Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой на 5-10 лет моложе? Мне 33

У моих родителей и дедушек с бабушками был разброс от 5-8 лет. Отец вообще младше мамы на 7 лет. Маме было 32, когда она меня родила. Отцу 25.

545 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ровесницы не привлекают? Или вам принципиально следовать семейным традициям?

Гость
#2

Табличку себе прикрепи с пожеланиями,и ходи по дворам

Злобный киви
#3

Все автор ты *** старое. Какие девушки моложе на 10 ку лет? Давление уже кости хромают зер не поднимется засмеют твой отросток. Донор спермы после 33 это неликвид. У тебя последний шанс бросится в вагон или под тот же поезд и достойно умереть никому ненужным ***. Молодые мальчики на пятки наступают все, все. Поезд уезжает.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Так тебе не младше искать надо а старше, если судя по предкам. Ищи 40 летнюю

#5

сам захотел бы драть 40 летнюю? колдун ***

#6
Гость

А почему ровесницы не привлекают? Или вам принципиально следовать семейным традициям?

Трудно сказать. Факторов много. Есть в 25, а выглядит на все 50! А есть 35 и когда мне было 23 я был влюблён(вру, сильная симпатия была)! Но я скромный и на работе она была в другом отделе, поэтому не общались. Опыта отношений у меня почти нет. Я не знаю как ровесницы отреагируют. Да и мне помоложе симпатичнее, но опять же не всегда. Есть особи в 23, а выглядит как 45 летняя. Ну меня просто ничего внутри на неё не откликается. Внешность важна. Мне нравятся милые, не разукрашенные девушки. Есть и 30 лет такие, которые молодо выглядят. Просто я хочу на сайте знакомств сделать интервал поиска по годам. В 20 лет там в голове пусто, в 23-25 уже интереснее для серьёзных отношений. А вот 25-27 в самый раз я думаю. Но мне скромная нужна, не клубная. Может даже домашняя)) Просто такая мне больше подходит. Они же и симпатичнее, милее, проще. Мне такие нравятся.

#7
chelovek.v.7634

Трудно сказать. Факторов много. Есть в 25, а выглядит на все 50! А есть 35 и когда мне было 23 я был влюблён(вру, сильная симпатия была)! Но я скромный и на работе она была в другом отделе, поэтому не общались. Опыта отношений у меня почти нет. Я не знаю как ровесницы отреагируют. Да и мне помоложе симпатичнее, но опять же не всегда. Есть особи в 23, а выглядит как 45 летняя. Ну меня просто ничего внутри на неё не откликается. Внешность важна. Мне нравятся милые, не разукрашенные девушки. Есть и 30 лет такие, которые молодо выглядят. Просто я хочу на сайте знакомств сделать интервал поиска по годам. В 20 лет там в голове пусто, в 23-25 уже интереснее для серьёзных отношений. А вот 25-27 в самый раз я думаю. Но мне скромная нужна, не клубная. Может даже домашняя)) Просто такая мне больше подходит. Они же и симпатичнее, милее, проще. Мне такие нравятся.

так и скажи что удобная *** нужна на привязи

Гость
#8

Автор, а в чем собственно вопрос?
Любой хоть немного вменяемый мужчина станет знакомиться с женщиной 16-22лет. Ну до 26 ти куда не шло....

Но не со старородящиме же кадаврами детей делать.

26-32 можно изредка почпокать если хорошо сохранилась, но точно не для серьёзных отношений подразумевающих семью и детей.

#9

Надо быть очень красивым и с баблом, машиной, квартирой.

Гость
#10
Гость

Автор, а в чем собственно вопрос?
Любой хоть немного вменяемый мужчина станет знакомиться с женщиной 16-22лет. Ну до 26 ти куда не шло....

Но не со старородящиме же кадаврами детей делать.

26-32 можно изредка почпокать если хорошо сохранилась, но точно не для серьёзных отношений подразумевающих семью и детей.

А она с таким захочет? Можно хотеть хоть кого угодно

#11
chelovek.v.7634

Трудно сказать. Факторов много. Есть в 25, а выглядит на все 50! А есть 35 и когда мне было 23 я был влюблён(вру, сильная симпатия была)! Но я скромный и на работе она была в другом отделе, поэтому не общались. Опыта отношений у меня почти нет. Я не знаю как ровесницы отреагируют. Да и мне помоложе симпатичнее, но опять же не всегда. Есть особи в 23, а выглядит как 45 летняя. Ну меня просто ничего внутри на неё не откликается. Внешность важна. Мне нравятся милые, не разукрашенные девушки. Есть и 30 лет такие, которые молодо выглядят. Просто я хочу на сайте знакомств сделать интервал поиска по годам. В 20 лет там в голове пусто, в 23-25 уже интереснее для серьёзных отношений. А вот 25-27 в самый раз я думаю. Но мне скромная нужна, не клубная. Может даже домашняя)) Просто такая мне больше подходит. Они же и симпатичнее, милее, проще. Мне такие нравятся.

Милее и проще в 25-27 это социофобки? Даже я натуральный интроверт, в таком возрасте с подругами в клубах тусила.

Гость
#12

Все ты не ликвид,сидеть тебе с кошками.

Гость
#13
Гость

Автор, а в чем собственно вопрос?
Любой хоть немного вменяемый мужчина станет знакомиться с женщиной 16-22лет. Ну до 26 ти куда не шло....

Но не со старородящиме же кадаврами детей делать.

26-32 можно изредка почпокать если хорошо сохранилась, но точно не для серьёзных отношений подразумевающих семью и детей.

Женщина 16 лет???? Чего?

Гость
#14

Азаха, ты откуда вылез такой приблуда?

Гость
#15
Гость

А она с таким захочет? Можно хотеть хоть кого угодно

Нужно искать, пробовать. Под лежачий камень вода не течет.

Но в одном он прав, можно сказать точно что если и заводить семью и детей, то только с женщиной до 26 ти лет. А если выбирать между полным одиночеством и женщиной возраста нежелательной беременности, то однозначно лучше быть одному. Дети спасибо не скажут папе, который сделал их калеками, решив присунуть старухе.
Так что тут либо пан, либо пропал.
Получится найти нормальную женщину - значит молодец.
Не получится - ну значит лучше жить одному.

Если нет возможности кушать в лучших ресторанах, не является оправданием для того, чтобы питаться с помойки!

Гость
#16
Гость

Нужно искать, пробовать. Под лежачий камень вода не течет.

Но в одном он прав, можно сказать точно что если и заводить семью и детей, то только с женщиной до 26 ти лет. А если выбирать между полным одиночеством и женщиной возраста нежелательной беременности, то однозначно лучше быть одному. Дети спасибо не скажут папе, который сделал их калеками, решив присунуть старухе.
Так что тут либо пан, либо пропал.
Получится найти нормальную женщину - значит молодец.
Не получится - ну значит лучше жить одному.

Если нет возможности кушать в лучших ресторанах, не является оправданием для того, чтобы питаться с помойки!

У меня знакомый женился ему 40 и ей 40, старухой ее не считает.

Гость
#17
Гость

Нужно искать, пробовать. Под лежачий камень вода не течет.

Но в одном он прав, можно сказать точно что если и заводить семью и детей, то только с женщиной до 26 ти лет. А если выбирать между полным одиночеством и женщиной возраста нежелательной беременности, то однозначно лучше быть одному. Дети спасибо не скажут папе, который сделал их калеками, решив присунуть старухе.
Так что тут либо пан, либо пропал.
Получится найти нормальную женщину - значит молодец.
Не получится - ну значит лучше жить одному.

Если нет возможности кушать в лучших ресторанах, не является оправданием для того, чтобы питаться с помойки!

Так что ж теперь получается ,что 30 летняя женщина выглядящая хорошо ,уже третий сорт ?А если муж умер ,или оказался козлом ,все ,на помойку ?Мою мать бабушка родила в 42 и абсолютно здоровую и красивую женщину ,а знакомая двадцатилетняя родила дауна !Какие могут быть гарантии ,о чем вы мужчина ?Я конечно глубоко замужем ,и кстати мне 30,и чувствую себя моложе молодых .Мне кажется в наше время при наличии стольких преимуществ -возраст ничто ,а вот у вас мягко говоря проблемы ,психические точно

Гость
#18
Гость

У меня знакомый женился ему 40 и ей 40, старухой ее не считает.

Выбирают по симпатии ,а не по возрасту 🤷‍♀️Ну нормальные люди…

Гость
#19
Гость

Так что ж теперь получается ,что 30 летняя женщина выглядящая хорошо ,уже третий сорт ?А если муж умер ,или оказался козлом ,все ,на помойку ?Мою мать бабушка родила в 42 и абсолютно здоровую и красивую женщину ,а знакомая двадцатилетняя родила дауна !Какие могут быть гарантии ,о чем вы мужчина ?Я конечно глубоко замужем ,и кстати мне 30,и чувствую себя моложе молодых .Мне кажется в наше время при наличии стольких преимуществ -возраст ничто ,а вот у вас мягко говоря проблемы ,психические точно

Да кого вы тут слушаете, дротер@в на Женском форуме, которым в Реале даже 50 летняя откажет, какой нормальный мужик тут будет зависать

Гость
#20
Гость

Выбирают по симпатии ,а не по возрасту 🤷‍♀️Ну нормальные люди…

Вот именно, или автору все равно кто это будет жаба, но лишь бы ей было 20 лет так получается

Гость
#21
Гость

Женщина 16 лет???? Чего?

А что не так? В РФ возраст полового согласия 16 лет. Именно с этого возраста женщина считается половозрелой, и именно с этого возраста женщина в единоличном порядке принимает все решения касающиеся своей половой жизни. К слову с 16 ти лет женщина может даже делать аборт без уведомления об этом родителей.

К слову в большинстве цивилизованных стран женщину половозрелой и полностью отдающей отчет в вопросах половой жизни принято считать с 14 лет.

В Японии возраст полового согласия с 13 лет.

В странах где продают жен, можно купить жену только 13-16 лет. Старше 16 ти лет купить не получится, ибо их нет, считаются слишком взрослыми и их не покупают.

Как то так....

Гость
#22
Гость

А что не так? В РФ возраст полового согласия 16 лет. Именно с этого возраста женщина считается половозрелой, и именно с этого возраста женщина в единоличном порядке принимает все решения касающиеся своей половой жизни. К слову с 16 ти лет женщина может даже делать аборт без уведомления об этом родителей.

К слову в большинстве цивилизованных стран женщину половозрелой и полностью отдающей отчет в вопросах половой жизни принято считать с 14 лет.

В Японии возраст полового согласия с 13 лет.

В странах где продают жен, можно купить жену только 13-16 лет. Старше 16 ти лет купить не получится, ибо их нет, считаются слишком взрослыми и их не покупают.

Как то так....

Девочкам около 25 как правило нравятся ровесники ,крайне редко на взрослых образуют внимание.Я тоже морозилась

#23
Гость

А что не так? В РФ возраст полового согласия 16 лет. Именно с этого возраста женщина считается половозрелой, и именно с этого возраста женщина в единоличном порядке принимает все решения касающиеся своей половой жизни. К слову с 16 ти лет женщина может даже делать аборт без уведомления об этом родителей.

К слову в большинстве цивилизованных стран женщину половозрелой и полностью отдающей отчет в вопросах половой жизни принято считать с 14 лет.

В Японии возраст полового согласия с 13 лет.

В странах где продают жен, можно купить жену только 13-16 лет. Старше 16 ти лет купить не получится, ибо их нет, считаются слишком взрослыми и их не покупают.

Как то так....

с малолетками 16 летними сношаться выгоднее, они за плитку шоколадки дают

Гость
#24
Гость

Да кого вы тут слушаете, дротер@в на Женском форуме, которым в Реале даже 50 летняя откажет, какой нормальный мужик тут будет зависать

Соглашусь .Мой муж солидный мужчина ,даже не знает ,что такой есть .Он смотрит о политике ,про машины и технику и думаю нормальные мужчины также .

Апельсин
#25

Никак ,ты старый уже для меня. Мне меньше 23 . Такого бы и не посмотрела хрыча старого. У тебя наверняка Ванечка уже висит и пузо есть . И да мне нужен секс по 5 раз за ночь ,ты тоже не сможешь увы. Так что 33 летние деды нам 20 летним не нужны нафиг. Если только какая косая слепая позарится

Гость
#26
Великомученик Голобородько Толик

с малолетками 16 летними сношаться выгоднее, они за плитку шоколадки дают

Глупости ..единицы может .таким нравятся 20 летние мальчики ,типа бибера.Это ещё детство ,меня б такой дядька испугал

#27
Гость

А почему ровесницы не привлекают? Или вам принципиально следовать семейным традициям?

Ровесницы в 17 привлекают, сколько можно одно и тоже теребонькать. Пиши сразу сколько тебе лет, не больше 20, чтобы не отвлекаться на недоумённые вопросы, что ж так таких как ты такие вопросы пучат

Гость
#28
Апельсин

Никак ,ты старый уже для меня. Мне меньше 23 . Такого бы и не посмотрела хрыча старого. У тебя наверняка Ванечка уже висит и пузо есть . И да мне нужен секс по 5 раз за ночь ,ты тоже не сможешь увы. Так что 33 летние деды нам 20 летним не нужны нафиг. Если только какая косая слепая позарится

Ахах,Ванечка,ты как бабушка моя говоришь ))По одной фразе пишет взрослый человек ,а вообще в принципе да ,когда мне было 23-30 летние казались уж очень взчролыми,ну или это должен быть Дима Билан 😁

#29
Злобный киви

Все автор ты *** старое. Какие девушки моложе на 10 ку лет? Давление уже кости хромают зер не поднимется засмеют твой отросток. Донор спермы после 33 это неликвид. У тебя последний шанс бросится в вагон или под тот же поезд и достойно умереть никому ненужным ***. Молодые мальчики на пятки наступают все, все. Поезд уезжает.

Походу тут один и тот же клоун под 10 никами пишет одну и ту же перхоть подзалyпную. Стилистика

#30
Великомученик Голобородько Толик

сам захотел бы драть 40 летнюю? колдун ***

Вот мне будет когда 60... я б хотел 40-летнюю, наверное... хотяя... лучше 35-летнюю.

Гость
#31
dohtur

Вот мне будет когда 60... я б хотел 40-летнюю, наверное... хотяя... лучше 35-летнюю.

Ты будешь хотеть красивую бабу выглядящую лучше остальных и возраст не важен

Гость
#32
dohtur

Вот мне будет когда 60... я б хотел 40-летнюю, наверное... хотяя... лучше 35-летнюю.

А она тебя нет, вот кстати чем взрослее женщина становится, тем помоложе она выбирает мужика, мало кому приятно с дедом, молодухи с дедушками обычно только из-за одного

#33
Вау🐈

Надо быть очень красивым и с баблом, машиной, квартирой.

Таки да, согласен. Поамортизировать такую меркантильную шлюiiiку во все пока щели, а потом когда начнёт "мне фубку бы и колие со стёклышкаме"сменить на более свежую. Ну типа а чо такого, машина/квартира/бабосики ж у меня, чо хочу то и делаю.

#34
Гость

Женщина 16 лет???? Чего?

Ну глупая ещё конечно, но трахтся без мыслей "хочу замуж". Да и с такими легко знакомятся 25-30 летние.

Гость
#35
dohtur

Таки да, согласен. Поамортизировать такую меркантильную шлюiiiку во все пока щели, а потом когда начнёт "мне фубку бы и колие со стёклышкаме"сменить на более свежую. Ну типа а чо такого, машина/квартира/бабосики ж у меня, чо хочу то и делаю.

Сразу яд полился)))Мужики ,а кому вы нафиг нужны просто так ?))Правда жизни ,хочешь молодую красивую -плати))Не как *** е,а как любимой женщине иначе сиди д рочи 🤷‍♀️

#36
Гость

Так что ж теперь получается ,что 30 летняя женщина выглядящая хорошо ,уже третий сорт ?А если муж умер ,или оказался козлом ,все ,на помойку ?Мою мать бабушка родила в 42 и абсолютно здоровую и красивую женщину ,а знакомая двадцатилетняя родила дауна !Какие могут быть гарантии ,о чем вы мужчина ?Я конечно глубоко замужем ,и кстати мне 30,и чувствую себя моложе молодых .Мне кажется в наше время при наличии стольких преимуществ -возраст ничто ,а вот у вас мягко говоря проблемы ,психические точно

Да это понятно, что всё зависит от конкретного здоровья, а не от этих идиoтских мнений местных форумных малолеток-социопатов.
Не надо слушать этих анонимных эстремистов (в мимикрии под женскими никами зачастую).

#37
Гость

Да кого вы тут слушаете, дротер@в на Женском форуме, которым в Реале даже 50 летняя откажет, какой нормальный мужик тут будет зависать

Я иногда зависаю, захожу чисто поржать над местными социопатами. У них обычно три набора штампов, 10 дежурных определений и связную беседу не по своим лекалам поддерживать совершенно не умеют, потому чисто поржать

Гость
#38
dohtur

Да это понятно, что всё зависит от конкретного здоровья, а не от этих идиoтских мнений местных форумных малолеток-социопатов.
Не надо слушать этих анонимных эстремистов (в мимикрии под женскими никами зачастую).

Ну это факт ,что тут много ущербных ,да,где им ещё быть то

#39
Гость

Девочкам около 25 как правило нравятся ровесники ,крайне редко на взрослых образуют внимание.Я тоже морозилась

Девочкам в 14 лет нравятся ровесники, а в 25 нравятся парни уже около 30... Так что смени агитку свою - устарела давно, опечатка в ней. Ну или по себе отсталой не суди о других

Гость
#40
dohtur

Я иногда зависаю, захожу чисто поржать над местными социопатами. У них обычно три набора штампов, 10 дежурных определений и связную беседу не по своим лекалам поддерживать совершенно не умеют, потому чисто поржать

Я тут крайне редко ,одно заметила ,что когда захожу -очень расстраиваюсь с современного общества ,и выхожу ещё на долго отсюда ,потому ка вспоминаю ,что тут много ущербных и слушать их пустое дело .А и ещё когда мне грустно и проблемы с мужем или что -то не ладится ,я захожу сюда и понимаю что у меня в принципе все супер.

#41
Апельсин

Никак ,ты старый уже для меня. Мне меньше 23 . Такого бы и не посмотрела хрыча старого. У тебя наверняка Ванечка уже висит и пузо есть . И да мне нужен секс по 5 раз за ночь ,ты тоже не сможешь увы. Так что 33 летние деды нам 20 летним не нужны нафиг. Если только какая косая слепая позарится

5 раз за ночь - это если не от пятилетнего воздержания, когда откинулась с зоны, где закладывая в колготки подсохшую кашу, делала себе дилду и теребонькала под одеялом, то это называется "Бешенство матки" и однозначно к доктору, говорят исход лечения не особо положительный в большинстве случаев...

Гость
#42
dohtur

Девочкам в 14 лет нравятся ровесники, а в 25 нравятся парни уже около 30... Так что смени агитку свою - устарела давно, опечатка в ней. Ну или по себе отсталой не суди о других

Я далеко не отсталая ,я говорю как есть ,я замужем за очень богатым солидным мужчиной ,мне 30,ему 40,но я выбирала не возрасту , а по качеству.Я примеры привожу своих знакомых ,до 30 все с ровесниками встречались ,а позже уже да ,на разницу внимания меньше обращали .А потом в принципе смотришь не на возраст а на самого человека

Гость
#43
dohtur

Девочкам в 14 лет нравятся ровесники, а в 25 нравятся парни уже около 30... Так что смени агитку свою - устарела давно, опечатка в ней. Ну или по себе отсталой не суди о других

У каждого по разному, в 19 у меня были отношения ему было 30, мне все нравилось. У моей подруги в 22 ее мужчине 46, но там он супер обеспеченный, но при этом у неё есть любовник ее ровесник. Другая подруга у неё все мужчины моложе на 5 лет минимум. Все очень индивидуально и возраст не причём

#44
dohtur

Таки да, согласен. Поамортизировать такую меркантильную шлюiiiку во все пока щели, а потом когда начнёт "мне фубку бы и колие со стёклышкаме"сменить на более свежую. Ну типа а чо такого, машина/квартира/бабосики ж у меня, чо хочу то и делаю.

Но раз автор тут, значит не дотягивает. И будет платить.

#45
Вау🐈

Но раз автор тут, значит не дотягивает. И будет платить.

И платить немало

Гость
#46
Вау🐈

Но раз автор тут, значит не дотягивает. И будет платить.

Согласна, раз автор тут, значит он обычный. Сейчас такие девчонки продвинутые, если бы автор был обеспеченный его бы уже расхватали, и потребности строчить тут не было бы

Гость
#47
Гость

Согласна, раз автор тут, значит он обычный. Сейчас такие девчонки продвинутые, если бы автор был обеспеченный его бы уже расхватали, и потребности строчить тут не было бы

Явно у чувака нет бабла,значит в принципе стоит расчитывать на то что подвернётся ,а не что хочется

Гость
#48
Апельсин

Никак ,ты старый уже для меня. Мне меньше 23 . Такого бы и не посмотрела хрыча старого. У тебя наверняка Ванечка уже висит и пузо есть . И да мне нужен секс по 5 раз за ночь ,ты тоже не сможешь увы. Так что 33 летние деды нам 20 летним не нужны нафиг. Если только какая косая слепая позарится

Бла бла бла. Кудах ко ко.
Жалкие потуги от старухи, которой не дали запрыгнуть в последний вагон ускользающей молодости.

Человечество на протяжении всего своего существования, а это к слову более 250ти тысяч лет, размножалось исключительно за счет того, что самые взрослые и опытные самцы сношались с самыми молодыми самками.
И тут внезапно с какого-то перепугу что то внезапно поменяется.
Как выбирали себе мужчины исключительно самых молодых женщин, так и продолжат выбирать.
А страны где живут по принципу что 30+ старухи идеальные мамы, все без исключения испытывают убыль коренного населения. Ибо мужчины с такими 26+ женщинами не образуют пар и не размножаются.

Так что, природу не обманешь. Развиваются и имеют будущее исключительно те народы, в которых зрелые мужчины заводят семью с максимально молодыми женщинами.
Это Факт, что является квинтэссенцией эволюции и процветания любого общества.

Гость
#49
Гость

Бла бла бла. Кудах ко ко.
Жалкие потуги от старухи, которой не дали запрыгнуть в последний вагон ускользающей молодости.

Человечество на протяжении всего своего существования, а это к слову более 250ти тысяч лет, размножалось исключительно за счет того, что самые взрослые и опытные самцы сношались с самыми молодыми самками.
И тут внезапно с какого-то перепугу что то внезапно поменяется.
Как выбирали себе мужчины исключительно самых молодых женщин, так и продолжат выбирать.
А страны где живут по принципу что 30+ старухи идеальные мамы, все без исключения испытывают убыль коренного населения. Ибо мужчины с такими 26+ женщинами не образуют пар и не размножаются.

Так что, природу не обманешь. Развиваются и имеют будущее исключительно те народы, в которых зрелые мужчины заводят семью с максимально молодыми женщинами.
Это Факт, что является квинтэссенцией эволюции и процветания любого общества.

Ну вы ж то не самый сильный самец и даже не обеспеченный ,потому вам это не светит 😁Так что выжирайте то что есть .Условия выдвигать может только тот кто сам как говорится под стать.

#50
Гость

Сразу яд полился)))Мужики ,а кому вы нафиг нужны просто так ?))Правда жизни ,хочешь молодую красивую -плати))Не как *** е,а как любимой женщине иначе сиди д рочи 🤷‍♀️

Да согласен, для чего ещё все эти *** меркантильные? Заманить блестяшками, попользоваться в удовольствие и послать потом.