Гость
Статьи
Свидание с парнем в …

Свидание с парнем в компании подруг, норм?

Познакомилась с парнем из Тиндера, предложил вместе покататься на лыжах(у меня в профиле фото на лыжне). Я согласилась. Как раз на днях иду с подругами кататься. Нормально ли если я его приглашу пойти всем вместе поскольку в ближайшее время не собираюсь идти кататься и выделять отдельный день для катания с этим парнем. Как считаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше спросить об этом самого парня. Если ему будет комфортно, и Вам. То какая разница на мнение других? Главное, чтоб Вас обоих такой формат первого свидания устраивал.

ГостьЯ
#2

Свиданием я бы конечно это не назвала, просто посмотрите друг на друга. Парень конечно решил не напрягаться в плане не тратить деньги на кафе ресторан, а просто позвал покататься. Поэтому и вы можете не напрягаться выделяя отдельный день для него. Если у вас уже намечен день с подругами пусть присоединяется

Авиатор
#3

Нормально. У него ещё будет возможность на подруг посмотреть, вдруг какая понравится больше :-)

#4

тогда это просто знакомство с компанией девушек. если среди подруг есть краше вас, а в тиндере в основном ищут для легких встреч парень согласится, но может выбрать не вас.

Гость
#6
ГостьЯ

Свиданием я бы конечно это не назвала, просто посмотрите друг на друга. Парень конечно решил не напрягаться в плане не тратить деньги на кафе ресторан, а просто позвал покататься. Поэтому и вы можете не напрягаться выделяя отдельный день для него. Если у вас уже намечен день с подругами пусть присоединяется

О пустожерка вечно голодная вылезла. Что новогоднее оливье уже высрала и снова оголодала

Гость
#7
Гость

А и п п а ц а где будите,тоже на лыжне?

Да соснет в сугробчике, норм

Гость
#9
Шурик

тогда это просто знакомство с компанией девушек. если среди подруг есть краше вас, а в тиндере в основном ищут для легких встреч парень согласится, но может выбрать не вас.

Вот вот. Автор, я как-то согласилась на такой аттракцион. Подруга познакомилась с парнем в чате и они решили встретиться погулять. Подруга попросила меня сходить с ней вместе. Нам было по 17, сейчас бы я на такое точно не согласилась. В итоге, я себя чувствовала крайне дискомфортно т.к. старалась не отсвечивать, этот парень пытался все время втянуть меня в разговор, а после прогулки вечером написал подруге, что я ему понравилась больше и попросил мой номер, естественно я попросила его не давать. И хотя она сказала, что не обижается и не винит меня, за год наше общение сошло на нет. Дружили лет с 3. Поэтому на вашем месте, я бы сказала, что к сожалению сейчас времени на лыжи нет, но пару часов вечером для встречи вы можете выделить.

Гость
#10
Гость

О пустожерка вечно голодная вылезла. Что новогоднее оливье уже высрала и снова оголодала

А Вам непременно собеседника надо осо-с-рать и загнобить! Гостья всё правильно сказала! дала хороший совет.
Видно, У Вас в карманах вовсю ветер гуляет, что Вы только о деньгах думаете. Начинайте зарабатывать.Тогда и психология изменится.

Гость
#11
Шурик

тогда это просто знакомство с компанией девушек. если среди подруг есть краше вас, а в тиндере в основном ищут для легких встреч парень согласится, но может выбрать не вас.

Вот и прекрасно! Выберет другую - проверку не пройдёт. Автору бабник не нужен.

Гость
#12
Гость

А Вам непременно собеседника надо осо-с-рать и загнобить! Гостья всё правильно сказала! дала хороший совет.
Видно, У Вас в карманах вовсю ветер гуляет, что Вы только о деньгах думаете. Начинайте зарабатывать.Тогда и психология изменится.

А у вас в карманах ветер не гуляет, гуляет на макарошках сидите ждете ктобы на свидание пригласил пожрать, все мысли вот пригласят нажрусь. В головах даже плавленный сырок не плещется, там плесень и гниль в ваших головах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: