Гость
Статьи
Все женщины если хотят …

Все женщины если хотят замуж

Должны быть девственницами?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди со временем стали совсем деградировать, им теперь вот это нужно...
Сначала нужно вырости, стать умным и опытным человеком, а потом передумать вобще жениться.

Гость
#2

Мне 45, девственница. Программистка, стаж 22 года. Ищу мужа, которому 25-30, с зп не ниже 30к и ему не нужен секс.

Гость
#3

Да если хотят здоровых детей.

Гость
#4

С чего это? Выходят все кто хотят

#5

А мужчины, желающие девственниц, - опытными самцами?:))

#6

Да, обязательно, особенно те, которые выходят второй раз.

Гость
#7
Гость

Мне 45, девственница. Программистка, стаж 22 года. Ищу мужа, которому 25-30, с зп не ниже 30к и ему не нужен секс.

Не перевелись ещё девственницы на Руси

Наблюдатель
#8

Не должны, будут пожинать соответствующие плоды в плане отношения к ним, если девственницами до замужества не будут.

#9

В зависимости от того, какого мужа ты хочешь в будущем. Если со строгой моралью - то да, если нет - то нет.
И еще - если ты в основу жизни ставишь как можно скорое замужество - то с кексом можно потерпеть до первой брачной ночи, а если сначала хочешь построить карьеру например - то лучше лишиться девственности с кем-нибудь, иначе просто будешь испытывать эмоциональные проблемы.

Гость
#10
Mi-Ledy

А мужчины, желающие девственниц, - опытными самцами?:))

А чё бывают однолюбы но многоёбы)

Гость
#11

Хочу девственницу

Гость
#12
Гость

Мне 45, девственница. Программистка, стаж 22 года. Ищу мужа, которому 25-30, с зп не ниже 30к и ему не нужен секс.

Какая то ты старая девственница. Мне дед рассказывал, что они маленькие.

Гость
#13
Гость

Какая то ты старая девственница. Мне дед рассказывал, что они маленькие.

маленькие - это дети. твой дед случаем не того?

Гость
#14
Nyura

В зависимости от того, какого мужа ты хочешь в будущем. Если со строгой моралью - то да, если нет - то нет.
И еще - если ты в основу жизни ставишь как можно скорое замужество - то с кексом можно потерпеть до первой брачной ночи, а если сначала хочешь построить карьеру например - то лучше лишиться девственности с кем-нибудь, иначе просто будешь испытывать эмоциональные проблемы.

Это какие например? Что за "эмоциональные проблемы"?)))

Гость
#15
Гость

А чё бывают однолюбы но многоёбы)

Ахахахахахха.)))

Гость
#16
Гость

Это какие например? Что за "эмоциональные проблемы"?)))

Фрустрация

Гость
#17
Гость

Хочу девственницу

Все хотят. Но получат только лучшие из лучших.)

Гость
#18
Гость

маленькие - это дети. твой дед случаем не того?

Его прапрадед ещё видел девственниц.

Гость
#19
Наблюдатель

Не должны, будут пожинать соответствующие плоды в плане отношения к ним, если девственницами до замужества не будут.

Бред! Нынче ни один мужчина не ведёт в ЗАГС девственную невесту. Более того, без секса ни один мужчина за женщиной ухаживать не будет. "Сначала секс, а там посмотрим" Даже если встречает девственницу, то непременно должен ДО свадьбы сам её обкатать-протестировать. Если чем -то она не понравится, её сливают без колебаний.

Гость
#20
Гость

Бред! Нынче ни один мужчина не ведёт в ЗАГС девственную невесту. Более того, без секса ни один мужчина за женщиной ухаживать не будет. "Сначала секс, а там посмотрим" Даже если встречает девственницу, то непременно должен ДО свадьбы сам её обкатать-протестировать. Если чем -то она не понравится, её сливают без колебаний.

Это ты рассказываешь о том, как выбирают_шлюху, а не любимую женщину.

Наблюдатель
#21
Гость

Бред! Нынче ни один мужчина не ведёт в ЗАГС девственную невесту. Более того, без секса ни один мужчина за женщиной ухаживать не будет. "Сначала секс, а там посмотрим" Даже если встречает девственницу, то непременно должен ДО свадьбы сам её обкатать-протестировать. Если чем -то она не понравится, её сливают без колебаний.

Ну если в вашем кругу такие мужчины, то я глубоко сожалею! Меняйте себя и круг своего мужского общения. Не отрицаю, такие мужчины есть, но есть и такие, которые, узнав что девушка девственница, не спешат сбивать ей целку и оставляют ее, если с ней ничего не планируют, либо переходят к сексу только когла вопрос становится действительно о семье!

Гость
#22
Гость

Да если хотят здоровых детей.

Не факт...много знаю примеров... и у девственниц есть проблемы. Это наследственность и т.д. Все индивидуально. Знаю пару ***, 3е детей, мужья их вылизывают. Тут нет формулы.

Гость
#23
Гость

Бред! Нынче ни один мужчина не ведёт в ЗАГС девственную невесту. Более того, без секса ни один мужчина за женщиной ухаживать не будет. "Сначала секс, а там посмотрим" Даже если встречает девственницу, то непременно должен ДО свадьбы сам её обкатать-протестировать. Если чем -то она не понравится, её сливают без колебаний.

Это наверное "русский Вася" вроде вас. У мусульман девственность до сих пор в цене! Только опять же это не гарантия брака на всю жизнь.

Гость
#24
Наблюдатель

Ну если в вашем кругу такие мужчины, то я глубоко сожалею! Меняйте себя и круг своего мужского общения. Не отрицаю, такие мужчины есть, но есть и такие, которые, узнав что девушка девственница, не спешат сбивать ей целку и оставляют ее, если с ней ничего не планируют, либо переходят к сексу только когла вопрос становится действительно о семье!

Да и это реально Мужчины!!! Я когда вспомнаю их, кто меня не тронул, понимаю..они были Настоящими. А уроду, лишь бы запихнуть и поиграться.

Гость
#25
Гость

Все хотят. Но получат только лучшие из лучших.)

Или худшие из худших😂😂😂Ведь Лучший, сначала женется, потом в первую ночь целует☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: