Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство девушек ищут?

#отношения  Почему большинство девушек ищут оленя с кошельком . А не высокого и красивого парня с равными отношениями в паре

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что миром правят деньги и каждая девушка хочет быть самой красивой и лучшей, чтобы не быть хуже других соперниц. Лучше смотри на тех, кто не ищет, они как правило скромные, довольны тем, что есть.

Гость
#3
Гость

Равные отношения в паре будут тогда, когда женщину перестанут задвигать в карьерном росте по гендерному признаку и когда мужики станут беременеть, рожать, а если их партнёрша передумает иметь ребенка - их внутренности будут выскребать острой ложкой на операционном столе с переменным успехом

А если мужики орут, что дети нужны только бабам, тогда начинайте тоже активно предохраняться - пить гормональные препараты и перевязывать семенные канатики - вот тогда и наступит равноправие

woman-programmer
#4

Потому что с альфонса, как с козла молоко.

Влад
#5

То есть, если мужчина невысокий и внешность обычная, то он алень, для равноправных отношений не годен?)

woman-programmer
#6

Когда я была молодая, предложила парню унизительную вещь, чтобы он вместе со мной поехал на полгода в Малайзию за мой счет. Он отказался, а я обиделась. Позже поняла, что он был нормальным.

Гость
#7

Что значит равные отношения в паре? Ему в декрете сидеть?

Гость
#8

А зачем женщине алень без кошелька?

Гость
#9
woman-programmer

Когда я была молодая, предложила парню унизительную вещь, чтобы он вместе со мной поехал на полгода в Малайзию за мой счет. Он отказался, а я обиделась. Позже поняла, что он был нормальным.

Так он тебе никто был. Любой бы отказался. А за женой бы любой поехал.

Гость
#10

Автор! А что подразумевается под равноправными отношениями? Если пополамничество, то это далеко не равноправные отношения, а желание урвать что-то у женщины и рулить ею за её же деньги. Когда каждый шкурно сам по себе, это не пара.
У всех нормальных семей полная складчина и общий бюджет. Если муж без работы или болен - жена поддержит. Если жена в декрете, болезни или безработице - муж поддержит.

Гость
#12
Гость

Как вы зае..али со своими сра.нными родами и декретами тва.ри сса.ные. хотите рожайте хотите нет это ваши проблемы. Роды это не заслуга

Причем это женщинам и надо. Но выдают за подвиг то, что сами навязывают

Гость
#13
Гость

Причем это женщинам и надо. Но выдают за подвиг то, что сами навязывают

Не минусите,так и есть

woman-programmer
#14
Гость

Так он тебе никто был. Любой бы отказался. А за женой бы любой поехал.

Не любой. Альфонс поехал бы, а мужчина сказал бы, что не по-мужски брать у женщины деньги.

woman-programmer
#15
woman-programmer

Не любой. Альфонс поехал бы, а мужчина сказал бы, что не по-мужски брать у женщины деньги.

*у женщины и у жены.

Гоша
#16
Гость

Равные отношения в паре будут тогда, когда женщину перестанут задвигать в карьерном росте по гендерному признаку и когда мужики станут беременеть, рожать, а если их партнёрша передумает иметь ребенка - их внутренности будут выскребать острой ложкой на операционном столе с переменным успехом

В смысле задвигать, а как же вагинальный лифт, благодаря которому у женщины есть возможность вообще не имея знаний и навыков и только лишь благодаря половому органу данному природой, занять сразу солидную должность?

Гоша
#17
Гость

Причем это женщинам и надо. Но выдают за подвиг то, что сами навязывают

Природная функция, как мужчине сходить в туалет. Милая, я покакал, дай денег.

Гость
#18
Гоша

Природная функция, как мужчине сходить в туалет. Милая, я покакал, дай денег.

Ну конечно не как в туалет. Это ад и ад. Но хотят этого женщины сами

Гость
#19
woman-programmer

Не любой. Альфонс поехал бы, а мужчина сказал бы, что не по-мужски брать у женщины деньги.

За женой нормальный мужчина поедет хоть на край света. Если руки и голова на месте - он её поддержит в любой ситуации.

Гость
#20
woman-programmer

*у женщины и у жены.

У мужа и жены всё общее - вы не знали?)

Гость
#21
Гость

Ну конечно не как в туалет. Это ад и ад. Но хотят этого женщины сами

Тогда и про мужиков можно сказать, что они на войну идут родину защищать по своей воле. И по своей воле мрут там в окопах. А женщинам на это плевать. С победителями спать всё равно будут.)))

woman-programmer
#22
Гость

У мужа и жены всё общее - вы не знали?)

Конечно общее, но муж платит в 2 р. больше, не меньше. Иначе лучше быть без женщины.

Гость
#23
woman-programmer

Конечно общее, но муж платит в 2 р. больше, не меньше. Иначе лучше быть без женщины.

Предрассудки. В семье от каждого по способностям. Я вообще не имел несколько лет никакого дохода в семье и ничего. Выжили.

Гость
#24

То что женщины ищут оленя с кошельком, а не высокого топмодельного - это прекрасно! Это оставляет шанс на отношения трудолюбивым, но нетопмодельным мужчинам. Это полезно и для общества: мотивирует мужчин развиваться, учиться, работать, открывать бизнес. Наоборот, плохо когда женщины начинают бегать только за высокими и топмодельными: у остальных мужчин пропадает всякая мотивация, появляется озлобленность и мизогения, криминал, алкоголизм и наркомания, экономическая рецессия. Самим женщинам и высоким топмодельным мужчинам от этого тоже не становится хорошо: первые участвуют в жесткой конкуренции за обладание мужчиной и заканчивают в одиночестве или "***", вторые настолько разбалованы женским вниманием, что не могут остановиться пока всех не "перепробуют" и не настрогают кучу внебрачных.

В небедных странах сейчас как раз идёт тенденция того, что все обеспеченные женщины согласны только на отношения с топмодельными мужчинами, красивыми, здоровенными отвергая всех остальных. К чему это приводит? К тому что по улицам ходит много негритянок с 5 детьми в коляске и около, если же вы вдруг увидите с коляской белую женщину, то в этой коляске как правило сидит её парализованные мама или папа.

#25

Потому что красивые мужчины и равные отношения - это большая редкость. Поэтому проще с кошельком

Гость
#26
Гость

Тогда и про мужиков можно сказать, что они на войну идут родину защищать по своей воле. И по своей воле мрут там в окопах. А женщинам на это плевать. С победителями спать всё равно будут.)))

На какой войне ты был в последний раз?

#27
Гость

Равные отношения в паре будут тогда, когда женщину перестанут задвигать в карьерном росте по гендерному признаку и когда мужики станут беременеть, рожать, а если их партнёрша передумает иметь ребенка - их внутренности будут выскребать острой ложкой на операционном столе с переменным успехом

Вы феминистки такие смешные)

Гость
#28

Потому что высоких и красивых у нас 0.0001% среди мужиков. У нас даже самые популярные актеры низкорослые и страшненькие, что про обычных мужчин говорить. Гораздо проще найти старого при деньгах.

Гость
#29
Гость

На какой войне ты был в последний раз?

Война бывает редко, но на ней гибнет сразу большой процент мужчин. А ещё есть шахтёры, водители, металлурги, моряки и т.п. Физически тяжелую, вредную и опасную работу обычно делают мужчины.

Гость
#30
Гость

Война бывает редко, но на ней гибнет сразу большой процент мужчин. А ещё есть шахтёры, водители, металлурги, моряки и т.п. Физически тяжелую, вредную и опасную работу обычно делают мужчины.

Согласен. У нас в цехе на мет комбинате только при мне человек 20 мужиков погибло. То заживо сгорят, то на свалится на них что, а то сами откуда то упадут на штыри какие-нибудь. Хорошо ещё если сразу. А то один раз 8 человек по расплавленному металлу выбегали, обувь с ногами в металле осталась. Самый крепкий потом ещё неделю прожил. Не дай бог никому такую смерть.

Гость
#31

Покажи своё влагалище,мне как своему товарищу?!

Гость
#32
Гость

Согласен. У нас в цехе на мет комбинате только при мне человек 20 мужиков погибло. То заживо сгорят, то на свалится на них что, а то сами откуда то упадут на штыри какие-нибудь. Хорошо ещё если сразу. А то один раз 8 человек по расплавленному металлу выбегали, обувь с ногами в металле осталась. Самый крепкий потом ещё неделю прожил. Не дай бог никому такую смерть.

О, боже. Это правда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: