непригодны для отношений, вас можно использовать только для разового секса. Если сможете измениться, то честь вам и хвала, но я сомневаюсь. Слышать от комментаторов о том, что парень может тоже ей изменяет, смешно т.к. автор этого не утверждала. А оправдывать свои действия своими домыслами могут только сами знаете кто.

такие не меняются, а находят только новые причины для походов на лево...

Гость
#15

Радуйся что он тебе не муж и детей нет. Это не твой человек. Тебе сейчас никто не нужен вообще, а тем более этот « парень». С женатым ты поступила плохо, точнее с его женой. Когда ты будешь женой и будешь старше, то придёт в твою семью молодая и муж твой изменит. Тебе как такая перспектива? Пока нет отношений , гуляй, но не с женатыми. Этого парня оставь. Он не твой человек

Гость
#16
Гость

если у бабы было бкльше 5 половых партнёров - её флора меняется в худшую сторону и восстановить её нельзя

Че за бред!🤦‍♂️ А если в презике, то как?

Гость
#17

Надеюсь вы расстанетесь.
Не хотела бы я жить/встречаться с человеком с полным отсутствием морали и честности.
Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: