Гость
Статьи
Парень пришел на …

Парень пришел на свидание в рваных кроссовках

Познакомились с парнем в тиндере. Очень понравился и по общению, и внешне. Внешне вообще красавец. Договорились встретится. Он пришёл на свидание в рваных кроссовках. Причём он мне это …

Опрос
Пошли бы вы еще раз на свидание с парнем котрый пришел в рваных кросовках
Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Я эстет визуал. Для меня внешность очень важна и одежда в том числе. Неопрятный внешний вид для меня в первую очередь это неуважение к тому с кем встречаешься. Не зря ведь люди на важные встречи и переговоры одеваются с иголочки. Я бы не стала разговаривать с тем, кто не потрудился одеться подобающим образом и тем самым продемонстрировал свое неуважение ко мне.

Тоже удивляюсь,отчего автор не слилась под благовидным предлогом сразу же.Идти по улице рядом с оборванцем так себе развлечение.

Гость
#154
ЗлобаДня

Если это парень-студент лет 17-22, то это вполне нормально.ведь трудно совмещать учебу и достойный уровень заработка.получается лишь немного подрабатывать.
Если это взрослый и работающий - бежать. Был у меня такой бывший в рваных ботинках, в 25 лет, уже года 4 как работающий после окоечания ВУЗа. Поработал пару месяцев -уволился-посмдел год на липовых больничных и так по этой схеме все время.Просто не хотел работать и избегал любую работу. Итог - женился на некрасивой медсестре с большими большими дёснами и бедрами бройлера, она его обеспечивает, он 3 года с дочкой в декрете сидит.

Где связь между студентами и учёбой? Они просто не хотят работать.

Гость
#155
Гость

Где связь между студентами и учёбой? Они просто не хотят работать.

Я в студенческие годы подрабатывала,но при том,что я училась хорошо,подработки хватало,на хорошую косметику и парфюмерию.

Гость
#156

Возможно и правда приколист(проверял вашу реакцию), остальная одежда то в порядке была? Если на полном серьезе, то ,думаю не стал бы по свиданкам ходить, пока не купит обувь. Ну встретиться еще можно, понять лучше ,что за чел.

беня
#157

Покупал кроссы за 13тыс - выбросил через 3 месяца. Неудобные и порвались. Купил в кари за 1200, вообще на ноге их не чувствую. Ношу уже 3 года, два раза носил к мастеру менять подошву, думаю еще лет пять прослужат.

Гость
#158
Miss Autumn

Зависит и от самого мужчины. Кто-то любит языком трепать и при этом ничего не делать. А другие пашут и хорошо живут.
В 2003 пришла работать в московский банк, все коллеги были из регионов. Я реально одна ездила из Подмосковья. Они снимали комнаты, квартиры с друзьями, некоторые не обедали (экономили). Начинали с низших должностей.

Но терпение и труд все перетрут. И вот накоплен первоначальный взнос, почти все коллеги мужского пола купили своё жильё. Конечно и есть такие, которые нашли москвичек, живут у них и в ус не дуют, но у них и первоначально были такие цели.
Кто хочет, добивается. Кто не хочет - ищет причины.
И ещё, есть такой факт - от женщины зависит благосостояние мужчины. С одной он ничего не хочет, довольствуется тем, что есть. С другой - каким-то чудесным образом делает карьеру, ведёт себя совершенно по другому.
Женщины сами набаловали мужчин. Взвалили на себя много обязанностей, ответственности. Да и вы наверняка всю жизнь работаете, везёте на себе быт и детей, живёте с ним 20 лет, и за все эти годы он привык, что все нормально, живу и ладно.
В начале отношений уже надо ставить какие-то сроки мужчине и не спешить делать детей. Мое мнение. Если мужчина по вашему мнению был «перспективный», то почему бы тогда не сказать ему «давай просто встречаться, делай карьеру, я хочу хорошую семью с хорошим достатком, чтобы спокойно стать матерью и не думать о деньгах. Тогда и в загс можно.»
А вы получается изначально согласились на бедного, понадеялись, что он станет богатым. Он и не стал попу рвать , и так его любят .

Вы беретесь умничать даже не вникнув в написанное))) я его оставила в 22 года и вышла замуж за другого. Но мы часто видимся, есть соц. сети и тд. Я знаю его образ жизни. Молодая девочка не просчитает наперед судьбу парня. Не переоценивайте себя. От женщины ничего не зависит-есть потенциал и он раскрывается не зависимо от женщины рядом, если она будет мешать то ее поменяют на другую. Перспективный-это из обеспечееной семьи где родители дают на старте и помогают устроится. Ваши банковские клерки .. Один из 100 чегото добился, остальные из кассира стали кредитным экспертом.... Я видела тисячу трудяжек, как говорится "в колхозе больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала".

Гость
#159
Гость

Вы беретесь умничать даже не вникнув в написанное))) я его оставила в 22 года и вышла замуж за другого. Но мы часто видимся, есть соц. сети и тд. Я знаю его образ жизни. Молодая девочка не просчитает наперед судьбу парня. Не переоценивайте себя. От женщины ничего не зависит-есть потенциал и он раскрывается не зависимо от женщины рядом, если она будет мешать то ее поменяют на другую. Перспективный-это из обеспечееной семьи где родители дают на старте и помогают устроится. Ваши банковские клерки .. Один из 100 чегото добился, остальные из кассира стали кредитным экспертом.... Я видела тисячу трудяжек, как говорится "в колхозе больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала".

Я не верно написала, пропустила предложение, что за того парня я не вышла замуж))) Хотя сначала думала, что перспективный и умеет ставить цели.

Гость
#160

Очень много, очень зависит от родителей. Без поддержки родителей, без их весомой помощи в виде квартиры, оплаты образования и устройства на работу бедные дети пол жизни гробят чтоб выйти на уровень, который есть у обеспеченных с самого начала. Пока обеспеченный ест омаров, ездит отдыхать и работает на свое удовольствие, бедный в это время пашет на кроссовки, и закрытие своих базовых потребностей. Он 10-15 лет своей жизни угробит только чтоб заиметь крышу над головой.. К черту такие перспективы..

Гость
#161

Помимо рваных кроссовок, он был еще в шортах и без шапки в -15? Можешь погулять с таким дауном, только не размножайтесь!

Гость
#162

Он тебя проверял на *вшивость*.Видимо парень богатый.

Гость
#163
Гость

Может, проверка?

сто пудов

Гость
#164

Если его аргумент в том, что копит на дорогие кроссовки, то это еще более странно чем просто вариант "нет денег". Ведь если у него есть деньги но, он ходит зимой в рваных кроссовках, рискуя заболеть и испытывая при этом дискомфорт, но все равно не покупает целую обувь, то тут что то с головой у человека не в порядке. Тем более что обувь - вещь первой необходимости и раз он не готов обеспечивать ее выполнение для себя, то в будущем ваши необходимости также скорее всего будут нивелированы в пользу дорогой покупки для себя.

Гость
#165
Гость

Вот это меня бы больше смутило, а не рваные кроссовки, потребл/я/дь, гоняющаяся за дорогими брендами.

Господи! Она ему ещё ни в чем не отказала, про деньги не намекала, а уже какая то ***! Господи, почему.

Гость
#166
Гость

Если его аргумент в том, что копит на дорогие кроссовки, то это еще более странно чем просто вариант "нет денег". Ведь если у него есть деньги но, он ходит зимой в рваных кроссовках, рискуя заболеть и испытывая при этом дискомфорт, но все равно не покупает целую обувь, то тут что то с головой у человека не в порядке. Тем более что обувь - вещь первой необходимости и раз он не готов обеспечивать ее выполнение для себя, то в будущем ваши необходимости также скорее всего будут нивелированы в пользу дорогой покупки для себя.

Все гораздо проще-у него нет денег даже на новую обувь эконом-класса.все остальное всего лишь бла-бла-бла.

Гость
#167
Гость

Он тебя проверял на *вшивость*.Видимо парень богатый.

У богатых нет нужны кого-то проверять.

Гость
#168

Парень 100% бедный, но он этого стыдится и придумал басню о дорогих кроссах. Обувь -вещь первой необходимости. Купи дешевые перекантоваться пока не насобираешь на дорогие. У нет нет денег даже на дешевые. Наркоша, приезжий безработный, или на малооплачиваемой работе где все деньги уходят на оренду жилья и еду.. Ахаться хотят все, независимо от обуви на ногах)) поэтому таскается по свиданкам, с надеждой, что какая-то да даст.

Гость
#169
Гость

Парень 100% бедный, но он этого стыдится и придумал басню о дорогих кроссах. Обувь -вещь первой необходимости. Купи дешевые перекантоваться пока не насобираешь на дорогие. У нет нет денег даже на дешевые. Наркоша, приезжий безработный, или на малооплачиваемой работе где все деньги уходят на оренду жилья и еду.. Ахаться хотят все, независимо от обуви на ногах)) поэтому таскается по свиданкам, с надеждой, что какая-то да даст.

А как ты определишь дороговизну одежды на человеке? Как по мне, всем должно побоку быть в чем ты одет, речь не о фриках или бомжах.

Гость
#170
Гость

Он шел прикольнуться,максимум весело время провести.Так выходит по описанию ситуации автором.Об авторе не думал,думал о себе.Вон как зацепил и автора и форумчан.))))

Я так сразу и поняла - оxpeненно веселое свидание, прикольное. Ну и фантазия у парня! Прийти в рваных кроссовках и все свидание рассказывать про то, как на кроссы копит.

Гость
#171
Гость

А как ты определишь дороговизну одежды на человеке? Как по мне, всем должно побоку быть в чем ты одет, речь не о фриках или бомжах.

По боку,во что одет посторонний прохожий.Но если этот прохожий хочет стать частью моего окружения-уже и не по боку совсем.Скажи мне,кто твой друг...Не зря же придумали.

Гость
#172
Гость

А как ты определишь дороговизну одежды на человеке? Как по мне, всем должно побоку быть в чем ты одет, речь не о фриках или бомжах.

Как определяю? По цене! Я хожу в магазины, покупаю вещи себе и членам своей семьи и в ценах ориентируюсь))

Гость
#173
Гость

Я так сразу и поняла - оxpeненно веселое свидание, прикольное. Ну и фантазия у парня! Прийти в рваных кроссовках и все свидание рассказывать про то, как на кроссы копит.

Зачем только автор время тратила,никак не пойму.Разве что по доброте душевной.

Гость
#174
Гость

А как ты определишь дороговизну одежды на человеке? Как по мне, всем должно побоку быть в чем ты одет, речь не о фриках или бомжах.

Нет не побоку. Одно дело если ты идешь в магазин за хлебом и тебя видят только прохожие. Другое дело если ты идешь целенаправленно к кому-то. Неопрятный внешний вид это неуважение, или, как вы говорите-побоку. То есть девушка такая, что ее мнение для него по боку?!

Miss Autumn
#175
Гость

Вы беретесь умничать даже не вникнув в написанное))) я его оставила в 22 года и вышла замуж за другого. Но мы часто видимся, есть соц. сети и тд. Я знаю его образ жизни. Молодая девочка не просчитает наперед судьбу парня. Не переоценивайте себя. От женщины ничего не зависит-есть потенциал и он раскрывается не зависимо от женщины рядом, если она будет мешать то ее поменяют на другую. Перспективный-это из обеспечееной семьи где родители дают на старте и помогают устроится. Ваши банковские клерки .. Один из 100 чегото добился, остальные из кассира стали кредитным экспертом.... Я видела тисячу трудяжек, как говорится "в колхозе больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала".

А вы , не разбираясь в банковской сфере, не утверждайте, что один из 100 чего-то может добиться😂
Приходят на должность менеджера, доходят до управляющего. Все, кто хочет!

Приходят на должность экономиста, доходят до должности глав бух доп.офиса, а некоторые ещё выше - в головной офис.
Сама лично уволилась с хорошей должности.

На будущее - пишите яснее.

Гость
#176
Гость

Как определяю? По цене! Я хожу в магазины, покупаю вещи себе и членам своей семьи и в ценах ориентируюсь))

То есть ты человека по стоимости одежды оцениваешь? Крутость одежды определяется по качеству пошива, стиля, материала, а не по цене. И да, ты не можешь знать всех цен на шмотки, априори.

Гость
#177
Гость

По боку,во что одет посторонний прохожий.Но если этот прохожий хочет стать частью моего окружения-уже и не по боку совсем.Скажи мне,кто твой друг...Не зря же придумали.

У тебя какой социальный статус?

Гость
#178
Гость

Нет не побоку. Одно дело если ты идешь в магазин за хлебом и тебя видят только прохожие. Другое дело если ты идешь целенаправленно к кому-то. Неопрятный внешний вид это неуважение, или, как вы говорите-побоку. То есть девушка такая, что ее мнение для него по боку?!

Согласен. Что свидание и поход за хлебом это разные выходы. Нужно еще уметь одеваться со вкусом.

Гость
#179
Гость

У тебя какой социальный статус?

Высокий.Не переживай.Оборванцев в окружении нет.

Гость
#180

На следующее сходила бы,не принимая близко к сердцу,чтобы посмотреть,что он еще учудит.)

Надежда
#181

Да, он Вам понравился, а вот Вы ему НЕТ!!! И все, что он Вам говорит- враки!!! Но, если Вам так хочется - проведите эксперимент - приходите на свидание в "колхозной" одежде, оправдайтесь как он и сделайте вид, что так и надо! Но, мое мнение - ничего хорошего у Вас не будет!!!

Гость
#182
Злая пустожорка

Богатые не хотят по свиданиям, а знакомятся в своем кругу.

чушь полная. ходят они прекрасно по свиданкам и на сайтах знакомств сидят

Гость
#183
Гость

Фигасе, ты до сих пор на свидания бегаешь? А как же второй муж?)

Выбирает

Гость
#184
Водолейка

Жаль, что ты не один из них)

Ты не просто ходи на помойку , ты там сиди не отходя , тогда встретишь , то чего заслуживаешь

Гость
#185
Гость

чушь полная. ходят они прекрасно по свиданкам и на сайтах знакомств сидят

Нет

Гость
#186
Водолейка

Какая тебе разница, какие на тебе кеды, если ты гуляешь в них по Парижу)

В книге "клуб 5 часов утра" миллиардер вообще прикинулся бомжом. Я это все к тому, что ты прицепилась к обуви, это уже херово. Парень открыт и не застремался прийти в рваной обуви. Потому что ему_похуй на мнение окружающих.

Просто фигарит всех подряд.
Вы все хотите деньги, а деньги у умных , умный девушку любящую деньги будет только пользовать , вывод: о богатых вы только, что и можете это говрить и мечтать

Гость
#187
Miss Autumn

А вы , не разбираясь в банковской сфере, не утверждайте, что один из 100 чего-то может добиться😂
Приходят на должность менеджера, доходят до управляющего. Все, кто хочет!

Приходят на должность экономиста, доходят до должности глав бух доп.офиса, а некоторые ещё выше - в головной офис.
Сама лично уволилась с хорошей должности.

На будущее - пишите яснее.

Такая хорошая должность, что уволилась))) моя приятельница тоже ушла с должности руководителя отдела банка -зп маленькая была, а должность да -громко звучала))

Гость
#188
Гость

То есть ты человека по стоимости одежды оцениваешь? Крутость одежды определяется по качеству пошива, стиля, материала, а не по цене. И да, ты не можешь знать всех цен на шмотки, априори.

Качество пошива и материал-это стоимость одежды. И я знаю приблизительно стоимость твоих шмоток.

Гость
#189
Гость

У тебя какой социальный статус?

Достаточный чтоб отличить дешевую вещь от дорогой))

Гость
#190

Какой марки были рваные кроссовки?Просто,чтобы знать,приучен ли он к дорогим брендам,или к богатой и красивой жизни надо привыкать.

Алина
#191
Дедушка

Обувь- зеркало души человека. Слышал такое выражение.
Вот и сопоставляйте

Ошибаетесь. Не обувь, а глаза ...

Гость
#192
Гость

Не за миллион конечно, но он не хочет покупать дешевые. Он говорит кроссовки тыс за 10 это не кросовки, а ширпотреб. В таких стыдно ходить.

А в рваных не стыдно ходить?У него, что одна обувь?Мутный чувак,я бы не стала с ним встречаться,полное неуважение к вам.И вообще, завязывайте с с.з.,там ничего и никого хорошего не найдете.

Гость
#193
Гость

Да есть у него деньги!Решил потроллить вас-если для вас человек важнее денег,то можно дружить,а если внешний антураж важен,то и не нужны!
Девушки приходят на свидание легко-одетыми,чтобы их в "тёплое" место сводили,а потом и на шубу намекнуть можно.

Ну значит,это еще хуже....,троллить девушку,которую ты даже не знаешь еще большее неуважение, он просто дурак.,*** он нужен?

Гость
#194

А у него только кроссовки были рваные? А джинсы? А рубашка? Если чел пришел на свидание в равной обуви то только в одном случае, он хочет тебя развести на деньги. Если бы у него не было таких мыслей, он бы попросил у кого нибудь обувь или взял денег в займы, или в банке бы занял. А здесь прям носит это рванье с гордостью какой то. "Да, я бедный !!! И что??? Вот ты мне и дай денег, что б я не был бедным." Вот так это выглядит ,с моей точки зрения.

Гость
#195
Гость

Парень 100% бедный, но он этого стыдится и придумал басню о дорогих кроссах. Обувь -вещь первой необходимости. Купи дешевые перекантоваться пока не насобираешь на дорогие. У нет нет денег даже на дешевые. Наркоша, приезжий безработный, или на малооплачиваемой работе где все деньги уходят на оренду жилья и еду.. Ахаться хотят все, независимо от обуви на ногах)) поэтому таскается по свиданкам, с надеждой, что какая-то да даст.

Парень не просто бедный, он ещё и хитровые,ба,нный. Он хочет на халяву любви предаться и ещё от девушки кроссовки в подарок получить, за то что он её отжамкает. И не простые кроссы, ща какие то жалкие десять штук. А фирменные брендовые . Я их видел ,они 37 тысяч стоят по акции, со скидкой. Там подошва суперская и они прочные и лёгкие, в них ноги не потеют и не преют. Я б не купил такие. И за десять тысяч это не ширпотреб ,это хорошие кроссовки. Ширпотреб это за 2 тысячи. А он хочет за 37 тыс и ещё секса от девушки. И ещё что б она его кормила и спать с собой забирала и носки его стирала . А он ей взамен за всё это- свой пысун и два яйца. 😄😃😀

Гость
#196

Автор, ко мне так бывшая приехала в надежде хапнуть от меня денег. В рваных трусах, в рваных кроссовках , вся такая бедная и нищая. А потом узнаю от дочери ,что у нее (у БЖ )целый контейнер одежды и обуви. Просто хотела ещё одежды и обуви. Контейнера было ей уже мало.

Гость
#197
Гость

Не за миллион конечно, но он не хочет покупать дешевые. Он говорит кроссовки тыс за 10 это не кросовки, а ширпотреб. В таких стыдно ходить.

А в рваных не стыдно?) Какое-то неумное оправдание. Мне кажется, честнее было бы с его стороны просто извиняться и сказать, что пока денег нет. Без этих понтов.

Гость
#198

Спрашиваешь у чужих людей как тебе поступать в твоей жизни! Ты серьёзно! Не делайте так! Это ваша жизнь ! И только вы решаете, как её прожить!

Гость
#199
Гость

Не за миллион конечно, но он не хочет покупать дешевые. Он говорит кроссовки тыс за 10 это не кросовки, а ширпотреб. В таких стыдно ходить.

А в рваных не стыдно🤷по моему, это глупость. Если на то пошло, можно в рассрочку взять, но не ходить в рванье и говорить, что копишь на обувь. Это лично моё мнение.

Гость
#200

Девушка,вы серьезно? Вы правда такая наивная , что не поняли- вас разводят на покупку новых кроссовок. Этот парень - жиголо, альфонс .

Гость
#201
Гость

Готова ли женщина встречаться с бедным.

Это не бедность, а неряшливость

Гость
#202
Гость

Ну такое себе, конечно... Хожу в рванье, но всем затираю, что коплю на кроссовки гуччи (образно говоря). Из серии "если не могу купить себе Бугатти, вообще никогда не буду ездить на машине". Меня еще смущает, что человек, тем более мужчина, так сакцентировал внимание девушки на свидании на этом моменте.

Развести хотел на кроссы, еще и на первой свидании показыаал ей Диор, дорогие и подешевле за 40т🤣🤣🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Модет на 2м свидании получится развести+история душераздирающая. 🤣Странно, девушке 28лет, зрелая, а ума не особо.
Если бы мне мужчина стал показыаать кроссы, на первом с., я б его застыдила и ушла.

Предыдущая тема