Гость
Статьи
Это нормально или как?

Это нормально или как?

Здравствуйте. Любовник в порыве страсти или в переписке может назвать сукой, животн ым и всякие другие грубости и грязь. При этом говорит, что ему это во мне нравится. Что это? Неуважение или просто фетиш такой? Он младше, уже несколько раз пыталась рвать но он всё равно объявляется.

Опрос
О чем говорит такое поведение
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это его заводит. Другой вопрос: когда обзывания перестанут его заводить, не ебббанёт ли вас он головой об батарею для « поддержания огня желания»🤣🤣🤣

Фатальный
#2

Любовник- это второй мужчина,о котором первый не знает? Если смысл этого слова мной истолкован верно, то тогда его слова,в принципе, вас и характеризуют, ни больше, ни меньше

Автор
#3
Фатальный

Любовник- это второй мужчина,о котором первый не знает? Если смысл этого слова мной истолкован верно, то тогда его слова,в принципе, вас и характеризуют, ни больше, ни меньше

Тебя не спрашивали, ясно, вали отсюда, святоша

Гость
#4

он тебя называет тем что ты есть. что тебя удивляет?

Автор
#5

Ой, ясно всё, одни святые здесь сидят, нимбы не жмут вам?🤣

Иван Русский Мужик
#6

Если баба ш*юха то и мужик у нее пид***ас. Русский мужик бы такого не сказал

#7
Автор

Ой, ясно всё, одни святые здесь сидят, нимбы не жмут вам?🤣

Может его это заводит. НЕкоторые во время интима, и таких переписок любят такую грязь.
Вариант ему это нравится, он решил что вам это будет нравится, он решил построить из себя "крутого" парня и думает что вам это понравится. Ну это первое что пришло в голову. А так если вам не нравится обозначьте ему это, причём без игры и прямо и холодно, как условие.

Автор
#8
Andrei

Может его это заводит. НЕкоторые во время интима, и таких переписок любят такую грязь.
Вариант ему это нравится, он решил что вам это будет нравится, он решил построить из себя "крутого" парня и думает что вам это понравится. Ну это первое что пришло в голову. А так если вам не нравится обозначьте ему это, причём без игры и прямо и холодно, как условие.

Адекватный комментарий. Тоже так подумала, потому что во время общения на другие темы, он общается обычно, без таких всяких слов.

Гость
#9

Автор, а что по этому поводу говорит Вам муж?

Гость
#10

два психа😃

Автор
#11
Гость

Автор, а что по этому поводу говорит Вам муж?

Ничего, ведь я не замужем)

Василий
#12

Это ненормально

Гость
#13
Andrei

Может его это заводит. НЕкоторые во время интима, и таких переписок любят такую грязь.
Вариант ему это нравится, он решил что вам это будет нравится, он решил построить из себя "крутого" парня и думает что вам это понравится. Ну это первое что пришло в голову. А так если вам не нравится обозначьте ему это, причём без игры и прямо и холодно, как условие.

меня больше заводят котики , сердечки и песенки в переписке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: