Гость
Статьи
Смогли ли восстановить …

Смогли ли восстановить хорошие отношения или это всё?

У кого была схожая ситуация? Смогли ли восстановить хорошие отношения или это всё?Ситуация с гм(живём вместе 2й год), моя с ним жизнь это одни сплошные компромиссы и уступки, такое ощущение что меня ломают как личность, собственного мнения, эмоций, чувств не положено мне иметь.,если пмс ,то подходить к нему не должна. (Последние пол года они ярко выражены) Но работать я должна ,так как содержанки ему не нужны, а отношение такое "должна молчать как мудрая женщина",его любимая фраза . Я сваливала раньше на работу,сейчас понимаю ,что стрессы из-за ссор ,для меня каждая ссора это огромный стресс, где я в слезах прошу у него прощения. Последний раз это было из-за того ,что я хотела кольцо с бриллиантом,его это взбесило, как будто обычного мне было бы недостаточно.Его постоянные обиды и придирки из-за пустяков, меня так выматывают морально, что иногда жить не хочется. Но первый год было всё хорошо ,мы были счастливы. Есть ли возможность, что он поменяется или отношения обречены?Сам как человек он хороший,правильный и ответственный,очень верный.Но сейчас у меня ощущение, что я не достойна ничего.. #отношения

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" меня ломают как личность, собственного мнения, эмоций, чувств не положено мне иметь" - ИСХЕРАЛИ ТЫ ТЕРПИШь ВСЁ ЭТО ДВА ГОДА????

Гость
#2

Поменяется? Люди не меняются. Вы просто не подходите друг другу. Нет понимания у вас. Не мучайте себя, уходите.

Гость
#3

Оба не готовы к браку. У обоих нереальные представления, каким должен быть другой.
Если вы будете вынуждены от безысходности (дети, ипотеки, родственники, религия) прожить лет 10 вместе, то может быть, созреете для взрослых отношений. В другом варианте разведетесь и выдохнете с облегчением.

Дельта
#4

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️
Понятно, что он невротик , но и вы нелегкая🤣
Что вас удерживает? Деньги.
Что делать?
Менять себя🤷‍♀️
Зачем?
Ради денег.
Вам не нравится его отношение- это понятно. Меняйте себя. Очевидно же что на девушку другого плана у него и реакция будет другая. Вы разные.
Возможно, это ваше кармическое воспитание- вы воспитываете его, он- вас.😀
Но если вы за два года не сообразили как это сделать и только стрессуете- уходите, потому что еще немного- и какая-нибудь серьезная болячка вам обеспечена, не хочу пугать🤦‍♀️🤦‍♀️
Гибкостью вы не отличаетесь, хитростью пресловутой женской тоже.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Либо вы меняете свое отношение к происходящему, либо вы меняетесь сами и провоцируете его изменить свое отношение к вам.
👍 да, это тяжело👍
Но денег просто так никто не дает.
Либо вы уходите.

Но, боюсь, - попадете точно в такое же.

Гость
#5

видимо тебе нравится абьюз, твой типаж

Cat😍
#6

Милая,в начале он "не был таким" лишь потому,что вы либо не замечали этого или не хотели замечать,либо он просто не показывал всего себя. В силу вашего с ним на тот момент не близкого общения,вот и все🤷
Он не поменяется ,потому что вот он и вот его позиции,куда ему меняться? Вам с ним плохо,вы сами это видите,но все наши советы ,я думаю здесь излишне,потому что вы прекрасно понимаете,что вам с ним не по пути. Вы ведь не пойдете сейчас с ним расставаться ? Конечно же ,нет. Поэтому,ждите, когда наступит конечная точка,тогда и сами все решите,без чьей либо помощи🤞

Мария
#7
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️
Понятно, что он невротик , но и вы нелегкая🤣
Что вас удерживает? Деньги.
Что делать?
Менять себя🤷‍♀️
Зачем?
Ради денег.
Вам не нравится его отношение- это понятно. Меняйте себя. Очевидно же что на девушку другого плана у него и реакция будет другая. Вы разные.
Возможно, это ваше кармическое воспитание- вы воспитываете его, он- вас.😀
Но если вы за два года не сообразили как это сделать и только стрессуете- уходите, потому что еще немного- и какая-нибудь серьезная болячка вам обеспечена, не хочу пугать🤦‍♀️🤦‍♀️
Гибкостью вы не отличаетесь, хитростью пресловутой женской тоже.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Либо вы меняете свое отношение к происходящему, либо вы меняетесь сами и провоцируете его изменить свое отношение к вам.
👍 да, это тяжело👍
Но денег просто так никто не дает.
Либо вы уходите.

Но, боюсь, - попадете точно в такое же.

У меня уже от ссор сводит челюсть

Гость
#8

Но вам это нравится. Не нравилось бы - давно бы свалили. Тут либо вы меняетесь, либо он. А ему cxера меняться, если его всё устраивает? И даже если бы обстановка в целом не устраивала, вот скажите, что в вас есть такого, что он не найдёт в другой, но более покладистой?

Гость
#9

Потерпи ещё пока раком не заболеешь. Вот тогда бежать уже поздно будет.

Дельта
#10
Мария

У меня уже от ссор сводит челюсть

😂😂 автор, есть два типа женщин:
- преслесть, какая глупенькая.
- ужас, какая дура.
Вы прелесть или ужас?

Зачем вы противопоставляете ему себя?
Ведь очевидно, что женщине спорить с мужчиной не с руки, это ее унижает.
Это не делает ее женственной, не красит, не вызывает уважения к ней.
Вы пытаетесь ему доказать что достойны хорошего отношения- тем самым показываете обратное.

Сила женщины- в ее слабости.
В ее мягкости, хитрости и характере.
Вот эта эмансипация, о чем тут толкуют, прокатывает только с зависимыми мужчинами.
Таким ,как ваш, нравиться другой типаж: веселой, красивенькой ,глупенькой,
хихикающей, в упор не замечающей нападок дурочки.
Непробиваемой блондинки.
Вот и ведите себя, как она.

Не цепляйтесь к словам, не отвечайте, когда не спрашивают, не остаивайте свою "честь и достоинтсво", будьте увлечены чем-нибудь своим, не растворяйтесь в его интересах. Не зацикливайтесь на его словах, переключайтесь на чтото другое, не будьте нудны, тяжелы и обидчивы.

Превращаться в мегеру , рвать и метать, по-мужски отстаивать свой интерес вы можете на работе.
А дома будьте птичкой- канареечкой.
Женщиной- праздником.
А не женщиной- обидой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: