Гость
Статьи
Пары в России

Пары в России

Наиболее распространенные пары в России - прекрасная женщина с низкой самооценкой и обыкновенный мужчина с сильно завышенной. Что у них в итоге получится? Еще один сын, считающий себя «призом».
Он будет считать всех вокруг неадекватными и превозносить свои достижения, он будет абсолютно неспособен к компромиссу и равным отношениям, он будет равнодушен и инфантилен, он будет слышать только себя и ждать жизненных благ на блюдечке с голубой каемочкой. #отношения

Ирка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пара двух адекватных людей без психологических детских травм - не вариант?

Гость
#2
גבר

Пара двух адекватных людей без психологических детских травм - не вариант?

А как же вся жизнь-борьба, чтоб каждый день как последний? Скука.

Гость
#3
גבר

Пара двух адекватных людей без психологических детских травм - не вариант?

В рф нет.

#4

и что хотите? подтверждение ваших слов, чтобы вы почувствовали себя правой и продолжали оправдывать свое не желание выходить замуж?

Автор
#5

увы, но всегда так.
я считаю, что у однополых пар в разы больше адекватности. с детства учат ребёнка (если он есть) толерантности, не унижению других, да и вообще с такими людьми общаться приятнее. не поверите, но даже в рф такие есть, эти люди такие же как и мы))

#6
Гость

А как же вся жизнь-борьба, чтоб каждый день как последний? Скука.

В данном вопросе я готов поскучать🤪

#7
Шурик

и что хотите? подтверждение ваших слов, чтобы вы почувствовали себя правой и продолжали оправдывать свое не желание выходить замуж?

А вас это задело? Не переживайте, на Вашу Ценность еще найдется женщина с низкой самооценкой

#8
Автор

увы, но всегда так.
я считаю, что у однополых пар в разы больше адекватности. с детства учат ребёнка (если он есть) толерантности, не унижению других, да и вообще с такими людьми общаться приятнее. не поверите, но даже в рф такие есть, эти люди такие же как и мы))

БЕДА

Автор
#9
Шурик

БЕДА

какая беда? вполне правильно

Гость
#10

Так понимаю, тема создана для пропаганды гомосячества.

Гость
#12
Гость

Так понимаю, тема создана для пропаганды гомосячества.

Я тоже так же подумала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: