Гость
Статьи
Снесло голову у …

Снесло голову у любовника

Любовнику 50 лет, женат, взрослые дети. Мне 41, в разводе, дети подростки. Резвимся уже 4 года. Секс супер. НО! Последние полгода творит фигню. Просит чаще свидания, перестал скрываться от своих детей. В эти праздники и от жены. В новый год позвонил поздравить. Вчера позвонил из дома при жене. Подняла разговор, что ты понимаешь, у нас не серьёзно. Говорит да, несерьёзно. Что за *** с мужчиной? Ведь взрослый парень... #любовник

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маразм старческий

#2

По пьянке может быть

Гость
#3

Дедушка он, а не парень.

#4

запал и для него серьезно. жене пофиг вам повезло лицо будет целым.

Гость
#5
Шурик

запал и для него серьезно. жене пофиг вам повезло лицо будет целым.

Да как сказать... Моя семейная жизнь не задалась, промучалась и подала на развод после 15 лет брака...И я отдыхаю в этих отношениях, не планировала дядьку из семьи уводить. Я самодостаточная свободная женшина. Думала, что будем резвится до тех пор пока кому-то не надоест. Легко и комфортно. А сейчас он меня этим напрягает. Не хочу разборок, скандалов. Может он жену подстегнуть этим хочет. Освежить отношения мной?

Гость
#6
גבר

По пьянке может быть

Нет, трезвый ужо))). Сама в шоке)))

#7
Гость

Нет, трезвый ужо))). Сама в шоке)))

Тогда не знаю. Никогда не понимал логику ходоков на лево.

Гость
#8

Пытается что-то доказать жене. Чтобы бороться за него начала. Может, бесит, что она обрадовалась, узнав о любовнице.
То есть сами понимаете, если от жены не скрывается, то трагедии там не будет, когда свалит. А он не сваливает. Ой. Роет себе могилу полоумный.

Гость
#9
Гость

Пытается что-то доказать жене. Чтобы бороться за него начала. Может, бесит, что она обрадовалась, узнав о любовнице.
То есть сами понимаете, если от жены не скрывается, то трагедии там не будет, когда свалит. А он не сваливает. Ой. Роет себе могилу полоумный.

Он не сваливает из личного принципа-мой дом. Он ей говорил вон дверь...Получается он мной хочет жену выселить.): Оххх...
Спасибо.

Гость
#10
Гость

Он не сваливает из личного принципа-мой дом. Он ей говорил вон дверь...Получается он мной хочет жену выселить.): Оххх...
Спасибо.

Тем более роет себе могилу. Жену из дома выгнать. Ну-ну.

Гость
#11
Гость

Тем более роет себе могилу. Жену из дома выгнать. Ну-ну.

Я не вникаю в их " высокие отношения". Почему выгнать? Создать условия невозможного совместного проживания. Хитромудрым прикидывается?

Гость
#12
Гость

Я не вникаю в их " высокие отношения". Почему выгнать? Создать условия невозможного совместного проживания. Хитромудрым прикидывается?

У них взрослые дети. Он их мать выгоняет на улицу. Ну, я ему не завидую. Прикончат и закопают, я думаю.

Гость
#13
Гость

Да как сказать... Моя семейная жизнь не задалась, промучалась и подала на развод после 15 лет брака...И я отдыхаю в этих отношениях, не планировала дядьку из семьи уводить. Я самодостаточная свободная женшина. Думала, что будем резвится до тех пор пока кому-то не надоест. Легко и комфортно. А сейчас он меня этим напрягает. Не хочу разборок, скандалов. Может он жену подстегнуть этим хочет. Освежить отношения мной?

Кстати не исключено что жену подогревает
Но она должно быть сущая амеба
Вам то какая разница откуда вам звонят? Резвитесь же

Гость
#14
Гость

У них взрослые дети. Он их мать выгоняет на улицу. Ну, я ему не завидую. Прикончат и закопают, я думаю.

Не на улицу, а по месту прописки. У них там дочь с семьей. А можно вопрос? Если я оборву все контакты, легко отпустит? Или будет мозговынос? Может перебесится?

Гость
#15
Гость

Не на улицу, а по месту прописки. У них там дочь с семьей. А можно вопрос? Если я оборву все контакты, легко отпустит? Или будет мозговынос? Может перебесится?

Честно говоря, его психическое здоровье мне непонятно. Если адекватный, интеллигентный, уважает ваши границы, то отпустит. Главное, правильно донести. Может, что устали от отношений, хотите одиночества, паузу, силы для другого нужны. А если бесноватый самодур, то крови попьет. Зато вы его легко отвергнете в таком случае. Ненормальные-то никому не нужны.

Гость
#16
Гость

Кстати не исключено что жену подогревает
Но она должно быть сущая амеба
Вам то какая разница откуда вам звонят? Резвитесь же

У меня нет в планах его уводить. А вдруг в своем нестабильном состоянии он припрется с чумоданом. У меня у самой дети парни-подростки с гормональными вспышками. И очень не хотелось бы, чтобы они созерцали мамины слабости. Они общаются с родным папой. И очень категорично высказались про дядь и тд. Поэтому я шифруюсь еще больше чем он. Вырастут, поедут учится тогда можно и подумать о личном. А пока я мать-героиня в их глазах!)

Гость
#17
Гость

Честно говоря, его психическое здоровье мне непонятно. Если адекватный, интеллигентный, уважает ваши границы, то отпустит. Главное, правильно донести. Может, что устали от отношений, хотите одиночества, паузу, силы для другого нужны. А если бесноватый самодур, то крови попьет. Зато вы его легко отвергнете в таком случае. Ненормальные-то никому не нужны.

Вот мне тоже не понятно... Подумала может кто что подскажет.
Изначально было четко и ясно. Кекс онли. Я голодная, он голодный. У него семья, у меня семья. Но последние полгода по нарастающей. Я даже в лоб говорила у меня дети на первом месте, потом работа и хобби, тебе могу выделить пятницу вечер. И все ок. А тут Остапа понесло... и ведь нету форумов как вернуть любовника жене без последствий.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: