Гость
Статьи
Частые ссоры с …

Частые ссоры с мужчиной

Частые ссоры с мужчиной. Нужен совет мудрых и умных))

Доброго времени суток! Описываю проблему. С мужчиной почти 2 года,в будущем в планах свадьба., копим.
Около полугода назад начали ругаться, причем ругаться сильно, но из-за всяких пустяков. Дело в том, что никто не хочет уступать (при этом оба это понимаем) - упремся и доказываем кто кого сильнее обидел. Нервы на пределе, ссоры становятся чаще. С моей стороны выглядит это так: мы разговариваем (что то обсуждаем), начинаем спорить, он повышает голос, я начинаю плакать и паниковать(+ шалят гармоны,особенно если пмс,лечусь) После этого одни эмоции. Естественно, каждый считает, что он прав. ГМ объясняет это тем, что я его обижаю своими словами и не понимаю его. Так же я могу сказать и про него.
Для меня самое неприятное (или страшное) то, что если я могу признать свою вину, то он делает это очень и очень редко. Чаще всего мириться прихожу я.
Он стал больше времени проводить дома ,много работает. Реже стал обращать на меня внимание (в сексуальном плане вообще молчу,измены исключаю,только если с работой). Если мы куда-то и выходим, то только если я захочу и попрошу, сам он меня почти никуда не приглашает. Объясняет это тем, что после наших ссор ему не хочется никуда меня приглашать,дарить подарки и тд.
Вопрос напрашивается сам: Что сделать и как поступить, что бы вернуть прежнее отношение в отношениях? Кто был в подобных ситуациях? #отношения #нуженсовет

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам недостаточно опыта с этим парнем, сходите за него замуж.Если достаточно-расставайтесь--не подхОдите друг другу.

Гранитный Камушек
#2

Я бы не стала жениться, пока отношения не выровняются. Автор, раз вы отрефлексировали, что ваши ссоры из-за пустяков, ну и уступите несколько раз. Посмотрите, что будет. Не уступать вы уже пробовали, результат известен

Мария
#3
Гранитный Камушек

Я бы не стала жениться, пока отношения не выровняются. Автор, раз вы отрефлексировали, что ваши ссоры из-за пустяков, ну и уступите несколько раз. Посмотрите, что будет. Не уступать вы уже пробовали, результат известен

В том-то и дело,что уступаю вечно...

#4

будь женщиной и терпи, это твоё. сама это допустила. ты не в сказке, запомни...

Гранитный Камушек
#5
Мария

В том-то и дело,что уступаю вечно...

Ну вы же пишете - никто не хочет уступать. А вы уступите в самом начале, чтобы спор не перерос в ссору. Скажите - ладно, будь по-твоему. Или - давай каждый останется при своём. А потом, в спокойной обстановке, можно вернуться и обсудить. Ссору зачастую провоцирует не само разногласие, а эмоциональный накал

#6

Начало двухлетних отношений: Дорогой (Сережа), я тебя так люблю. Как у тебя дела на работе? Всё хорошо? Тебе приготовить что-нибудь поесть?\\ Я на обед приготовила твоё любимое рагу из телятины. поставить разогреть? Не хочешь есть? Тогда может посмотрим вместе кино или может стразу в постельку?

Два года спустя: А? Кто там пришел? (Сережка) Не слышу. Я тут с подружкой переписываюсь. Если надо, приди сюда и скажи.
Что? Поесть? Я тебе не кухарка. Разогрей что найдешь в холодильнике.
Я?! Ты не видишь, что я занята? У меня важный разговор. Надо решить, как цвет лака для ногтей мне подходит больше?! Как это ты не хочешь покупать мне новую сумочку от Гуччи? Ну и что что у меня их девять и я их ни разу не носила! У меня должна быть последняя! Купи мне её, или ты меня не любишь?! Как это ты не хочешь идти в мой любимый ресторан? Тебе так наскучило?! Может и тебе наскучила?!

Женщина, когда мужчина к ней охладел: Хмммм! Не пойму, а почему мой мужчина стал относиться ко мне по другому?! Странно.

Злая Волшебница
#7

Вам не хватает в отношениях, чтобы вам демонстрировали любовь, поэтому у вас обида и ссоры на пустом месте и слёзы, когда вы убеждаетесь, что вас не любят

#8
UnravelMind

Начало двухлетних отношений: Дорогой (Сережа), я тебя так люблю. Как у тебя дела на работе? Всё хорошо? Тебе приготовить что-нибудь поесть?\\ Я на обед приготовила твоё любимое рагу из телятины. поставить разогреть? Не хочешь есть? Тогда может посмотрим вместе кино или может стразу в постельку?

Два года спустя: А? Кто там пришел? (Сережка) Не слышу. Я тут с подружкой переписываюсь. Если надо, приди сюда и скажи.
Что? Поесть? Я тебе не кухарка. Разогрей что найдешь в холодильнике.
Я?! Ты не видишь, что я занята? У меня важный разговор. Надо решить, как цвет лака для ногтей мне подходит больше?! Как это ты не хочешь покупать мне новую сумочку от Гуччи? Ну и что что у меня их девять и я их ни разу не носила! У меня должна быть последняя! Купи мне её, или ты меня не любишь?! Как это ты не хочешь идти в мой любимый ресторан? Тебе так наскучило?! Может и тебе наскучила?!

Женщина, когда мужчина к ней охладел: Хмммм! Не пойму, а почему мой мужчина стал относиться ко мне по другому?! Странно.

Теперь для объективности напиши отношение его к ней в течение этих двух лет.

(Реально мамку ищете - фу! - как такие и возбуждать-то могут???)☠️☠️☠️👎🏻

#9

Поможет только закрытый рот при начинающейся ссоре.

Гость
#10

Рожайте, он обязательно поменяется

Гость
#11

Ссоры из за пустяков этотначало конца

#12

В вашем случае все не так плохо как может показаться на первый взгляд. Вам необходимо проанализировать ваши характеры на совместимость, найти и осознать подходы к друг другу.

Аля
#13

Для начала верните себе ясность ума. Попейте магний ( я в хелатной форме брала от эвлар), цинк (в такой же форме можно взять). Еще пусть кто-нибудь не заинтересованный вам даст свой взгляд со стороны, как выглядят все ваши претензии. Мне лично эти советы очень помогли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: