Гость
Статьи
Разводка?

Разводка?

Вот постоянно на форуме читаю какую-нибудь тему, верю в то что там написано и тут начинается разводка, разводка!! как вы определяете, что написана неправда??просто интересно..

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правила Вумана.

Гость
#2

посиди тут лет 5-6, узнаешь

табуретка
#3
Автор

Вот постоянно на форуме читаю какую-нибудь тему, верю в то что там написано и тут начинается разводка, разводка!! как вы определяете, что написана неправда??просто интересно..

примитивно + куча штампов

грамотные разводки мало кто умеет писать ((

Гадя Петрович
#4

когда начинаешь обсуждать по проблеме и задавать вопросы, ответы автора очень часто противоречат друг другу....

часто текст составлен типа в страдальческом тоне, но чувствуется, что просто пытаются насобачить друг на дргуа , например, самое распостраненное-жен и любовниц, матерей и детененавистников, за и против абортов

#5
Гость

посиди тут лет 5-6, узнаешь

+1

Автор
#6
Гадя Петрович

когда начинаешь обсуждать по проблеме и задавать вопросы, ответы автора очень часто противоречат друг другу....

часто текст составлен типа в страдальческом тоне, но чувствуется, что просто пытаются насобачить друг на дргуа , например, самое распостраненное-жен и любовниц, матерей и детененавистников, за и против абортов

а зачем?

Гость
#7
Автор

а зачем?

чтоб рейтинг сайта поднять. если будет скучно, народ отсюда свалит.

Гость
#8
Автор

Гадя Петровичкогда начинаешь обсуждать по проблеме и задавать вопросы, ответы автора очень часто противоречат друг другу....

часто текст составлен типа в страдальческом тоне, но чувствуется, что просто пытаются насобачить друг на дргуа , например, самое распостраненное-жен и любовниц, матерей и детененавистников, за и против абортова зачем?

вам интернет пару дней назад провели?

#9
Гость

посиди тут лет 5-6, узнаешь

))))

гость
#10

Порой кричат про разводку как раз оччень ограниченные люди, сами соображают которые с трудом

#11
Автор

и тут начинается разводка, разводка!! как вы...

"Разводка" - частый "синоним" к словам: "неинтересно" и "скучно").

Старайся, мол, автор).

Гость
#12
гость

Порой кричат про разводку как раз оччень ограниченные люди, сами соображают которые с трудом

Точно. И очень часто это кричат не в тему.

#13

просто часто бывают темы с практически нереальным сюжетом:)

#14

тут 99% провокационных тем - разводки (тем, которые набирают комментарии), а то и все 100. Можно даже просто так кричать "разводка!"

#15

Из-за засилья разводок не верят потом реальным авторам с реальными событиями. А если вдруг и правда беда у кого, вот что обидно

ФейКа
#16

да тут через одну - разводка, вы бульварные романы читаете и верите что там с "несчастной" героиней творится, так и тут)

Гость
#17

Я недавно здесь,создавала тему,через один писали-разводка,я сначала даже не поняла что это такое.Да и до сих пор не пойму зачем разводки пишут,еще и отвечают,придумывают что-то,зачем и кому это надо.Никак не пойму!

Гость
#18
табуретка

Автор

Вот постоянно на форуме читаю какую-нибудь тему, верю в то что там написано и тут начинается разводка, разводка!! как вы определяете, что написана неправда??просто интересно..

примитивно + куча штампов грамотные разводки мало кто умеет писать ((

у меня получалось ))

#19
Гость

табуретка

Автор Вот постоянно на форуме читаю какую-нибудь тему, верю в то что там написано и тут начинается разводка, разводка!! как вы определяете, что написана неправда??просто интересно.. примитивно + куча штампов грамотные разводки мало кто умеет писать ((

у меня получалось ))

Заняться больше нечем? В чем интерес-то?

Автор
#20
Гость

Я недавно здесь,создавала тему,через один писали-разводка,я сначала даже не поняла что это такое.Да и до сих пор не пойму зачем разводки пишут,еще и отвечают,придумывают что-то,зачем и кому это надо.Никак не пойму!

Вот я тоже этого не понимаю! мне кажется этим людим в обычной жизни занятся нечем, неудачники вообщем!

Гость
#21
Гость

посиди тут лет 5-6, узнаешь

Мне и и пол года хватило чтоб понять,что тут большая часть тем разводки,даже поняла кто строчит эту х..ню.

Гадя Петрович
#22

Ну вот ПОДРУГА недавно лично призналась, что любит от безделья всякие разводки придумывать, в основном про отношения или невестка/свекровь.....Делать нечего, время убивать.Хобби такое, зависимость у человека.А Подруга же не единственная этим страдающая, вот и получается, что через один тут троли-разодилово

оо
#23

я вот тоже не понимаю. Бывает, состряпаешь тему-кофетку, разведут из-за нее лай на несколько страниц, сидишь ручки потираешь - и ведь все всерьез, никто и не пикнет, что развожу. А когда пару раз реальную проблему свою пыталась обсудить - сразу орут разводка(( Обыдно

#24
оо

я вот тоже не понимаю. Бывает, состряпаешь тему-кофетку, разведут из-за нее лай на несколько страниц, сидишь ручки потираешь - и ведь все всерьез, никто и не пикнет, что развожу. А когда пару раз реальную проблему свою пыталась обсудить - сразу орут разводка(( Обыдно

"над вымыслом слезами обольюсь") (с)

Гость
#25

опыт, опыт, сын ошибок трудных...)))

Гость
#26

разводки пишут наемные авторы, чтобы поддержать посещаемость сайта.Ведь чем больше народу тусуется на сайте, тем больше рекламодателей хотят разместить на сайте рекламу, а это прямой доход владельцам вумана.

Ну и есть просто бездельники, которые любят фантазировать)))

Валька
#27

когда я темы из своей жизни писала, мне тоже кричали "разводка!")))) просто тут есть попугаи которые выучили только это слово)

Алиска
#28

Люди , пишущие разводки повышают таким образом свою значимость, т. е. лечат комплексы. Но я чем больше живу , тем чаще вижу такие ситуации в жизни, что хочется орать - не верю,не может быть, разводка. Так и в ситуациях разводчиков - все может быть))) Главное чтобы ситуевина была интересная.

Гость
#29

я считаю разводками те темы где автор больше не появляется.

Гость
#30
Ель Сибирская

Из-за засилья разводок не верят потом реальным авторам с реальными событиями. А если вдруг и правда беда у кого, вот что обидно

Какая беда?:) О чем вы? Не видела тут еще ни одной темы про настоящую беду.

А.
#31

29, человек может тему свою тупо потерять. пока тему пропускают, может пройти черт знает сколько времени.

я не читаю разводки, потому что надуманные ситуации неинтересны.

Гость
#32

А я один раз написала разводку, так ни один не написал, что разводка, а написала реальную проблему, так сразу нескольк нашлось, которые написали раздовка. Видимо моя реальная жизнь поxожа на сказку :)

борюсик душка
#33

ха ха я в теме до 16 строчу всякую хню а мне верят

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема