Гость
Статьи
Боль расставания

Боль расставания

Моя история похожа на миллионы таких же на различных форумах. Хочется выговориться, пусть даже на форуме незнакомым мне людям.
Познакомилась я с мужчиной. Сказал, что разведен, есть дочь, ищет …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

1. Не нужно слово "любовь" приплетать к своей неврастении.
2. Быстрая койка - большая боль в будущем.

#58
Хочу быть счастливой

Уверена, что не жил. Практически целый месяц жил у меня, а в остальное время на связи был круглосуточно, женатый так не сможет шифроваться

И второй раз тоже не шифровался? Какие странные отношения. Каждый раз при ссоре (или что там случалось?) хлопать дверью и на несколько недель отправляться к любовнице. Потом возвращаться, уверять, что люблю-не могу. И до следующей вспышки?

#59
Александр

Он тупо воспользовался ею и будет еще

Думаю, да. Она же зачем-то все еще заглядывается на его страницы в соцсетях.

#60
Olya

Думаю, да. Она же зачем-то все еще заглядывается на его страницы в соцсетях.

Наивная женщина, мне нравится

Гость
#61

У человека семь пятниц на неделе, оставьте его не общайтесь с ним. Вы ему нужны когда у него все плохо или ему скучно.
вот статья по ссылке которая вам поможет https://vk.cc/c8nrn9 , Как пережить разрыв отношений?

Гость
#62
Хочу быть счастливой

Уверена, что не жил. Практически целый месяц жил у меня, а в остальное время на связи был круглосуточно, женатый так не сможет шифроваться

Госпадя, такой наивняк ещё существует🙄 Мужики параллельно две "семьи" завести умудряются, а она в сказки верит. Позовёт и в третий раз поползешь. Фуууу, такой быть. Ни любви к себе, ни чувства собственного достоинства.

Гость
#63

Я бы отомстила ему. Если переписки сохранила. Показала бы жене и сказала правду и все. Он тобой играет.. Сделай месть.

Люда
#64
Александр

А что не так Как муж он не подходит явно, раз изменяет жене и постоянно пользуется тобой Пользуйся им как любовником + проси подарки

Правильно, если тебе с ним хорошо будь, самое главное душевное здоровье. Тебе с ним хорошо даже после расставания будь с ним, потому что другого ещё не попробовала. Появится другой человек сразу меняй, это и интересно и застоя нет ни в чем

Гость
#65

Не общаться,совсем.Время лучший лекарь.Ничего путного у вас с ним не выйдет,да у него ни с кем не выйдет,потому что по натуре он предатель.Не дай вам бог с ним сойтись,по капле кровь выпьет,лучше сейчас отболеете.

Гость
#66

Не общаться,совсем.Время лучший лекарь.Ничего путного у вас с ним не выйдет,да у него ни с кем не выйдет,потому что по натуре он предатель.Не дай вам бог с ним сойтись,по капле кровь выпьет,лучше сейчас отболеете.

Гость
#67

Автор, Вы хотите перестать страдать, тогда иллюзии свои из головы выкиньте. Вы сами придумали красивую жизнь с ним, а он что реально сделал, чтобы быть с Вами?
Вы сами отдали ему все - свое время, мысли, свое достоинство.
Рассуждая о том, что он понимает, осознайте, что это Ваши мысли, не его.
Вы просто были заменой, на время.
Вы сами ответили на свой вопрос - не будет так поступать любящий человек.
Приходит к Вам почувствовать себя мужичком, нравится ему, что дурочка по нему убивается.
Найдите каплю самоуважения, перестаньте свою жизнь вращать вокруг его персоны.
Любовь/друзья/работа/внешность/хобби - должно быть поровну в Вашей жизни. А Вы все отдали не понятному человеку, который и не обещал толком ничего.
То время и энергию, что Вы тратите на слезы и сопли по нему, переключите на остальные состовляющие Вашей жизни.
От зависимостей надо избавляться.
Представьте, что это не Ваша история, а Вашей подруги, что это она тряпочкой лежит и воет. Что Вы ей посоветуете?

#69

Не переживай! Придет и твоё время! Будет и на твоей улице праздник! А он ещё много раз будет появляться в твоей жизни, узнавать, не сдохла ли ты от горя. А если будешь ныть о том, как тебе плохо, ему будет только лучше. Поэтому забывай его. Я тоже 2 месяца назад рассталась с мужчиной (мне 35, ему 45), которого безумно любила, до мурашек, до дрожи. Но он выбрал другую. Согласна, больно. Но пережить можно. На праздники он, кстати объявился, говорил как скучает, любит. А я всю переписку скинула его бабе, пущай читает, какой мужик козел. Раньше не была такой стервой, а сейчас мне никого не жалко. Зато писать больше не будет. Так что ставьте точку на этой истории и живите дальше!

#70
yanina523

Не переживай! Придет и твоё время! Будет и на твоей улице праздник! А он ещё много раз будет появляться в твоей жизни, узнавать, не сдохла ли ты от горя. А если будешь ныть о том, как тебе плохо, ему будет только лучше. Поэтому забывай его. Я тоже 2 месяца назад рассталась с мужчиной (мне 35, ему 45), которого безумно любила, до мурашек, до дрожи. Но он выбрал другую. Согласна, больно. Но пережить можно. На праздники он, кстати объявился, говорил как скучает, любит. А я всю переписку скинула его бабе, пущай читает, какой мужик козел. Раньше не была такой стервой, а сейчас мне никого не жалко. Зато писать больше не будет. Так что ставьте точку на этой истории и живите дальше!

Правда что у взрослых женщин такая впадина что меньше 17 см они не ощущают?

Гость
#71

Вы там поакуратнее с вашими переживаниями! У меня так климакс в 40 лет случился на нервной почве! Через год как я родила ребенка от этого " самого лучшего на свете мужчины"! Мой не женатый. Просто планы на жизнь другие, в которые меня не кто не посвятил. А я дура влюбилась по уши!!!

Гость
#72
Хочу быть счастливой

Мне 34

В 34 года быть такой дурой набитой? Не верю!

Мария
#73
Александр

Правда что у взрослых женщин такая впадина что меньше 17 см они не ощущают?

Не знаю, не проверяла. Но зато точно знаю, что у взрослых мужиков съеживается и усыхает🤣🤣🤣

Гость
#74
Александр

Правда что у взрослых женщин такая впадина что меньше 17 см они не ощущают?

Фу, какая мерзость. Мужчин нынче нормальных не стало. Печаль...

#75

Вы не уважаете себя .
Опомнитесь ,не связывайтесь с таким гнилым фруктом !

Гость
#76
Хочу быть счастливой

Нет, не тянет. Он не жил с женой пока мы встречались. Больше мы с ним не виделись и никогда не увидимся. Женатый мужчина для меня табу. Только сердцу не прикажешь, оно ноет день и ночь

Я Вас понимаю, в подобном состоянии, но надо больше никогда не общаться с женатыми,забыть и все.

Гость
#77

Он вас обманул, а вы собачонкой за ним. Это к терапевту, наверно, недостаток любви

Гость
#78
Хочу быть счастливой

Не нужны мне его деньги. И семью я рушить не хочу. Хочу чтобы душа перестала болеть и не думать о нем.

В 34 года у женщины точно должны быть мозги.

Гость
#79

Автор , сходите к врачу , хоть платному , пусть вам антидепрессанты выпишет и схему отмены их. Пропейте, выключится эта г@вномешалка в голове , и все будет в порядке.

Гость
#80
Гость

Он вас обманул, а вы собачонкой за ним. Это к терапевту, наверно, недостаток любви

Это к психиатру.

Мальвина
#81

Автор ,я понимаю как вам сейчас тяжело.У вас чистое и бескорыстное сердце.Я понимаю как вас тянет к нему .Надо переболеть как нибудь эту ситуацию.Или заблокировать его везде или изменить мнение на эту ситуацию.У меня почти такая же ситуация, только мой не женатик.Но мозги напудрил ,я потихоньку внушаю себе что это не мой человек.Я встречу своего человека,но позже.А с этим только время провожу и пусть дарит подарки .я вас обнимаю

#82
Гость

Фу, какая мерзость. Мужчин нынче нормальных не стало. Печаль...

я бы больше отнес себя к подросткам Мужчина пока не совсем корректно

#83
Мария

Не знаю, не проверяла. Но зато точно знаю, что у взрослых мужиков съеживается и усыхает🤣🤣🤣

ты не у тех смотрела просто

Гость
#84

Милая девушка, окунитесь в реальность.. слелав подобное раз, сделает еще, не с вами, так с другой..
Не позволяйте ему врываться в вашу жизнь, когла ему вздумается, вы достойны большего.
Когда уважают, любят, ценят так не поступают...
Зачем вам такое? Откиньте ложные надежды, иллюзии, даже уйдя из семьи, он может так поступить с вами, как с семьёй. Для него, видимо, это норма, способ самоутверждения, поиск новых приключений и т.д.
Верьте себя, не опускайтесь до такого.

#85
Гость

Я бы отомстила ему. Если переписки сохранила. Показала бы жене и сказала правду и все. Он тобой играет.. Сделай месть.

Не хочу. Лучше от этого никому не будет. Ни мне, ни им. Пусть живут счастливо, если конечно у них есть это счастье.

#86
Гость

Милая девушка, окунитесь в реальность.. слелав подобное раз, сделает еще, не с вами, так с другой..
Не позволяйте ему врываться в вашу жизнь, когла ему вздумается, вы достойны большего.
Когда уважают, любят, ценят так не поступают...
Зачем вам такое? Откиньте ложные надежды, иллюзии, даже уйдя из семьи, он может так поступить с вами, как с семьёй. Для него, видимо, это норма, способ самоутверждения, поиск новых приключений и т.д.
Верьте себя, не опускайтесь до такого.

Спасибо всем огромное. Сегодня одеваю красивое платье и иду с подругами в кафе отдыхать!

Гость
#87

У меня был такой кандидат в "серьезные отношения".Благо, что познакомтлвсь с ним у подруги и вовремя узнала о цикличности его приходов-уходов от бывшей жены. Хотя мужик был просто обалденный- и поговорить, и отдохнуть, и в постели. Но! Каждое 6 января он расходится с бывшей женой и каждый июль-мирится. Наше знакомство попало как раз в период "покоя".Потом лн пропал на полгода, на Рождество снова написал, у друзей встретились и снова-здорово. Мой совет- не тратьте время, он так и будет бегать, потому что там поводок многолетний- то отпускают, то затягивают

#88
Хочу быть счастливой

Спасибо всем огромное. Сегодня одеваю красивое платье и иду с подругами в кафе отдыхать!

Ставлю 14 долларов что ты месяц не продержишься ))

#89
Александр

Ставлю 14 долларов что ты месяц не продержишься ))

Ставлю больше, продержусь 😉

#90

Сказать самой себе "нет" - самое сложное, но , поверьте, необходимое умение.
Вы тратите время на чужого мужчину.
Более того на человека который использует вас и ваши чувства как лакмусовую бумагу в проверке чувств к соей жене.
Именно к СВОЕЙ жене, а не Бывшей жене.
Не нужно объяснять почему своей, а не бывшей?
В добавок ко всему подсаживает вас на эмоциональные "качели" любит/не любит.
Поступок однозначно не достойный звания "Мужчины с Большой Буквы", которым вы его наградили.
Это только в кино все радужно, а в жизни - годы в пустоту.
Пошлите его прочь.
Пусть запомнит вас как "женщину которая не простила", а не как "дуру которая ждала".
Рекомендации:
- вперед на танцы. Женский коллектив, треп, совместный досуг и много шуток. Бонус отлично подготовленное к весне тело.
- придумайте план на выходные ( каждые). Сегодня в цирк, завтра прогулка по парку, после завтра пивбар, рок концерт, академия наук и так далее. Много, часто и сразу.
- Заблокировать его номер, удалить из телефона, не следить в соцсетях, погнать поганой метлой в черный список НАВСЕГДА.
Не пройдет и трех месяцев как новые впечатления вытеснять все переживания. Обесценят их и заставят посмотреть на предмет страсти с иронией и легкой грустью.
Не злитесь на него,ибо злость и страсть - две стороны одной медали.
Он не стоит таких сильных эмоций.

На будущее: мужчина который много и красиво говорит КАК ПРАВИЛО очень инфантильный и/или эгоистично-истеричный.
Пословица "мужик сказал -мужик сделал" должна стать вашим ориентиром в выборе мужчины в будущем.
Поверьте, любой супой на эмоции мужчина раскроется в любви и научится как в старом еврейском анекдоте "и петь, и танцевать".

#91
LadyKora

Сказать самой себе "нет" - самое сложное, но , поверьте, необходимое умение.
Вы тратите время на чужого мужчину.
Более того на человека который использует вас и ваши чувства как лакмусовую бумагу в проверке чувств к соей жене.
Именно к СВОЕЙ жене, а не Бывшей жене.
Не нужно объяснять почему своей, а не бывшей?
В добавок ко всему подсаживает вас на эмоциональные "качели" любит/не любит.
Поступок однозначно не достойный звания "Мужчины с Большой Буквы", которым вы его наградили.
Это только в кино все радужно, а в жизни - годы в пустоту.
Пошлите его прочь.
Пусть запомнит вас как "женщину которая не простила", а не как "дуру которая ждала".
Рекомендации:
- вперед на танцы. Женский коллектив, треп, совместный досуг и много шуток. Бонус отлично подготовленное к весне тело.
- придумайте план на выходные ( каждые). Сегодня в цирк, завтра прогулка по парку, после завтра пивбар, рок концерт, академия наук и так далее. Много, часто и сразу.
- Заблокировать его номер, удалить из телефона, не следить в соцсетях, погнать поганой метлой в черный список НАВСЕГДА.
Не пройдет и трех месяцев как новые впечатления вытеснять все переживания. Обесценят их и заставят посмотреть на предмет страсти с иронией и легкой грустью.
Не злитесь на него,ибо злость и страсть - две стороны одной медали.
Он не стоит таких сильных эмоций.

На будущее: мужчина который много и красиво говорит КАК ПРАВИЛО очень инфантильный и/или эгоистично-истеричный.
Пословица "мужик сказал -мужик сделал" должна стать вашим ориентиром в выборе мужчины в будущем.
Поверьте, любой супой на эмоции мужчина раскроется в любви и научится как в старом еврейском анекдоте "и петь, и танцевать".

скупой, извините.

Гость
#92

Забыть как страшный сон...он вас не ценит...неужели не ясно...

Гость
#93
СОЛИСТ

Рви с ним всё общение,иначе так и будешь мучаться!
Сан.час(метод информационного блокирования,гугли)тебе в помощь!

Нужно рвать резко и ставить точку.А так он будет рвать вам нервы

Любимка
#94

Забудь!!! Не лезь в чужую семейную жизнь. Семья - святое! Мужик конечно подленький.

Гость
#95
Хочу быть счастливой

Мне 34

А ведете себя как 15летняя девченка, наивная, вроде бы взрослая женщина 🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
#96

Как говорится все проходит и это пройдёт, автор вы как запасной аэродром в тех отношениях они там поругаются потом померяться у них семья и от этого никуда не деться поймите вы это, так он и будет скакать как блоха, вам то это зачем??? Пожалейте себя, это зря потраченное время с ним и нервы

Гость
#97

Просто он женат, а не разведен. А это закон жизни - чужое брать нельзя, счастья не будет

Гость
#98

Вам искать для жизнь нормального человека. Вас он использует в качестве любовницы, а если нужно быть в семье, ставит на полку. Поверьте, со временем ничего не поменяется. Ему комфортны именно такие отношения. Если вас это не устраивает, то прекратите играть в его игры, занимайтесь своей жизнью.

Гость
#99

Он знает, что Вы его любите и всегда примете, поэтому будет периодически появляться, чтобы убедиться, что Вы всё ещё его ждёте, получить порцию приятных эмоций. Там, с той женщиной, скорее всего ситуация другая, он любит больше, больше вложил, больше заинтересован, прыгает на задних лапках, и там она его допускает к себе и она решает когда допустить. Если Вам хочется быть затычкой доя его душевных ран - вперёд, получать его любовь можно, если посылать его и вытирать об него ноги, такой тип ведётся на то, чтоб его унижали. А лучше всего бегом заканчивать эту больную историю! Бегом смотреть по сторонам, знакомиться, жить насыщенной жизнью. Ещё есть шанс создать семью, нормальные отношения. А увязнете с этим, так.. Оглянуться не успеете, как годы пройдут и останетесь ни с чем!

Гость
#100
LadyKora

Сказать самой себе "нет" - самое сложное, но , поверьте, необходимое умение.
Вы тратите время на чужого мужчину.
Более того на человека который использует вас и ваши чувства как лакмусовую бумагу в проверке чувств к соей жене.
Именно к СВОЕЙ жене, а не Бывшей жене.
Не нужно объяснять почему своей, а не бывшей?
В добавок ко всему подсаживает вас на эмоциональные "качели" любит/не любит.
Поступок однозначно не достойный звания "Мужчины с Большой Буквы", которым вы его наградили.
Это только в кино все радужно, а в жизни - годы в пустоту.
Пошлите его прочь.
Пусть запомнит вас как "женщину которая не простила", а не как "дуру которая ждала".
Рекомендации:
- вперед на танцы. Женский коллектив, треп, совместный досуг и много шуток. Бонус отлично подготовленное к весне тело.
- придумайте план на выходные ( каждые). Сегодня в цирк, завтра прогулка по парку, после завтра пивбар, рок концерт, академия наук и так далее. Много, часто и сразу.
- Заблокировать его номер, удалить из телефона, не следить в соцсетях, погнать поганой метлой в черный список НАВСЕГДА.
Не пройдет и трех месяцев как новые впечатления вытеснять все переживания. Обесценят их и заставят посмотреть на предмет страсти с иронией и легкой грустью.
Не злитесь на него,ибо злость и страсть - две стороны одной медали.
Он не стоит таких сильных эмоций.

На будущее: мужчина который много и красиво говорит КАК ПРАВИЛО очень инфантильный и/или эгоистично-истеричный.
Пословица "мужик сказал -мужик сделал" должна стать вашим ориентиром в выборе мужчины в будущем.
Поверьте, любой супой на эмоции мужчина раскроется в любви и научится как в старом еврейском анекдоте "и петь, и танцевать".

Отличный план!)

Гость
#101

Нафотографируйся с ним и отправь фотки жене.Маленькая месть брошенной женщины.Счастье с ним ,если и будет,то периодическое,как говорится:"По мере поступления "товара".Как только будет перерыв,так опять несчастье.Измотает он тебя,измызгает и выбросит,как ненужную "ветошь".Оно тебе надо такое счастье?Если надо,то терпи и не ной.

Я
#102

Дура и терпила.Это ж надо ж так себя не любить и обращаться с собой как с мусором.Какая на *** любоффф?Он решил все твои проблемы, развлекал в видовых ресторанах, боулингах и картингах, оплатил обучение, вылечил зубы, одел, повозил по миру, купил тачку, чтоб Ты не терлась в толпе в транспорте, твоя жизнь стала краше, сытее, радостнее, легче?Любовь-это про счастье, вытри сопли и кончай ныть об убогом членике на ножках.

Гость
#103

вы запасной аэропорт.

#104
Я

Дура и терпила.Это ж надо ж так себя не любить и обращаться с собой как с мусором.Какая на *** любоффф?Он решил все твои проблемы, развлекал в видовых ресторанах, боулингах и картингах, оплатил обучение, вылечил зубы, одел, повозил по миру, купил тачку, чтоб Ты не терлась в толпе в транспорте, твоя жизнь стала краше, сытее, радостнее, легче?Любовь-это про счастье, вытри сопли и кончай ныть об убогом членике на ножках.

Каждое слово в точку! Молодец комментатор!👍👍👍

Гость
#105

Беги, дорогая, беги........

Гость
#106
Гость

Забыть как страшный сон...он вас не ценит...неужели не ясно...

Не ценит...Да вы вообще о чем? Он женатый(а жене душевно легко?), а она дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема