Гость
Статьи
Уйти нельзя остаться?!

Уйти нельзя остаться?!

С мужем мы вместе 9-ый год. Когда познакомились, он оказался очень спокойным, уравновешенным, добрым, отзывчивым мужчиной старше меня на 7 лет. У мужа ничего не было и мы жили в одной из квартир моих родителей, зарабатывал муж больше меня, но общего семейного бюджета не сложилось. Он оплачивал продукты, поездки на отдых. Я в свою очередь оплачивала коммунальные услуги, покупала быт. химию, Организовывала нам интересный досуг.
когда стала больше зарабатывать, дарила ему на юбилеи хорошие подарки. Отношения были тёплые без напрягов и проблем. Со временем купили квартиру.
Со стороны у нас очень хороший союз.
Но в отношениях нет и не было никогда страсти. Но если раньше я как-то справлялась с этим графиком 1 раз в неделю, то сейчас это уже раз в месяц, а то и реже. Мы планируем ребёнка, но как без этого я могу забеременеть?!?! Муж всё понимает, похудел прилично, перестал выпивать, но секса нет. Ходил к андрологу, тот удостоверил мужа, что всё в порядке. Анализы в норме.
Помогите, пожалуйста, кто долго в браке, как быть? Или не стоит тратить своё женское время?
Выгляжу я хорошо, работаю, обеспечиваю себя самостоятельно, мужа не пилю. Но я очень страдаю, что для мужа не желанна.

Светик
22 ответа
Последний — Перейти
Мур-мяу👛👗👠
#1

😞

Гость
#2

У вас проблема в том, чтобы забеременеть? Или в том, оставаться ли в браке с минимумом секса?

Гость
#3
Гость

У вас проблема в том, чтобы забеременеть? Или в том, оставаться ли в браке с минимумом секса?

Вы тупая ? Автор же написала ,как она залетит если секс раз в год ?
Разводится ,пока не поздно ,я так понимаю вам уже под 30 или чуть за ,возраст такой что рожать надо срочно иначе потом может не получится ,это ненормально .

Гость
#4

А че он дро/чит так много?

Гость
#5
Гость

Вы *** ? Автор же написала ,как она залетит если секс раз в год ?
Разводится ,пока не поздно ,я так понимаю вам уже под 30 или чуть за ,возраст такой что рожать надо срочно иначе потом может не получится ,это ненормально .

Автор после беременности пишет, что ее расстраивает нежеланность для мужа. Поэтому и уточнение, в чем именно проблема.
Чтобы забеременеть - можно и один раз сексом заняться. Но если она родит и ее не будет устраивать отношение мужа, то с ребёнком будет сложнее решать эту проблему.
А если просто хочет родить и редкий секс сам по себе её не беспокоит, то это вполне решаемо.

Али-баба
#6

А муж точно хочет ребенка? Может это ваша личная инициатива? Похоже, что он сознательно избегает интима.

Хныха
#7

Печалька, секс полезен для здоровья

Гость
#8
Али-баба

А муж точно хочет ребенка? Может это ваша личная инициатива? Похоже, что он сознательно избегает интима.

Нет, это и его инициатива в том числе.

Светик
#9
Гость

У вас проблема в том, чтобы забеременеть? Или в том, оставаться ли в браке с минимумом секса?

Проблемы обе для меня важны. И секс, и рождение ребёнка.

Гость
#10

Просто вы его задоили.
Дойкой убили его либидо. Доильный аппарат между ног и чувство «долга». Супружеский долг!!!
Либидо восстанавливается, но очень долго.
Он теперь не то что с вами, он ни с кем не сможет.
Ну может со временем, с женщиной не требующей от него ни словом ни своим несчастным видом. Одним своим видом, автор!!! Понимаете!
Это либидо, автор. Тонкая вещь.
Может помочь только тотальный игнор на сексуальные и околосексуальные темы.
Но вы так не сможете. У вас свои обстоятельства.
Даже не знаю...
Убийца либидо вы, вот и всё.
Если решите сменить жеребца, смотрите и другому не убейте.

Гость
#11
Светик

Проблемы обе для меня важны. И секс, и рождение ребёнка.

Ну ребенка при редком сексе вы зачать можете. Иногда с первого раза беременеют. Это решаемая проблема.
А вот насчёт низкого либидо мужа, то это вряд ли кардинально изменится даже при максимуме усилий. Можно решать вибратором, любовником, сменой мужа или понижением своего либидо.

Гость
#12
Али-баба

А муж точно хочет ребенка? Может это ваша личная инициатива? Похоже, что он сознательно избегает интима.

Да это она «решила» за него что он хочет.
Как это обычно бывает.
А потом это называется «мы» решили.
Она его затюкала уже своими щипцами!
Тянет с него секс и тянет. И ребёнка ей надо! Вынь да положь!

Светик
#13
Гость

Да это она «решила» за него что он хочет.
Как это обычно бывает.
А потом это называется «мы» решили.
Она его затюкала уже своими щипцами!
Тянет с него секс и тянет. И ребёнка ей надо! Вынь да положь!

Вынь да положь уже 3 год длится...

Светик
#14
Гость

Просто вы его задоили.
Дойкой убили его либидо. Доильный аппарат между ног и чувство «долга». Супружеский долг!!!
Либидо восстанавливается, но очень долго.
Он теперь не то что с вами, он ни с кем не сможет.
Ну может со временем, с женщиной не требующей от него ни словом ни своим несчастным видом. Одним своим видом, автор!!! Понимаете!
Это либидо, автор. Тонкая вещь.
Может помочь только тотальный игнор на сексуальные и околосексуальные темы.
Но вы так не сможете. У вас свои обстоятельства.
Даже не знаю...
Убийца либидо вы, вот и всё.
Если решите сменить жеребца, смотрите и другому не убейте.

Вы ошибаетесь, я не поднимала эту тему целый год и наслаждалась жизнью)

Светик
#15
Гость

Ну ребенка при редком сексе вы зачать можете. Иногда с первого раза беременеют. Это решаемая проблема.
А вот насчёт низкого либидо мужа, то это вряд ли кардинально изменится даже при максимуме усилий. Можно решать вибратором, любовником, сменой мужа или понижением своего либидо.

К сожалению, у меня не получилось с первого раза...

Гость
#16
Светик

К сожалению, у меня не получилось с первого раза...

Можно пробовать, пока не получится, хоть и редко. Можно подумать об искусственном оплодотворении от мужа. Вам - ребёнок, ему - не нужно заниматься с вами сексом.

Гость
#17
Гость

Можно пробовать, пока не получится, хоть и редко. Можно подумать об искусственном оплодотворении от мужа. Вам - ребёнок, ему - не нужно заниматься с вами сексом.

На ЭКО я пока не готова. Мне жалко свой организм пичкать гормонами. Хотела бы натуральным путём)

Гость
#18
Гость

Нет, это и его инициатива в том числе.

У него уже есть ребенок, который ему не нужен.

Гость
#19

***, просто дома голой нельзя ходить!!! Мужик привыкнет , тебе физрук не объяснял столь)))

Гость
#20

У вас очень много вопросов,которые все сразу решить не возможно! Подумайте что для вас важнее. Начните с того любите ли вы еще своего мужа. Если муж вам дорог, то отношения можно подтянуть. К психологу сходить, литературу почитать, в плане интима тоже можно много интересного для двоих подобрать. Было бы желание. Но если мужчину вы уже не любите, и вам просто нужен ребенок, то тут для вас выбор будет посложнее...можно развестись и поискать нового, можно для себя родить от кого захотите, а можете от не любимого, но привычного мужа ждать пока родите. Вариантов много.

Гость
#21

Автор, не будьте д.у.рочкой, и не слушайте вот это все, что выше пишут. В санаторий съездите! Или на море. В таких ситуациях умные женщины всегда так поступали, сказки про мораль оставьте донкихотам. С мужем у Вас отлично налаженный быт, вы устраиваете друг друга... вы думаете, много в Вашей жизни будет таких мужиков? Нет. Жить надо с участием мозга во всех процессах.

Гость
#22
Гость

У него уже есть ребенок, который ему не нужен.

Точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: