Гость
Статьи
Любовь или деньги?

Любовь или деньги?

Почему, если говорят любовь это главное, то красивые девушки не смотрят на нищих?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Почему, если говорят, что любовь это главное, обеспеченные мужики не смотрят на некрасивых девушек?

Гость
#4
Гость

Почему, если говорят, что любовь это главное, обеспеченные мужики не смотрят на некрасивых девушек?

И на старых.

Гость
#5

Да и надо отметить, что богатые мужчины далеко не всегда смотрят даже на красивых, но небогатых девушек. Пример простой с моей работы: генеральный директор (45 лет, доход +-5млн руб)-жена дочка крупного чиновника, исполнительный директор (37 лет, доход +- 2 млн руб) жена дочка владельца банка, мой начальник (34 года, доход +- 400 тыс руб) жена немка, известный архитектор.
Да и таких примеров много.

Гость
#6
Гость

Да и надо отметить, что богатые мужчины далеко не всегда смотрят даже на красивых, но небогатых девушек. Пример простой с моей работы: генеральный директор (45 лет, доход +-5млн руб)-жена дочка крупного чиновника, исполнительный директор (37 лет, доход +- 2 млн руб) жена дочка владельца банка, мой начальник (34 года, доход +- 400 тыс руб) жена немка, известный архитектор.
Да и таких примеров много.

Деньги к деньгам, это классика и давно всем известно. Зачем возмущаться этим годами - непонятно

Гость
#7
Гость

Да и надо отметить, что богатые мужчины далеко не всегда смотрят даже на красивых, но небогатых девушек. Пример простой с моей работы: генеральный директор (45 лет, доход +-5млн руб)-жена дочка крупного чиновника, исполнительный директор (37 лет, доход +- 2 млн руб) жена дочка владельца банка, мой начальник (34 года, доход +- 400 тыс руб) жена немка, известный архитектор.
Да и таких примеров много.

А любовницы 20-ти летние модели, знаем мы этих генеральных директоров.

Гость
#8
Гость

А любовницы 20-ти летние модели, знаем мы этих генеральных директоров.

Насколько я вижу, скорее всего нет любовниц, тк они реально работают по 24 часа: письма по работе прилетают и в 12 ночи и в 2 часа ночи и в выходные активная переписка в рабочих чатах.
В жизни они реально как будто из секты какой-то менеджерской-постоянно в работе

#9

а что любовь может бытько с бедным? каждый понимает свой уровень и кто может быть с ним. статным, успешным b сильным мужчинам красивые сильные и умные женщины. но по мима одного социального статуса должен быть один уровень эмоциональной связи.

Гость
#10
Гость

Деньги к деньгам, это классика и давно всем известно. Зачем возмущаться этим годами - непонятно

Нет, но я думаю, бывают такие, что выбирают и девушку из обычной жизни, пусть даже не обеспеченную.

Гость
#11
Гость

Нет, но я думаю, бывают такие, что выбирают и девушку из обычной жизни, пусть даже не обеспеченную.

Не видела таких примеров, да и не нужно это, разные социальные слои, более успешный рано или поздно попрекнет партнёра, в ссоре точно.
И для родителей богатого мужа такие отношения всегда будут мезальянсом и позором. Достаточно представить, что ваш сын или дочь вступит в брак с нищим гастарбайтером.

Гость
#12

Главное это любовь к деньгам.

Гость
#13
Гость

Не видела таких примеров, да и не нужно это, разные социальные слои, более успешный рано или поздно попрекнет партнёра, в ссоре точно.
И для родителей богатого мужа такие отношения всегда будут мезальянсом и позором. Достаточно представить, что ваш сын или дочь вступит в брак с нищим гастарбайтером.

А если это селф-мэйд мужчины? Как правило родители у них люди небогатые.

Гостья
#14

Любовь за деньги не купишь, но плакать на Мальдивах лучше чем в Рязани, а лечить возрастные болезни лучше за деньги в хорошей клинике, а не чаем на кухне в хрущевке, ругая районную поликлинику... Лучше пережить яркое чувство в 20 лет и строить финансово стабильную жизнь с подходящим мужчиной.

Uuu
#15
Меркантильные мужики

Если мужик не обеспечивает девушку, значит он ее не любит.

Пол не имеет значения. Мазохист всегда обеспечивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: