Гость
Статьи
Меня бросил парень. Я …

Меня бросил парень. Я все побитая-разбитая, поддержите меня

Меня бросил парень, не представляю, как это случилось... И я не могу сдержать рыдания по нему. Ах, мечты, мечты... Разбились все в один миг. Это же была такая любовь! А теперь ее нет... Как жить дальше, не представляю... #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реви, хоть что делай, но главное извлекай урок - нельзя растворяться в другом человеке, ты не придаток к нему/ней.

Гость
#2

Автор, ну давайте так: великая любовь это когда у вас ипотека,дети, работа, больные родители,а вы находите время друг на друга, муж на вас всё оформляет...А парней будет ещё тьма! Не надо переживать. Что больнее? Удар по самолюбию или по сердцу?

Зумериня
#3

Выбрала альфача а теперь рыдает. Девственность то нужно было беречь! Зато не скучно с ним было, бабочки в животе.

Гость
#4

сколько вы лет были вместе?

Гость
#5
Гость

Реви, хоть что делай, но главное извлекай урок - нельзя растворяться в другом человеке, ты не придаток к нему/ней.

А если он\она меня побьют?

Гость
#6
Гость

Автор, ну давайте так: великая любовь это когда у вас ипотека,дети, работа, больные родители,а вы находите время друг на друга, муж на вас всё оформляет...А парней будет ещё тьма! Не надо переживать. Что больнее? Удар по самолюбию или по сердцу?

Удар? Нууу, скорее меня волнует мнение окружающих.

Гость
#7
Зумериня

Выбрала альфача а теперь рыдает. Девственность то нужно было беречь! Зато не скучно с ним было, бабочки в животе.

Это главное!

Гость
#8
Гость

сколько вы лет были вместе?

4 года.

Гость
#9

Нужно просто понимать, что рыдание ваши зря! А ваша судьба сейчас где-то ходит рядом)
Жаль, но все это приходит только с возрастом, потом становится смешно, что рыдала, убивалась по какому-то дурачку. И не важно по какой причине он ушёл - не ваш, а ваш сейчас где-то по свету бродит и чем быстрее слёзы вытрите, тем быстрее встретитесь) Вперёд на поиски!

Гость
#10

Девочка моя пускай то будет самая большая беда в твоей жизни Улыбнись и все будет ХОРОШО

Гость
#11

Подруга у меня есть, она всегда говорит, что не делается , то к лучшему. Из всего извлекает только хорошее) После того как разошлась, пустилась во все тяжкие. Говорит буду жить пока для себя в своё удовольствие, проводить время с друзььями, заниматься собой, тусоваться, ходить на свидания и т.д. и могу сказать что она цветет и пахнет) Короче кайфует , пока одна)

#12

а по чему бросил?

Гость
#13
Гость

А если он\она меня побьют?

гони его

Гость
#14

Будет следующий мальчишка, будет следующий трамвай. Инфа сотка! Не идеализируй его и ставь на первое место себя. Всегда. Качай внешность, развивайся, путешествуй, подумай, как зарабатывать больше. И следующий будет лучше бывшего.

Зумериня
#15
Гость

Будет следующий мальчишка, будет следующий трамвай. Инфа сотка! Не идеализируй его и ставь на первое место себя. Всегда. Качай внешность, развивайся, путешествуй, подумай, как зарабатывать больше. И следующий будет лучше бывшего.

Это называется cock carousel.

Гость
#16

Мечты, мечты, а так автор хотел ему отсосать видимо

#17

поплачь, не сдерживай эмоции. это сложно, понимаем. отвлеки себя от мыслей о нём: смотри сериалы/фильмы, займись фитнесом/йогой/спортом, саморазвивайся, читай книги, сходи на концерт любимой группы, погуляй с друзьями. надеюсь с каждым днём мысли об этом человеке будут всё меньше и меньше.
и отпусти его: поблагодари его ментально/мысленно за всё произошедшее, за позитивные и негативные эмоции. это твой опыт, ты растёшь как личность, скоро рана заживёт 💖

На лыжах в Венгрии
#18

А вы что его нога, что б не бросать ибо на одной ноге ему не комильфо?)
Смешная!
Ну вот не хочет дальше вместе быть.
У каждого свои интересы.
Не вижу трагедии.
Просто обычные дела

На лыжах в Венгрии
#19
На лыжах в Венгрии

А вы что его нога, что б не бросать ибо на одной ноге ему не комильфо?)
Смешная!
Ну вот не хочет дальше вместе быть.
У каждого свои интересы.
Не вижу трагедии.
Просто обычные дела

Я Вам больше скажу, люди не удовлетворены своим носом, ногами, порою и будь у них выбор- и части тела спокойно оставляли!!!
Свои органы!
Девушка, не смешите несуществующей своей проблемой.

Alen
#20

Я тоже сейчас переживаю этот этап.
С парнем жили год, все было нормально, пока не уехала домой на время. И тут он себя показал во всей красе.
Просто поблагодари, что он был в твоей жизни и отпусти.
Лучшее впереди.
Даже если вернётся , то возвращаться не стоит, знай себе цену.
Один раз поступил так, поступит и ещё раз, но тогда будет на много больнее.
Держись, не сдерживай эмоции, надо выплакаться и жить дальше.
Все будет хорошо, вот увидишь!

Гость
#21
Зумериня

Это называется cock carousel.

А кто это тут у нас спец по всяким модным иностранным словечкам?)) Подловить меня решила? Ага.. Дай этому название и все не так забавно оказывается...

Гость
#22
твоя вредина

поплачь, не сдерживай эмоции. это сложно, понимаем. отвлеки себя от мыслей о нём: смотри сериалы/фильмы, займись фитнесом/йогой/спортом, саморазвивайся, читай книги, сходи на концерт любимой группы, погуляй с друзьями. надеюсь с каждым днём мысли об этом человеке будут всё меньше и меньше.
и отпусти его: поблагодари его ментально/мысленно за всё произошедшее, за позитивные и негативные эмоции. это твой опыт, ты растёшь как личность, скоро рана заживёт 💖

Спасибо вам за добрые слова. Но тут не все так просто. Есть еще подруга, которая отравляет мне жизнь и хочет все разрушить. У меня аж руки трясутся, когда вижу от нее сообщения.

#23
Гость

Спасибо вам за добрые слова. Но тут не все так просто. Есть еще подруга, которая отравляет мне жизнь и хочет все разрушить. У меня аж руки трясутся, когда вижу от нее сообщения.

уходи от таких, они не изменятся

скажи прямо что не нравятся её поступки, или уйди по-английски

лучше найти новых друзей, чем терпеть и злиться внутри

Катя
#24

У меня сейчас похожая ситуация…. Так ещё сегодня в инсте выложил фотку с какой-то девицей. Внутри все сжалось, сижу рёву. Больно ужасно.
Автор, не хотите списаться? Поддержать друг друга.
Сижу, так и хочется написать ему, еле сдерживаюсь. Понимаю, что это очень глупо

Гость
#25
Катя

У меня сейчас похожая ситуация…. Так ещё сегодня в инсте выложил фотку с какой-то девицей. Внутри все сжалось, сижу рёву. Больно ужасно.
Автор, не хотите списаться? Поддержать друг друга.
Сижу, так и хочется написать ему, еле сдерживаюсь. Понимаю, что это очень глупо

Меня тоже сегодня бросил мужчина.. Два года были вместе... Ужасно больно и тошно... Мне за сорок, но принять и понять не могу... Что делать?

Гость
#26

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: