Гость
Статьи
Ваше мнение. Как …

Ваше мнение. Как поступили бы вы с такими отношениями ?

Форумчане всем привет!) Светлого рождества! Хочу попросить взгляд со стороны , придираюсь ли я ?
Утром обсуждали поездку с парнем погулять, сказала что приготовлю вкусняшек. Он обрадовался вродь даже.. к вечеру уже говорит поеду отдыхать, спорт и тд.. напомнила что мы же утром договаривались .. да и праздник же будет! на что он сказал что забыл, может не поехать но идти на прогулку не интересно но если надо пошли.. я отказалась, не приятно стало. Предложил встретиться вечером, но мы всегда встречаемся только по ночам, вечерам. Я отказалась. Вродь можно делать выводы зачем эти ночные встречи но знаю его уже давно - приличный человек. Днем у него всегда дела, друзья и тд.. утром даже если прошу завести меня куда то по дороге домой отказывается , времени нет. Как поступили бы вы с такими отношениями ?
#отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дык не хочет - и не надо. насильно заставлять себе дороже, самой же неприятно будет рядом с подневольным. ты ж сделала шаги навстречу, теперь его ход. отказался - ну и в сад его. проще нового найти.

Гость
#3

У него есть семья, а вы просто любовница. И праздники он предпочитает с родными проводить, а к вам на пару палок заезжает. Тут всё очевидно.

Гость
#4

Так разве это отношения? Я так понимаю, у вас не более,чем секс

#5
Гость

У него есть семья, а вы просто любовница. И праздники он предпочитает с родными проводить, а к вам на пару палок заезжает. Тут всё очевидно.

похоже на то...

#6

У вас секс онли, поэтому гулять ему неинтересно. Я бы даже связываться не стала.

#7

для него это не отношения, а банальный секс, так что или смотритесь или прощайтесь с ним

#8
꧁волшебная на всю голову꧂

для него это не отношения, а банальный секс, так что или смотритесь или прощайтесь с ним

*смиритесь

Гость
#9

Там выше ответили, могу перефразировать, ты просто подстилка, это не оскорбление а факт

Екатерина18
#10

По вашему рассказу, получается, что он ставит Вас на самое последнее место, стоит задуматься о серьёзности этого человека к Вам.

Гость
#11

то как вы излагаете, производит впечатление разумного человека, думаю вы и сами все понимаете...
смотря какие планы у вас на этого человека
если вы можете симметрично поставить его на такое же не первое место в своей жизни и не ищете сейчас серьезных отношений, то может можно и продолжить

#12

Он тебя использует.
Зовёт, только когда ему надо и выгодно.
В общем, лучше бросить его. И даже если будет пытаться вернуться, то ни в коем случае не верить и не прощать его. Отношение лучше не станет, все равно.

Василий
#13

Уходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: