Гость
Статьи
Причины расставания

Причины расставания

По каким причинам вы расставались в партнером? Что для вас является серьезным поводом? Кто-то готов жить и с безработным алкоголиком, а кто-то не готов мириться с тем, что миллионер зубную пасту не закрывает. Кто-то готов жить с человеком набравшим лишний вес, а кто-то не потерпит, что кубики пресса стали не так ярко выражены. С чем вы оказались не готовы мириться? #расставание

Ариетта
11 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Мои деньги – только мои, твои – общие

Гость
#2

Посягательство на мою свободу.

Гость
#3

Бывший муж заблокировал меня, и теперь через ребенка передает мне "гав гав , тяф тяф"
Его бесит, что у меня много денег , а у нелюбимая жена или что?😄

Гость
#4
Гость

Бывший муж заблокировал меня, и теперь через ребенка передает мне "гав гав , тяф тяф"
Его бесит, что у меня много денег , а у нелюбимая жена или что?😄

У него..*

Когда ты не с той, и та не с тобой.
Или как там.😄

Гость
#5

Он думает у нее новый мужик и она все деньги тратит на него
😂

И Бесится, бесится.

Гость
#6

Игроман. Скрывал своё увлечение. Как вскрылось, решилась моментально. Я в нищете жить никогда не хотела. Пускай расхлебывает свои проблемы и долги сам.

Гость
#7

"Живи красиво, или как умеешь, меня уже не трогай".
🦂

Гость
#8
Гость

Игроман. Скрывал своё увлечение. Как вскрылось, решилась моментально. Я в нищете жить никогда не хотела. Пускай расхлебывает свои проблемы и долги сам.

Это невозможно скрыть

Гость
#9

Никогда не буду с человеком, который выпивает, типа для того, чтобы расслабиться. Пивной домашний алкоголик тоже не для меня. Хватило в детстве представлений от отца.

Гость
#10
Гость

Это невозможно скрыть

Возможно, но не на долгий срок. Я с ним быстро распрощалась.

Гость
#11

Причина- Полное разочарование в данной особи.
И как следствие, желание скорее закончить эти тухляцкие " отношения" .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: