Гость
Статьи
Разводка?

Разводка?

Только что девушка с СЗ предложила мне пойти с ней в театр. Встреча через 1.5 часа в другой части города. Т.е. времени на раздумия нет. Билет на себя у неё уже якобы есть, а рядом с ней стоит всего 650 рублей. И уже потом посиделки в кафе и общение. Причём перед этим предложением попросила перейти в другой мессенджер... Я предложил встретиться после спектакля. Мне пожелали и дальше сидеть дома и удалили. Это была разводка, или я слишком неромантичный и подозрительный?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ну... 650 руб... Деньги не большие... Съездить можно.

Гость
#2

Run Forest run!

Гость
#3
Тоже Тролль

Ну... 650 руб... Деньги не большие... Съездить можно.

Сорри, не 650, а 4000 руб билет.

Гость
#4

Не ведитесь на это, читала именно про такой способ обмана.

Тоже Тролль
#5
Гость

Сорри, не 650, а 4000 руб билет.

Ну... И, 4 тыс., - тоже не много.

Гость
#6
Гость

Сорри, не 650, а 4000 руб билет.

Всё равно не верим.)

Гость
#7

Ну это алений тест. Приедешь, значит Алень. Следующий шаг - френд зона. Следующий - сервис-зона.

Гость
#8
Гость

Всё равно не верим.)

Чему не верите?

Гость
#9
Гость

Не ведитесь на это, читала именно про такой способ обмана.

Спасибо за совет

Гость
#10
Гость

Спасибо за совет

Почитайте, в интернете куча инфы про это. Там ещё можно даже в два раза больше заплатить..хитро устроено.

Гость
#11

"Мошенники на театральных билетах" (vc.ru)

Всё, вопрос закрыт. Это на 100% была разводка.

#12
Тоже Тролль

Ну... 650 руб... Деньги не большие... Съездить можно.

а потом посиделки в ресторане или кафе и так далее и будет я таки думаю нормальная сумма и не факт что не заведет в кафе где его на такое баблишко раскрутят что ппц ...

Гость
#13
Фунтик

а потом посиделки в ресторане или кафе и так далее и будет я таки думаю нормальная сумма и не факт что не заведет в кафе где его на такое баблишко раскрутят что ппц ...

Два года назад я был в Токио. Выцепил японку через тиндер. Взял $100 в йенах наличкой. Встретились, пошли в бар. Заказал себе пиво, ей коктейль. Нам их принесли, а вместе с ними по маленькой фарфоровой чашечке с какой-то жидкостью. Она сразу свою выпила. Я спрашиваю, что это? Она отвечает "tip". Спрашиваю, сколько он стоит? Говорит: Стольео, сколько скажут. Короче, отдал я за эти два дринка ровно $50, после чего сказал ей что наличка кончилась. Её как ветром сдуло. Легко отделался, считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: