Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень переписывается с другими девушками

Здравствуйте!
Помогите мне советом. Встречаемся с парнем 1 год и 4 месяцев. Мне 23 года, ему 37 Живём вместе полгода. Августе он сделал предложение, говорим о свадьбе и детей.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Liz
#51
Гость

Зеркаль, делай тож самое) я серьезно, иногда выходи с телефоном из комнаты.
Начнёт возникать, скажи общаешься только для общения, но любишь только его)))

ja tak i dzelala no nepomoglo

Liz
#52
Ludmila

И он слишком стар для вас... 23 и 37 - слишком большая разница...!!!

naverno sugar daddy :D :D :D

Гость
#53
Баба Дуня

Он в активном поиске! Ты для него "запаска".

Он просто живет как привык в свои 37 лет, в постоянной переписке с бабами, и не собирается менять свои привычки.

Гость
#54
Liz

naverno sugar daddy :D :D :D

Нет, это не правда я работаю и сама зарабатываю деньги.

Гость
#55
Ludmila

И он слишком стар для вас... 23 и 37 - слишком большая разница...!!!

если честно, эти 14 лет, разницу в возрасте я не чувствую.

Гость
#56
Фунтик

прикол в том, что вы удобная и в уши он заливает вам откровенную туфту, а именно то что вы хотите слышать и вернул он вас ибо такую дуру еще попробуй найди ... все хорошо относятся друг другу в отношениях ...а то что он на время перестанет это таки да .... но он потом начнет втихаря переписываться опять ибо такое уже было ... вы или совсем глупая либо я ваше не понимаю.... потом смотрите все что тут писали вам вы не вспоминали ...ппц

Я вчера собрала вещи и решила что я уйду. Написала ему что я ухожу. Но он успел приехать домой и началась небольшая потасовка. Держал меня с силой, сегодня руки в синяках. Говорил что любит, что это просто переписки никогда с ними не встречался в жизни. Так вот я никуда не уехала потому что он меня закрыл дома и забрал ключи а сам уехал к родителям праздноваться новый год. Вернулся через 2 - 3 часа, а я закрылась в другой комнате. Пока придется оставаться здесь, найду квартиру и потом просто исчезну.

Гость
#57

Не понимаю это мужскую логику... Сначала переписываться - знает то что это мне не нравится а потом говорить что любит, не может без меня, хочет семью детей и держит силой дома.

Ученица
#58
Гость

Я вчера собрала вещи и решила что я уйду. Написала ему что я ухожу. Но он успел приехать домой и началась небольшая потасовка. Держал меня с силой, сегодня руки в синяках. Говорил что любит, что это просто переписки никогда с ними не встречался в жизни. Так вот я никуда не уехала потому что он меня закрыл дома и забрал ключи а сам уехал к родителям праздноваться новый год. Вернулся через 2 - 3 часа, а я закрылась в другой комнате. Пока придется оставаться здесь, найду квартиру и потом просто исчезну.

Здравствуйте. С Новым Годом!😊
Если он силой удерживал Вас дома, то Вы могли позвонить в полицию.
Он немец или русский? Для немца очень нетипичное поведение.
И да, не парень он уже давно. Парнем он был 20 лет назад.
Грубо говоря когда Вы ходили в детсад он был парнем)
37-летний немец поет что хочет детей? У него бы они уже были.
Если русский тоже странно. Чем он занимался до этого?
Ваши отношения держатся на адреналине. Ваших страстях африканских.
Даже предложение сделал на эмоциях, не думая.

Ученица
#59
Гость

Не понимаю это мужскую логику... Сначала переписываться - знает то что это мне не нравится а потом говорить что любит, не может без меня, хочет семью детей и держит силой дома.

Он не обязан поступать так, как Вам нравится. А Вы должны уметь уважать чужие границы. Лезть в чужой телефон нельзя. Вообще. Никогда.
Это прежде всего уважение Ваше к себе. Ну и к нему тоже.
Если думаете, что он не верен, то почему до сих пор с ним?

Гость
#61
Ученица

Здравствуйте. С Новым Годом!😊
Если он силой удерживал Вас дома, то Вы могли позвонить в полицию.
Он немец или русский? Для немца очень нетипичное поведение.
И да, не парень он уже давно. Парнем он был 20 лет назад.
Грубо говоря когда Вы ходили в детсад он был парнем)
37-летний немец поет что хочет детей? У него бы они уже были.
Если русский тоже странно. Чем он занимался до этого?
Ваши отношения держатся на адреналине. Ваших страстях африканских.
Даже предложение сделал на эмоциях, не думая.

С Новым Годом!
Он русский. Я не хотела вызывать полицию, мирно хочу уйти. На всегда он же не может меня закрыть квартире. Понедельник на работу надо....
У него были отношения 7 нет, он сказал что эта девчонка не хотела детей поэтому он расстался. Так он мне сказал... Потому нет детей в 37 лет.

Ученица
#62
Гость

Закопали фотографии в кладбище

Привет! Парня бывшая сказала что наши фотографии закопала в кладбище. И делала много раз в разных местах целый месяц. Сначала посмеялись, ниверим в мистики
20 октября 2021, 23:42
Автор
[2918509687]


это автор разводок
лол
как он ржет над комментами

привет)
С НГ!

Ну да, история сомнительная конечно. Про "парня" в возрасте, который так хочет детей, что даже предложение сделал после скандала и угрозы разрыва)

Да пусть ржет, жалко что-ли)

Гость
#63
Гость

Я вчера собрала вещи и решила что я уйду. Написала ему что я ухожу. Но он успел приехать домой и началась небольшая потасовка. Держал меня с силой, сегодня руки в синяках. Говорил что любит, что это просто переписки никогда с ними не встречался в жизни. Так вот я никуда не уехала потому что он меня закрыл дома и забрал ключи а сам уехал к родителям праздноваться новый год. Вернулся через 2 - 3 часа, а я закрылась в другой комнате. Пока придется оставаться здесь, найду квартиру и потом просто исчезну.

Уходя уходи. Зачем было писать ему, что вы уходите? Чтобы дать ему возможность вас удержать? Если решили уйти, нафига оставлять открытым задний ход? Никуда вы не исчезнете. Кишка тонка и харктер не тот.

Гость
#64
Ученица

привет)
С НГ!

Ну да, история сомнительная конечно. Про "парня" в возрасте, который так хочет детей, что даже предложение сделал после скандала и угрозы разрыва)

Да пусть ржет, жалко что-ли)

Это правда, это так есть

#65
Гость

Я вчера собрала вещи и решила что я уйду. Написала ему что я ухожу. Но он успел приехать домой и началась небольшая потасовка. Держал меня с силой, сегодня руки в синяках. Говорил что любит, что это просто переписки никогда с ними не встречался в жизни. Так вот я никуда не уехала потому что он меня закрыл дома и забрал ключи а сам уехал к родителям праздноваться новый год. Вернулся через 2 - 3 часа, а я закрылась в другой комнате. Пока придется оставаться здесь, найду квартиру и потом просто исчезну.

вы ваше в своем уме то ... это ппц ... вас закрыл сам поехал праздновать... плюс силу применил ... вы ваше себе какое будущее с ним представляете и что он будет делать когда вы оф поженитесь ... это жесть...

#66
Гость

Не понимаю это мужскую логику... Сначала переписываться - знает то что это мне не нравится а потом говорить что любит, не может без меня, хочет семью детей и держит силой дома.

говорить человек может что захочет ... главное это поступки по отношению к вам ибо только по ним видно всю правду о том как он к вам относится... совет ... если будет силой держать или применять силу то скажите что в полицию заявите и если его не попустит то заявляйте ...я просто в шоке от вас

#67
Гость

С Новым Годом!
Он русский. Я не хотела вызывать полицию, мирно хочу уйти. На всегда он же не может меня закрыть квартире. Понедельник на работу надо....
У него были отношения 7 нет, он сказал что эта девчонка не хотела детей поэтому он расстался. Так он мне сказал... Потому нет детей в 37 лет.

а вы всему верите что вам говорят ...ппц

Гость
#68

Он меня не бил просто сильно держал руками а я пыталась вырваться.
И новый год праздноваться уехал к родителям у папы там было день рождения и мы обещали что мы будем и он не мог не поехать потому что они ждали нас. Уехал без меня поздравил их и приехал обратно.
Я не останусь. Уже ищу квартиру.
Все не так просто как вам кажется.
Я приехала жители из другого города к нему. И хороших друзей у меня тут нет, только знакомые из работе или общие друзья - его друзья

#69
Гость

Он меня не бил просто сильно держал руками а я пыталась вырваться.
И новый год праздноваться уехал к родителям у папы там было день рождения и мы обещали что мы будем и он не мог не поехать потому что они ждали нас. Уехал без меня поздравил их и приехал обратно.
Я не останусь. Уже ищу квартиру.
Все не так просто как вам кажется.
Я приехала жители из другого города к нему. И хороших друзей у меня тут нет, только знакомые из работе или общие друзья - его друзья

с вами все понятно ... вы сами его и оправдываете ... сами же и причины для его оправдания находите ... заранее его предупреждаете о своем уходе, что бы он вас приехал остановил ... вы по моему извините но слабоумная... человек или уходи или нет... а вы санта барбару развели ... прямо драму устроили и от этого ловите кайф

Liz
#70
Фунтик

с вами все понятно ... вы сами его и оправдываете ... сами же и причины для его оправдания находите ... заранее его предупреждаете о своем уходе, что бы он вас приехал остановил ... вы по моему извините но слабоумная... человек или уходи или нет... а вы санта барбару развели ... прямо драму устроили и от этого ловите кайф

pochemu tak gruba, jei 23 godzika, dumaju shto pervij takoj opit, zhivut vmesti pervij raz, pervije serjoznije otnoshenija.

Гость
#71
Liz

ja tak i dzelala no nepomoglo

Привет давай будем снакомиця

Гость
#72

Автор, если совсем коротко, то проблема здесь больше в Вас. Вы себя не уважаете, соответсвенно и люди также относятся как и вы сами к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: