Гость
Статьи
Девочки поддержите …

Девочки поддержите меня пожалуйста, парень бросил

Мне 18, он младше на год, встречалась с НИМ 2 года. Было много хорошего, плохого тоже хватало. Мы строили планы на будущее и нам вместе было хорошо. И вот, совсем скоро мне уезжать на учёбу в другой город. После небольшой ссоры (он дня 3 меня игнорировал и гулял с друзьями, я вспылила) он сказал, что нам нужно расстаться, он охладел, я его достала своей ревностью, достала тем, что постоянно хочу быть с ним рядом, что он не видит во мне ничего хорошего. Я ревновала, не отрицаю, но не хотела этим ничего портить. В остальном же я заботилась о нём, всегда помогала, готовила, веселилась с ним. Я скоро уезжаю, поэтому хотела провести все эти дни вместе, не хотела чтоб он с друзьями гулял, ведь у них впереди куча времени, а меня не будет рядом. Я не ищу себе оправданий, я прошу поддержки. У меня совсем мало тех, кому я могу довериться. Подскажите...я звоню каждый день и его это бесит просто, но я ничего не могу с собой поделать. Уеду и всё...конец...может дать ему немного времени подумать, разобраться в себе? Целыми днями рыдаю, не ем ничего. Успокоиться не могу никак. Люблю его безумно...что делать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо названивать каждый день,конечно его бесит,опротивили этими звонками.Сами все испортили-себя в тряпку перед ним превратили,отталкнули отсебя.Не звоните!

Тихомиров
#2

поприседай со штангой, я гарантирую тебе абсолютно новые ощущения, а о парне вообще забудешь думать

Гость
#3

Блин, да вы когда-нибудь научитесь называть вещи своими именами? "Дать ему время разобраться в себе" - это чушь, ты хочешь дать ему время начать жалеть о расставании. А он не будет жалеть, потому что у тебя два недостатка - ты слишком юна и навязчива. Тебе нужны не слова поддержки а именно такой удар лицом об стол от судьбы - чтобы выветрилась глупая романтика и желание контролировать каждый его шаг. Конечно, если сюда понабегут разные куры и начнут тебе втирать, что у тебя будет еще много парней и ты найдешь своего принца, это приятно слушать. Но правду нужно знать - он тебя выбросил из своей жизни, ты для него не значишь ровным счетом ничего, он не вернется.

Гость
#4

Почитайте книжку "Как стать стервой"

#5

не любит он вас, забей, переедете-найдете нового в сто раз лучше.новая жизнь)

#6
_____

не любит он вас, забей, переедете-найдете нового в сто раз лучше.новая жизнь)

и прекратите звонить, не унижайтесь, вы ж себя не на помойке нашли

Озорная Свинья
#7
Тихомиров

поприседай со штангой, я гарантирую тебе абсолютно новые ощущения, а о парне вообще забудешь думать

+1

TRM
#8

ну как бы... соглашусь со 2-ым гостем.

Ира
#9

займись хобби. то, что парень на первое место ставит друзей, говорит о его незрелости. в твоем возрасте обиды быстро забываются. через три месяца будешь смеяться, как могла горевать о таком уроде.

сосущие в терновнике
#10

Ну побегай за ним,пожуй соплей,пусть он тебя киданет сурово,поистери, побейся головой,снова поистери.

Наберешь +100 опыта)))) и со следующим парнягой все будет по-другому,гарантирую.

просто опыт наше все)))

Последующими все проще крутить и вертеть как хотеть,и возможно через 3-4 парняги,в возрасте 26-27,выйдешь на выше уровень, появится нормальный МУЖ.

Не грусти а то сиси не будут расти)))

я вот не грустила 4-ку отрастила)))))

SkaRleTt
#11

АВТОР В ЖИЗНИ У всех бывают такие ситуации как у вас, и поверь ине всё это гораздо легче переносить ,чем мы женщины любим . драму обязательно надо устроить, а если головой подумать то и тебе скорее всего не так уж прям и плохо. уедешь в другой город,там встретишь парня постарше и может быть будущего мужа, а твоя любовь еще сопля зелёная (без обид) конечно он в априори думать пока о семье не будит всерьёз. кароче сбейся и ненадо сидеть и жалеть себя постоянно,потому что сама ты нагнетаешь,по факту вообще хорошо что не будишь его видеть раз он так плохо,по твоим словам к тебе относится,нафига тогда он сдался. включаем мозг

Дима
#12

Ну всё, мир рухнул. Трагедия вселенского масштаба

Гость
#13

Автор, не переживайте, просто детство кончилось, у Вас начинается взрослая жизнь. .Уезжайте, учитесь, знакомьтесь с новыми людьми, а этот парнишка пусть еще поиграется в песочнице. Не мешайте ему.

Гость
#14

а зачем он тебе??ты еще не уехала а он уже без тебя с друзьями веселится.шли лесом

Гость
#16

Поприседайте со штангой, и займитесь учебой.

Злючка
#17
Гость

Блин, да вы когда-нибудь научитесь называть вещи своими именами? "Дать ему время разобраться в себе" - это чушь, ты хочешь дать ему время начать жалеть о расставании. А он не будет жалеть, потому что у тебя два недостатка - ты слишком юна и навязчива. Тебе нужны не слова поддержки а именно такой удар лицом об стол от судьбы - чтобы выветрилась глупая романтика и желание контролировать каждый его шаг. Конечно, если сюда понабегут разные куры и начнут тебе втирать, что у тебя будет еще много парней и ты найдешь своего принца, это приятно слушать. Но правду нужно знать - он тебя выбросил из своей жизни, ты для него не значишь ровным счетом ничего, он не вернется.

плюс мильон. И еще автор вы уезжаете - новое место, новые люди, знакомства, впечатления. Да нафик вам эта малолетка сдалась. Прекратить жевать сопли и уйти, сохранив хотя бы остатки гордости и уважения к себе

#18

спасибо вам конечно большое, за советы...

но как мне быть? я уеду и буду там постоянно о нём думать, там вообще почти нет знакомых. совершенно новые люди. мне страшно. он всегда был опорой для меня, а просто дружить с ним я не смогу....целых 2 года всё же вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: