Гость
Статьи
Возле нашей квартири …

Возле нашей квартири сдавалась квартира в которую заехала его бывшая девушка

Нужен совет
Мы с мужем уже 5 лет вместе
И возле нашей квартири сдавалась квартира в которую заехала его бывшая девушка
Не знаю что будет дальше как вы думаете у него могут возникнуть чуства опять к ней или у ней

#бывшая #девушка #отношение #извена #совет 

Эээ
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нуу а в каких они отношениях? поддерживают связь? если уж так напрягает то выживи её от туда

Гость
#2

Оригинально. Оригинальный способ подружиться с женой своего парня.)
Кстати, у нас двоежёнство ещё не разрешили? А то он мог бы жениться второй раз. Обе жены рядом живут, круто.)

#3
Гость

Оригинально. Оригинальный способ подружиться с женой своего парня.)
Кстати, у нас двоежёнство ещё не разрешили? А то он мог бы жениться второй раз. Обе жены рядом живут, круто.)

Не каждый себе такое может позволить, скорее всего он не шейк и поэтому они его съедят

Гость
#4

Когда человек в себе не уверен, бывшие делают для того, чтобы насолить

Гость
#5

если автор хочет жить счастливо совет переезжайте как можно скорее

#6
Гость

если автор хочет жить счастливо совет переезжайте как можно скорее

это таки да ... ибо вся веселье еще впереди... а там и секс по старой дружбе и так далее ... да и не факт, что не с его подачи она переехала ...весело одни словом

Гость
#7

как правило заселяются тогда, когда необходимо определенных людей уловить.
Для достижения своих поставленных целей и задач:
- работа
- бывший муж
- соперница
- дети
- детективы частные
- органы

Голубка
#8

А не ваш ли ей муж сообщил что квартира рядом сдается.

#9
Голубка

А не ваш ли ей муж сообщил что квартира рядом сдается.

у меня та же мысль сразу пришла в голову...

Гость
#10
Гость

если автор хочет жить счастливо совет переезжайте как можно скорее

От судьбы не убежишь.)))

Гость
#11
Голубка

А не ваш ли ей муж сообщил что квартира рядом сдается.

Сто процентов он! Слишком мала вероятность того, что бывшая случайно нашла эту квартиру в городе и не знала, что бывший живёт рядом. И если бы она не хотела ничего иметь с бывшим, то сама бы отказалась от такого близкого соседства с ним. Скорее всего, Ваш муж хочет иметь гарем. И бывшая не имеет ничего против статуса любовницы.
Если Вы выживете бывшую из соседской квартиры, она переселится в другую, где Ваш муж сможет её преспокойно навещать. Тогда они с смогут дурить Вас долго. Возможно, Вам выгоднее иметь её рядом, на глазах, быстрее выведете мужа на чистую воду, если у них шашни...

Эээ
#12
Andrei

Нуу а в каких они отношениях? поддерживают связь? если уж так напрягает то выживи её от туда

Они как я понила 7 лет назад встречались и только 2 месеца и он ушол от ней ему било не приятно ей поцелую как она говорит и о чем она говорит и он ушол от ней так он мне сказал . Но страно мне било он когда ей увидел пришол ко мне весь красиний и широко улыбался и сказал я ей знаю моя знакомая а я ему какая знакомая он такой бывшая . И я думала что чекнусь. И какий варианты как ей вижить думаю самой сехать с квартири

Эээ
#13
Гость

Сто процентов он! Слишком мала вероятность того, что бывшая случайно нашла эту квартиру в городе и не знала, что бывший живёт рядом. И если бы она не хотела ничего иметь с бывшим, то сама бы отказалась от такого близкого соседства с ним. Скорее всего, Ваш муж хочет иметь гарем. И бывшая не имеет ничего против статуса любовницы.
Если Вы выживете бывшую из соседской квартиры, она переселится в другую, где Ваш муж сможет её преспокойно навещать. Тогда они с смогут дурить Вас долго. Возможно, Вам выгоднее иметь её рядом, на глазах, быстрее выведете мужа на чистую воду, если у них шашни...

Мы живем в израиле страна маленькая как деревня и вот так вот и попадаются все в одном месте я думаю так хотя самой страно очень

Эээ
#14
Гость

От судьбы не убежишь.)))

Вы думаете это их судьба ?

Эээ
#15
Голубка

А не ваш ли ей муж сообщил что квартира рядом сдается.

Врядли потомучто он о ней 7 лет не слишал

Эээ
#16
Гость

как правило заселяются тогда, когда необходимо определенных людей уловить.
Для достижения своих поставленных целей и задач:
- работа
- бывший муж
- соперница
- дети
- детективы частные
- органы

Очень интересно🧐

Эээ
#17
Фунтик

это таки да ... ибо вся веселье еще впереди... а там и секс по старой дружбе и так далее ... да и не факт, что не с его подачи она переехала ...весело одни словом

Очень весело а если он говорит что она не чего для него не знает и не значела думаете возможен интерес секса?

Эээ
#18
Гость

если автор хочет жить счастливо совет переезжайте как можно скорее

Вы правы на все 100000%

Эээ
#19
Гость

Оригинально. Оригинальный способ подружиться с женой своего парня.)
Кстати, у нас двоежёнство ещё не разрешили? А то он мог бы жениться второй раз. Обе жены рядом живут, круто.)

Гениально конечно
Но чтоб позволить себе 2 жени надо финанси и больший и плюс стойкий нервы🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: