Гость
Статьи
Необязательный мужчина

Необязательный мужчина

Как Вы относитесь к мужчине, который сначала обещает, что встретит Вас после работы и вы погуляете, например. В итоге не встречает и не предупреждает, что не придёт? Или же договорились на определенный день встретиться, но не определились со временем. Кто первый должен писать и звать встретиться? Боты не пишите пошлятина. Ваши слова вам на плечи. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

И при чём тут необязательность?

Гость
#2

С таким мужчиной не стала бы строить отношения. Это говорит об отношении к Вам - не уважает Вас, Ваше время. Не ценит. Он с Вами от скуки и Готов в любую минуту променять на что-то более интересное.

Барби.
#3

Если договорились или он обещал забрать/встретить и т.д. и его нет в итоге, то в блок сразу. И не вспоминать.

Что касается времени - всегда назначайте как вам удобнее. Мужик по-любому согласится, куда ему деваться то, ну за исключением рабочих моментов.

Ариелла
#4

Я таких людей сразу шлю, если не было весомого повода. Даже не обязательно в отношениях, а вообще. Ну не сможешь сделать запланированное, позвони, напиши, и вопрос будет снят. А если тебе обещают, не делают, а потом с невинным видом ой, я забыл. Да пошел ты такой хороший. Как можно полагаться на такого человека, а тем более строить с ним отношения?

Гость
#5

Ничего хорошего не выйдет, не относитесь к нему серьёзно. Если бы он был в вас заинтересован - нашёл бы время, написать, встретить даже без предупреждения.

Гость
#6

Спасибо за ответ. Я по себе сужу. Если мне надо, то я напишу, предупрежу. Стараюсь держать своё слово. Терпеть не могу игры кошки мышки, воспитание, как иногда они говорят. Мол пусть пострадает, понервничает. Такой мне не нужен. Представляете до этого момента мы с ним видели. Я села к нему в машину. Начала пристёгиваться. Привычка у меня пристёгиваться всегда и в любой машине. Они прям истерику устроил, мол не доверяешь мне как водителю. Я такой детский сад первый раз встречаю.

Дельта
#7
Гость

Спасибо за ответ. Я по себе сужу. Если мне надо, то я напишу, предупрежу. Стараюсь держать своё слово. Терпеть не могу игры кошки мышки, воспитание, как иногда они говорят. Мол пусть пострадает, понервничает. Такой мне не нужен. Представляете до этого момента мы с ним видели. Я села к нему в машину. Начала пристёгиваться. Привычка у меня пристёгиваться всегда и в любой машине. Они прям истерику устроил, мол не доверяешь мне как водителю. Я такой детский сад первый раз встречаю.

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я вас разочарую.
В кошки- мышки играют все.
Поэтому, хотите вы того или нет- либо вы учитесь играть со всеми и побеждаете, либо вами будут манипулировать без вашего ведома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: