Гость
Статьи
Не знаю даже, как это …

Не знаю даже, как это расценивать

У парня встал при первом поцелуе. Не знаю даже, как это расценивать? Как понимание того, что я ему нравлюсь, или бывает, что одинаково, на кого встаёт? И да, знаем мы друг друга давно: мы просто коллеги по спорту, и, можно сказать, спонтанно поцеловались при определённых обстоятельствах.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

значит у него хорошо с потенцией ... у меня до сих пор (46 лет) от простого поцелуя встает... или вам надо что бы его домкратом нужно было поднимать... вас баб не поймешь ...

Гость
#2

У него просто секиса давно небыло.. Баки горят.

Автор
#3
Фунтик

значит у него хорошо с потенцией ... у меня до сих пор (46 лет) от простого поцелуя встает... или вам надо что бы его домкратом нужно было поднимать... вас баб не поймешь ...

Перечитайте ещё раз формулировку, пожалуйста) Мне интересно, как он ко мне относится в целом.

#4
Автор

Перечитайте ещё раз формулировку, пожалуйста) Мне интересно, как он ко мне относится в целом.

а что читать то ... член встает от такого и так быстро только когда нравится женщина и ее хочется ... ибо если мужчине не нравится женщина то ты хоть голая с бубном скачи вокруг него он у него хрен поднимется... и если ты в плане хочешь с ним отношения то можешь смело к нему подкатывать ...

Гость
#5
Автор

Перечитайте ещё раз формулировку, пожалуйста) Мне интересно, как он ко мне относится в целом.

Это значит, что в момент поцелуя, он был бы не прочь вас еще и ахнуть.😂

Автор
#6
Фунтик

а что читать то ... член встает от такого и так быстро только когда нравится женщина и ее хочется ... ибо если мужчине не нравится женщина то ты хоть голая с бубном скачи вокруг него он у него хрен поднимется... и если ты в плане хочешь с ним отношения то можешь смело к нему подкатывать ...

Спасибо за ответ: это то, что я хотела слышать.

Автор
#7
Гость

Это значит, что в момент поцелуя, он был бы не прочь вас еще и ахнуть.😂

Мой вопрос, собственно, к чему: у большинства мужчин такая реакция на всех женщин или тому парню я всё же нравлюсь?

#8
Автор

Мой вопрос, собственно, к чему: у большинства мужчин такая реакция на всех женщин или тому парню я всё же нравлюсь?

отвечу тебе немножко по другому ... член встает из за того что мужчина возбудился и ты значит его возбуждаешь и нравишься ему... ты же к примеру вряд ли сможешь возбудится так сразу от мужчины который тебе не нравится и ты его не хочешь или женщинам все равно??? ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: