Гость
Статьи
Как узнать, какие у …

Как узнать, какие у них отношения?

У нас в группе учится девушка, которой 25 лет. Мы с ней три курса сидели за одной партой, хорошо общались, почти что лучшие друзья (мне 22). А недавно у неё появился парень. Ему больше 30. Они ходят по ресторанам, он ее из универа домой подвозит. Ну и встречаются они всего два месяца. Вот как узнать, как далеко зашли их отношения?

Никитин Женя
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Кого-то вы мне напоминаете🤔 помню уже были метания парня с вопросом Спят ли они? Отвечу: они спят, все нормально🤷🏼‍♀️

Гость
#2

Ты уже писал эту тему в октябре, и тогда они уже месяц встречались)) прошло еще 2,5 месяца, значит они уже не 2 месяца встречаются)) догадайся сам

Никитин Женя
#3
Дина

Кого-то вы мне напоминаете🤔 помню уже были метания парня с вопросом Спят ли они? Отвечу: они спят, все нормально🤷🏼‍♀️

Они знают друг друга всего два месяца. Врятли спят

Никитин Женя
#4
Гость

Ты уже писал эту тему в октябре, и тогда они уже месяц встречались)) прошло еще 2,5 месяца, значит они уже не 2 месяца встречаются)) догадайся сам

Ну значит дольше. Но все равно у неё почти нету в Инсте фоток с ним

#5
Никитин Женя

Они знают друг друга всего два месяца. Врятли спят

😳 ну да, ну да. Взрослые люди держатся за ручки два месяца и томно вздыхаю в парке на лавочке🤷🏼‍♀️

Никитин Женя
#6
Дина

😳 ну да, ну да. Взрослые люди держатся за ручки два месяца и томно вздыхаю в парке на лавочке🤷🏼‍♀️

Ну я свечку не держал. Но не думаю, что ее так просто развести на секс. И разница в возрасте у него с ней больше, чем у нас

Гость
#7

Спросить, не? А вообще я так понимаю аффтар хочет быть третьей, точнее второй

#8
Никитин Женя

Ну я свечку не держал. Но не думаю, что ее так просто развести на секс. И разница в возрасте у него с ней больше, чем у нас

Оставьте уже свои мысли о ней в покое, она в отношениях, всё🤷🏼‍♀️

Гость
#9

А так аффтар куколденок

Гость
#10
Дина

Оставьте уже свои мысли о ней в покое, она в отношениях, всё🤷🏼‍♀️

Это никак не исключает мжм, особенно если куколд

Гость
#11
Никитин Женя

Они знают друг друга всего два месяца. Врятли спят

Шутишь что ли?

Никитин Женя
#12
Гость

Шутишь что ли?

Ну она же не слаба на передок, чтобы вот так сразу…

Гость
#13
Никитин Женя

Ну она же не слаба на передок, чтобы вот так сразу…

А может, она как только увидела его машину сразу и дала

Гость
#14
Никитин Женя

Ну я свечку не держал. Но не думаю, что ее так просто развести на секс. И разница в возрасте у него с ней больше, чем у нас

что значит развести? Он ухаживает, показывает, что заинтересован. А вы? Что вы сделали, чтобы девушку заинтересовать?

Гость
#15
Никитин Женя

Ну она же не слаба на передок, чтобы вот так сразу…

Два месяца встреч, але? Вы в каком веке живете? Нравится мужчина, у них отношения, почему им вместе не спать?

Никитин Женя
#16
Гость

Два месяца встреч, але? Вы в каком веке живете? Нравится мужчина, у них отношения, почему им вместе не спать?

Потому что мало знакомы. И подвозит он ее из ее дома. Она с ним не живет. Сама говорила

Гость
#17
Никитин Женя

Потому что мало знакомы. И подвозит он ее из ее дома. Она с ним не живет. Сама говорила

А секс может быть только при совместном проживании? вам 5 лет?

Никитин Женя
#18
Гость

А секс может быть только при совместном проживании? вам 5 лет?

Они два месяца всего встречаются!!! Вы думаете она сразу в койку прыгает к кому попало?!

Гость
#19
Никитин Женя

Они два месяца всего встречаются!!! Вы думаете она сразу в койку прыгает к кому попало?!

Вы или наивный дурачок или прикалываетесь

Гость
#20
Никитин Женя

Они два месяца всего встречаются!!! Вы думаете она сразу в койку прыгает к кому попало?!

Я думаю, это тот случай когда чупачупс облизан на первом свидании

Гость
#21
Гость

Вы или наивный дурачок или прикалываетесь

Да РОФЛя это с Аленёнка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: