Гость
Статьи
Мужчины хотя секс …

Мужчины хотя секс каждые дня 3??

Тут часто пишут (и женщины, и мужчины), что якобы нормальный мужчина, даже женатый, хочет секс постоянно (каждые 2 дня или 3 дня...), при этом также эти самые мужья жен своих шпилят редко, при этом необязательно, что у мужчины есть любовница.

Так что получается?? Про 2-4 дня - это враньё? Или муж сам хочет постоянно, любовницы нет, но и жену не удовлетворяет. Неужели логика такая: лучше буду ходить без секса, но точно не буду спать с женой??!!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У всех все по разному, нечего читать всякие глупости

Гость
#3

Некоторые изменяют с рукой)

Гость
#4

Хочу часто, но вот дают очень редко

Гость
#5

Лично я хочу 2-3 раза в день. Была бы у меня жена, она устала бы от меня

#6
Гость

Лично я хочу 2-3 раза в день. Была бы у меня жена, она устала бы от меня

и тем не менее многие мужчины также пишут, что хоть и хотят часто, а жену почему не фритюрят. Типа жену не хочется.

Все равно в браке затухает все

#7
Гость

Хочу часто, но вот дают очень редко

Жена не хочет часто?

Гость
#8

Так а нам какая разница, что они хотят? Нам хотелки нищуков по барабану.

Гость
#10

Да действительно мужчина хочет пару раз в неделю.....
НО!!!
Но не с одной и той-же женщиной и всё упирается в возраст женщины.
Новую молодуху вполне может хотеться почти каждый день. Если Тётя под 30тку и старше, то её даже на начальном этапе общения вряд-ли будет хотеться чаще 1-2 раза в неделю.
Ну а чтобы на постоянной основе, на протяжении долгого времени, так часто хотелось одну и туже женщину, это нонсенс! Мужское либидо так не работает. Это противоречит природе и мужским половым инстинктам.😏

Гость
#11
Гость

Да действительно мужчина хочет пару раз в неделю.....
НО!!!
Но не с одной и той-же женщиной и всё упирается в возраст женщины.
Новую молодуху вполне может хотеться почти каждый день. Если Тётя под 30тку и старше, то её даже на начальном этапе общения вряд-ли будет хотеться чаще 1-2 раза в неделю.
Ну а чтобы на постоянной основе, на протяжении долгого времени, так часто хотелось одну и туже женщину, это нонсенс! Мужское либидо так не работает. Это противоречит природе и мужским половым инстинктам.😏

Меня вот муж достал с

Гость
#12
v1kk87

Жена не хочет часто?

Нет жены

Гость
#13
Гость

Да действительно мужчина хочет пару раз в неделю.....
НО!!!
Но не с одной и той-же женщиной и всё упирается в возраст женщины.
Новую молодуху вполне может хотеться почти каждый день. Если Тётя под 30тку и старше, то её даже на начальном этапе общения вряд-ли будет хотеться чаще 1-2 раза в неделю.
Ну а чтобы на постоянной основе, на протяжении долгого времени, так часто хотелось одну и туже женщину, это нонсенс! Мужское либидо так не работает. Это противоречит природе и мужским половым инстинктам.😏

согласен:
Это называется "Эффект Петуха".
Петух - похотливая особь и может совокупляться с курицами до 60 раз единовременно. Однако он не спаривается с одной и той же курицей более пяти раз в день. После пяти раз петух совершенно теряет к ней интерес и не может добиться эрекции, но, будучи допущен к новой курице, начинает топтать ее с таким же восторгом, как и предыдущую. Это явление известно под названием "эффект петуха".
Бык теряет интерес к корове после семи совокуплений, но пыл восстанавливается при знакомстве с другой коровой. Даже после десяти новых коров он все еще сохраняет завидный энтузиазм.
Баран не вскарабкается на овцу более пяти раз, но с новой продолжает свое дело с неутихающей страстью. Попытка замаскировать бывшую возлюбленную мешком, надетым на голову, или парфюмерией результатов не дает: баран не может. Его не одурачишь. Таким способом природа обеспечивает столь широкое рассеивание семени, насколько это возможно, чтобы произошло максимальное количество зачатий, с которыми связано выживание вида.
Здоровый молодой мужчина обладает приблизительно такими же способностями: он может какое-то время с одной и той-же , но потом у него обычно не получается. Однако познакомьте его с новой женщиной и, как у петуха или быка, у него быстро начнет расти интерес (вместе с соответствующим органом).
(Аллан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений")

Гость
#14
v1kk87

и тем не менее многие мужчины также пишут, что хоть и хотят часто, а жену почему не фритюрят. Типа жену не хочется.

Все равно в браке затухает все

бытовуха убивает влечение. Мужчина слышит, как жена каждую ночь пepдит под его под нос, ненакрашенная ходит, гадит в сортире, видит эти противные волосы в сливе и много чего еще. Не удивительно, что ее не хотят пялить после всего этого

#15
Гость

бытовуха убивает влечение. Мужчина слышит, как жена каждую ночь пepдит под его под нос, ненакрашенная ходит, гадит в сортире, видит эти противные волосы в сливе и много чего еще. Не удивительно, что ее не хотят пялить после всего этого

не все женщины так себя ведут!

а вот мужчины как раз таки пердят, рыгают, не моются, и прочее!! Однако они такие короли, что: подавайте мне новую, а то эта уже достала!
Хотя сами по большей части ленивые и трахаться нормально не умеют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: