Гость
Статьи
Уйти или остаться

Уйти или остаться

Добрый день. Хочу повествовать свою историю. С мужем в отношениях 3 с половиной года, из них женаты год. Изначально я думала, что люблю его, сама за ним ухаживала, прощала многие вещи. Он несколько раз со мной изменял, иногда я знала об этом, иногда нет, иногда изменял мне. Были разные ситуации, даже вспоминать жутко свои и его поступки. Наконец-то я решила от него уйти, когда произошла ситуация, которая добила меня. Мы собрались с друзьями, выпивали немного, играли в настольные игры, потом все разошлись, кроме меня и ещё одного друга. На утро я узнала из его диалогов, что, сидя рядом со мной, обнимая меня, он писал другой девушке о её неземной красоте, та кидала ему свои фото и т.п. Тогда я, естественно, тупая простота, поверила в сказки и осталась. Такой же вечер ждал на следующий день - друзья, шампанское, настольные игры, опять я остаюсь, опять утром просматриваю его диалоги, понимаю, что он не прекратил общение с той особой, удаляю всё связанное с собой из его телефона, ухожу.
Через некоторое время я узнала, что беременна, он был не против семьи со мной, за ту ситуацию раскаялся. Я вышла за него за муж, чтобы у моего ребёнка была полноценная семья, тем более, что человек действительно теперь только со мной одной, это точно, 0 сомнений, он учится, работает, мы живём отлично. В семейной жизни он начал проявлять другие стороны, которые мне не нравятся, например, он вечно спорит со мной, пытается выиграть и никогда не уступает, совершенно не внимателен и другие мелочи. Всё это отбивает у меня желание заниматься с ним любовью, на это он очень обижается.
Я не знаю как мне быть в этой ситуации, переждать, вдруг всё образуется, ведь, он не такой плохой человек, он умный, интересный, весёлый, любит детей, или же всё таки расстаться. Не хочу прибегать к последнему из-за того, что всегда мечтала о полноценной семье, никак не представляю себя в роли матери-одиночки да и просто боюсь, вдруг я ещё могу что-то исправить, а поезд уйдёт. #нуженсовет #отношениясмужем

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, что значит "исправить"? Вы не можете переделать человека. Работать можно только с собой по простому алгоритму: смотрите на то, что вам предложено и решаете - подходит вам это или нет.

Гость
#2

Автор, похлжн с Вас снимают корону. Понятно, это болезненно.

#3

Мадам, на какой помойке вы себя нашли, раз так живете? Семью надо строить с нормальными людьми, а не со всякими придурками.

Гость
#4

Ты вы хотите, чтоб посторонние люди решили за вас вашу жизнь?

Лепесточек
#5

он изначально вас не любил когда изменял. зачем вы вообще родили от него? думаете он ради вас изменится? нет конечно
нравится брать терпилой и брать в рот чл..н, который он вставлял в чью то пи*ду?
беги от него, себя уважать надо. а ребенка ему оставь

Гость
#6

Ну, если не хотите расставаться, то в чем вопрос к нам?

Гость
#7

"Были разные ситуации, даже вспоминать жутко свои и его поступки." тройничок нормально пошел?))) а тепрь-сопли слюни...

Гость
#8

Поймите одно, все люди, а не только Автор! Жить с любым человеком это мощно париться. Идеальные только в нашей голове. Увидете такого идеального, опять придерётесь. Выход один - любовь! Если любишь, все недостатки, это милые глупости. Если не любишь, лучшие качества вывернешь намзнанку и поймёшь не так...

#9

Девочка, пиши от руки, помогает для развития головного мозга.
Иначе ты в такую задницу влетишь, что забудешь где у компьютера кнопка пуск. Усвоила?

Гость
#10

Не ну это трэш… Доверия никакого к нему. А без доверия нет любви - так что здесь только развод. Вы будете с ребенком, а он с другой. Или вы мазохистка? Тогда оставайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: