Гость
Статьи
Уйти нельзя остаться. …

Уйти нельзя остаться. Пилю хорошего мужчину… нет уважения. Но уйти не могу.

Здравствуйте!
Мне 34 года. Живу в Питере. Красивая,купила дом, Бмв. Всю молодость делала карьеру и т д
И вот в своём зрелом возрасте поняла, что опоздала с детьми. начинаю стареть. давно пора успокоиться перестать пахать и выйти замуж, замедлиться и родить! Иначе потом пожалею.
И вот, встретила мужчину. Он не такой как все мои бывшие… (те мачо, бизнесмены, успешные и стремительные, но то маменькин сынок, то бабник, то женатый, то жадный попадались).
новый мужчина (уже полгода с ним) он мягкий, неспешный, добрый, щедрый для меня! Все к моим ногам готов!
обеспеченный, хоть и по найму работает. 40 лет. Хочет детей, его бывшая не хотела. Есть четырехкомнатная квартира. много читает. Рассудительный, логичный, последовательный. Ответственный, надёжный. Периодически мне с ним весело и тепло!
Но! я смотрю на него и не понимаю, что мы делаем вместе. Хоть у меня к нему тепло и благодарность. мы разные. Он медлительный, я быстрее думаю и принимаю решения, он неуклюжий, невнимательный! Это так ужасно видеть! То застрянет где-то, полный ноль в технике. Не сообразительный! Не представляю как он так живет!
Ещё у него нежная жестикуляция и голос. Я понимаю,в 40 лет не переделать! Но может это я не терпимая и впервые настоящие отношения, я к ним не привыкла? я постоянно к нему придираюсь, тюкаю, переделать в мелочах, в его привычках.
если бы он возмужал, перестал Мямлить, стал быстрым, решительным, то все было бы идеально!
Из-за своих придирок пропало уважение к нему! Потом пропало влечение.

Он сперва доводил меня до оргазмов, а Теперь я не хочу даже его обнимать.
Еще, у него в молодости была эпилепсия. И он пожизненно пьёт препараты. Хотя последние 10 лет не было приступов.

Девочки, вправьте мне мозг.
Как поработать над собой? Какое нас ждёт будущее?
Только не пишите уходи и все! Это не просто. он очень хороший человек! И разбрасываться хорошими мужчинами ещё и щедрыми накануне 35 летия это глупо! #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любите, не уважаете, не хотите его. Зачем вам такой муж?
Лучше родить от донора и искать любимого, чем мучиться с нелюбимым. Тем более девушка вы обеспеченная

Гость
#3
Гость

Не любите, не уважаете, не хотите его. Зачем вам такой муж?
Лучше родить от донора и искать любимого, чем мучиться с нелюбимым. Тем более девушка вы обеспеченная

Я устала пахать всю жизнь и хочу выдохнуть…. И он как раз готов обо мне заботится. Мне с ним комфортно. Он будет прекрасный отец, все лучшее отдаст детям. Верный надёжный муж.
Да, любви с моей стороны нет…. Только придирки. Но может можно что-то сделать? Мне уже 35 будет. От донора 100% не хочу

Гость
#4

Если любите, оставайтесь. Мне кажется, он и правда хороший мужчина и хорошим отцом будет. Но смиритесь с его недостатками. У всех людей они есть. Подумайте о своих недостатках и о том, что вы с ними как-то живёте. Но в дальнейшем недостатки будут раздражать сильнее. Поэтому больше думайте о положительных качествах.

Гость
#5

Мерзкий троль.
По теме - не надо рожать детей инвалидов от больного мужика

Иришка
#6
Гость

Я устала пахать всю жизнь и хочу выдохнуть…. И он как раз готов обо мне заботится. Мне с ним комфортно. Он будет прекрасный отец, все лучшее отдаст детям. Верный надёжный муж.
Да, любви с моей стороны нет…. Только придирки. Но может можно что-то сделать? Мне уже 35 будет. От донора 100% не хочу

«устала-хочу-выдохнуть» и «хочу-ребёнка» абсолютно противоположные желания. Так чего же Вы хотите?

Вы хотите в мужья мачо? Вы хотите от любви потерять голову? Чего Вам прямо сейчас не хватает для счастья?

Сдаётся мне, что перед днем рождения у Вас какое-то подведение итогов? И недовольство тем, что жизнь сложилась не так, как мечталось?

Гость
#7
Иришка

«устала-хочу-выдохнуть» и «хочу-ребёнка» абсолютно противоположные желания. Так чего же Вы хотите?

Вы хотите в мужья мачо? Вы хотите от любви потерять голову? Чего Вам прямо сейчас не хватает для счастья?

Сдаётся мне, что перед днем рождения у Вас какое-то подведение итогов? И недовольство тем, что жизнь сложилась не так, как мечталось?

Да. Я хочу расслабиться и побыть женщиной…. Чтобы обо мне позаботились.
Набраться сил перед детьми. Он даёт такую возможность. Готов заботится обо мне

Гость
#8
Гость

Мерзкий троль.
По теме - не надо рожать детей инвалидов от больного мужика

Вы о чем? Каких инвалидов рожать ?
У человека прошла эпилепсия! Уже 10 лет нет приступов! И она не генетическая!

Гость
#9
Гость

Если любите, оставайтесь. Мне кажется, он и правда хороший мужчина и хорошим отцом будет. Но смиритесь с его недостатками. У всех людей они есть. Подумайте о своих недостатках и о том, что вы с ними как-то живёте. Но в дальнейшем недостатки будут раздражать сильнее. Поэтому больше думайте о положительных качествах.

Очень печально… я думала со временем привыкаешь наоборот и недостатки уже не видны становятся

Гость
#10
Гость

Я устала пахать всю жизнь и хочу выдохнуть…. И он как раз готов обо мне заботится. Мне с ним комфортно. Он будет прекрасный отец, все лучшее отдаст детям. Верный надёжный муж.
Да, любви с моей стороны нет…. Только придирки. Но может можно что-то сделать? Мне уже 35 будет. От донора 100% не хочу

Да...Помню раньше бабушка мне говорила, он что пьет, курит..Нет. Он тогда идеал..А сейчас - любви нет. А вы знаете что такое любовь? Это понятие Божественное. А мы люди. Ну не получилось у вас любви с 1 взгляда, получится с 10. будет ребенок -вы выйдите на иной уровень отношений. А развестись всегда успеете.

Гость
#11

Автор, вот сядьте и подумайте, что вы хотите, реально. Можно ждать любовь еще 2 года, 5 лет, 10 лет... а можно жить здесь и сейчас. Если этот мужчина дорожит вами, если готов к детям и вы хотите ребенка - значит делайте детей. Ну если ваши предыдущие были такие, как надо, то почему семью с ними не построили? Теоретически вы можете родить и в 40 и даже в 45, как многие сейчас говорят. Но зачем ждать столько лет? Попался хороший мужик - рожай. Меня бы в этой ситуации напрягало бы то, что у него эпилепсия. Тут нужно смотреть.

Гость
#12
Гость

Очень печально… я думала со временем привыкаешь наоборот и недостатки уже не видны становятся

Это у всех по-разному. Кто-то не замечает, кто-то замечает. Я постоянно вижу недостатки мужа, мне это очень прям не нравится. Но в целом, я смирилась с ними, так же, как и со своими.

Гость
#13
Гость

Автор, вот сядьте и подумайте, что вы хотите, реально. Можно ждать любовь еще 2 года, 5 лет, 10 лет... а можно жить здесь и сейчас. Если этот мужчина дорожит вами, если готов к детям и вы хотите ребенка - значит делайте детей. Ну если ваши предыдущие были такие, как надо, то почему семью с ними не построили? Теоретически вы можете родить и в 40 и даже в 45, как многие сейчас говорят. Но зачем ждать столько лет? Попался хороший мужик - рожай. Меня бы в этой ситуации напрягало бы то, что у него эпилепсия. Тут нужно смотреть.

И, кстати, автор, подумайте, что такой мужчина сможет дать ребенку. Если он начитанный, знающий, он сможет многое дать ребенку. Более того, вы сможете доверить ему ребенка, как себе. Есть семьи, где детьми занимаются только матери, отцы ни в какую - вышел погулять - считай праздник. А есть отцы, которые как матери: и заботятся и *** вытирают и гуляют. Вы сможете выдохнуть и не быть загнанной лошадью.

Иришка
#14

Я и свои недостатки вижу и они меня раздражают. Так для того и живём же, чтобы расти и меняться.

Другое дело, что когда любишь человека, то любишь несмотря ни на что. И никакие недостатки не остановят бабочек в животе.

Автор, бабочки живы?

Гость
#15

Вы не сможете быть счастливой с не любимым. А так же сделаете несчастным хорошего человека. Есть такая фраза. Принца всю жизнь можно ждать, а мужик каждый день нужен. Но это не ваш сценарий.

#16

Главное чтобы ты его опять до эпилепсии не довела.

Гость
#17

Одна какая то блогерша сказала, что когда она хотела развестись с мужем, то ей сказали : посмотри на других мужей и сравни их со своим. Она подумала : ок, этот жадный, то какой то псих, другой - работает день и ночь..Пожалуй, мой - лучше всех.

Гость
#18
Гость

Вы о чем? Каких инвалидов рожать ?
У человека прошла эпилепсия! Уже 10 лет нет приступов! И она не генетическая!

Он пожизненно пьет препараты - это кто писал?
Ты видела больных эпилепсией? Я да. Мерзкая тема, пиши лучше при письки.

Гость
#19
Гость

Он пожизненно пьет препараты - это кто писал?
Ты видела больных эпилепсией? Я да. Мерзкая тема, пиши лучше при письки.

Да, меня это тоже пугает. Эпилепсия не проходит бесследно. Но у него не генетическая. И уже 10 лет не было ничего

Гость
#20
Гость

Одна какая то блогерша сказала, что когда она хотела развестись с мужем, то ей сказали : посмотри на других мужей и сравни их со своим. Она подумала : ок, этот жадный, то какой то псих, другой - работает день и ночь..Пожалуй, мой - лучше всех.

Да, мой мужчина лучше многих, он щедрый, заботливый, очень трудолюбивый не ленится, не требует ничего, добрый, надёжный, ответственный.
Но что ж поделать, в мелочах таких как голос, пластика, медлительность очень напрягает!

Гость
#21
Гость

Очень печально… я думала со временем привыкаешь наоборот и недостатки уже не видны становятся

Не знаю даже, обычно сначала любовь и страсть перекрывают все недостатки. И тольат через год-два начинаешь их видеть. И если любовь проходит, то недостатки-то никуда не уходят и только больше бросаются в глаза((

Гость
#22
Гость

Вы не сможете быть счастливой с не любимым. А так же сделаете несчастным хорошего человека. Есть такая фраза. Принца всю жизнь можно ждать, а мужик каждый день нужен. Но это не ваш сценарий.

Почему не мой сценарий?
А вдруг принца так и не дождусь и дальше будет хуже и хуже с новыми мужчинами

Гость
#23
Иришка

Я и свои недостатки вижу и они меня раздражают. Так для того и живём же, чтобы расти и меняться.

Другое дело, что когда любишь человека, то любишь несмотря ни на что. И никакие недостатки не остановят бабочек в животе.

Автор, бабочки живы?

Иногда, когда он сделает что-то очень хорошее, когда он не раздражает меня, вечерами в романтичной обстановке бабочки появляются…. Но все реже и реже.
Все чаще придирки… секса нет. Не хочу. Много но в голове мешают жить и получать удовольствие.
Бывает, мы в райском месте, на отдыхе… а я пустоту ощущаю и отсутствие счастья!

Гость
#24

У вашего мужчины "недостатки" лично для вас таковыми являются, так бывает. В целом со стороны не так критичро и ничего ужасного нет. Но с ним жить вам, вам и решать, примиритесь или нет с его привычками.

Гость
#25
Гость

И, кстати, автор, подумайте, что такой мужчина сможет дать ребенку. Если он начитанный, знающий, он сможет многое дать ребенку. Более того, вы сможете доверить ему ребенка, как себе. Есть семьи, где детьми занимаются только матери, отцы ни в какую - вышел погулять - считай праздник. А есть отцы, которые как матери: и заботятся и *** вытирают и гуляют. Вы сможете выдохнуть и не быть загнанной лошадью.

Это да…. Многое даст ребёнку. Лучшее образование, и т д. Сам сможет водится… начитанный.
Но вдруг и ребёнок от него будет заторможенный , как и он медлительный… а когда раздражает ребёнок, это сложнее, от ребёнка не уйдёшь как от мужа и не начнёшь жизнь с нуля.
Ещё меня все равно пугает его эпилепсия в прошлом. Кто знает что и как будет в будущем.

Гость
#26
Гость

Автор, вот сядьте и подумайте, что вы хотите, реально. Можно ждать любовь еще 2 года, 5 лет, 10 лет... а можно жить здесь и сейчас. Если этот мужчина дорожит вами, если готов к детям и вы хотите ребенка - значит делайте детей. Ну если ваши предыдущие были такие, как надо, то почему семью с ними не построили? Теоретически вы можете родить и в 40 и даже в 45, как многие сейчас говорят. Но зачем ждать столько лет? Попался хороший мужик - рожай. Меня бы в этой ситуации напрягало бы то, что у него эпилепсия. Тут нужно смотреть.

С прошлыми не создались семьи из за того что я все портила! Работала много и не думала о важном.

С этим мужчиной меня тоже пугает что он болел эпилепсией.

Гость
#27
Гость

Да...Помню раньше бабушка мне говорила, он что пьет, курит..Нет. Он тогда идеал..А сейчас - любви нет. А вы знаете что такое любовь? Это понятие Божественное. А мы люди. Ну не получилось у вас любви с 1 взгляда, получится с 10. будет ребенок -вы выйдите на иной уровень отношений. А развестись всегда успеете.

Это верно… развестись всегда успею. Но что-то мне тревожно от него детей заводить. Дело даже не в чувствах, а в страхе. Вдруг эпилепсия проснётся или передастся. Или дети такие же медлительные будут

Гость
#28
Гость

Да. Я хочу расслабиться и побыть женщиной…. Чтобы обо мне позаботились.
Набраться сил перед детьми. Он даёт такую возможность. Готов заботится обо мне

И чего беситься с жиру? Явно не выстроится очередь из более крутых мэнов, если его сольешь, сама де понимаешь. Чего кочевряжиться? Ищещь добра от добра

Гость
#29
Гость

Я устала пахать всю жизнь и хочу выдохнуть…. И он как раз готов обо мне заботится. Мне с ним комфортно. Он будет прекрасный отец, все лучшее отдаст детям. Верный надёжный муж.
Да, любви с моей стороны нет…. Только придирки. Но может можно что-то сделать? Мне уже 35 будет. От донора 100% не хочу

А он какой у тебя по счету?, он знает что связался с потасканной?
От донора не хочешь, алименты то не получить 🤣

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#30
Гость

Я устала пахать всю жизнь и хочу выдохнуть…. И он как раз готов обо мне заботится. Мне с ним комфортно. Он будет прекрасный отец, все лучшее отдаст детям. Верный надёжный муж.
Да, любви с моей стороны нет…. Только придирки. Но может можно что-то сделать? Мне уже 35 будет. От донора 100% не хочу

Уважать можно за разное..)

Необязательно только за "гром и молнии", испускаемые человеком, за воинственность)

Держание себя в руках, невозмутимость- также вызывают уважение.
Живой ум. Рациональное, гибкое мышление. - это 💫

Гость
#31

С нелюбимым счастья непостроишь!!!Со временем он вас будет раздражать,и вы оба будете страдать,вы от того,что не любите,а он,что любит,и будет понимать ,что вы его не любите.Или вам очень и очень сильно надо работать над отношениями,но любви то у вас к не у нет.Как вы будете,что то терпеть?

Гость
#32

Была в такой же ситуации, как вы. Те же сомнения, рассуждения. Он мне казался идеальным отцом и мужем. Но я не скучала по нему, не ждала. И боялась себе признаться, что не люблю. Потом забеременела (не запланировано! ). И для себя решила, что хватит сомневаться... Он меня бросил. Беременную. Мне было 34 года. Как вам. Не помогал, отцовства не дал. Совсем не идеальный оказался)) Сейчас я мать. Я ЛЮБЛЮ. Я знаю, что это такое-любить. И понимаю, не поступи он тогда малодушно, я бы его полюбила со временем , и всё бы сложилось у нас. За заботу обо мне и ребенке, за нежность, за мир (семью) которую мы вместе создаём. Вы видите в своём мужчине такой потенциал? Перестаньте себя мучить, жизнь расставит всё на свои места. К слову, "своего мужчину" я так и не встретила и до того "идеального" также не складывалось. И существует ли вообще этот "любимый и любящий" - тот еще вопрос). Тут пишут, если "что-то раздражает, потом будет еще сильнее бесить". Возможно. Но также возможно, что вы не будете на такие мелочи внимания обращать, потому что сами изменитесь. Я стала терпимее к людям.

Гость
#33
Гость

Была в такой же ситуации, как вы. Те же сомнения, рассуждения. Он мне казался идеальным отцом и мужем. Но я не скучала по нему, не ждала. И боялась себе признаться, что не люблю. Потом забеременела (не запланировано! ). И для себя решила, что хватит сомневаться... Он меня бросил. Беременную. Мне было 34 года. Как вам. Не помогал, отцовства не дал. Совсем не идеальный оказался)) Сейчас я мать. Я ЛЮБЛЮ. Я знаю, что это такое-любить. И понимаю, не поступи он тогда малодушно, я бы его полюбила со временем , и всё бы сложилось у нас. За заботу обо мне и ребенке, за нежность, за мир (семью) которую мы вместе создаём. Вы видите в своём мужчине такой потенциал? Перестаньте себя мучить, жизнь расставит всё на свои места. К слову, "своего мужчину" я так и не встретила и до того "идеального" также не складывалось. И существует ли вообще этот "любимый и любящий" - тот еще вопрос). Тут пишут, если "что-то раздражает, потом будет еще сильнее бесить". Возможно. Но также возможно, что вы не будете на такие мелочи внимания обращать, потому что сами изменитесь. Я стала терпимее к людям.

Иное дело, что за вашими придирками "медлительный и жестикуляция не нравится", скрываются другия опасения. В которых вы еще не разобрались. Я тоже тогда к мелочам цеплялась. А сейчас понимаю, что всегда интуитивно чувствовала, что он подлый.

Гость
#34

"Не пилите мужа! Вам с ним ещё жить!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: