Гость
Статьи
Теперь у женщин …

Теперь у женщин проблемы

В современном мире у женщин появилась проблема - уже не получиться удержать возле себя парня, мужчину, мужа, тем, чем это можно было сделать 20 лет назад: глажкой, стиркой, готовкой, уборкой, воспитанием детей. Остались, грубо говоря, только 2 пункта: кекс и рождение детей. Да и кекс теперь в принципе можно заменить сами знаете чем, благо эросайтов на выбор много, даже в смартфон ролики можно скачать). Что- ж теперь делать бедным женщинам?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить для себя и кайфовать.

Гость
#2

Так и у женщин цели изменились, теперь замужество это не мечта и цель всей жизни.

Гость
#3

Зачем удерживать ? Чтобы что?

Гость
#4

Жить и быть счастливой!
Без мужа.
Без мужчины.
Без мужика.

Сомнительное, я вам скажу, ЩЩЩЩЩастье)))

#5

эро сайтов конечно полно,порнухи терабайты на любой вкус и желание.но реальный опыт он и есть реальный. если бы все было как вы сказали то мы бы уже вымерли.да и к чему удерживать?того,кто решит уйти не удержишь. а любят люди просто почему-то...порой даже не понятно почему.это точно не стирка,глажка или дети

Гость
#6
Гость

Жить и быть счастливой!
Без мужа.
Без мужчины.
Без мужика.

Сомнительное, я вам скажу, ЩЩЩЩЩастье)))

В чем сомнение , наоборот это очень хорошо и удобно , когда мусор выносит сам себя.

Полупокерша
#7

Какой блятт кекс???автор малолетка,которая слово секс стесняется написать?

Гость
#8
Полупокерша

Какой блятт кекс???автор малолетка,которая слово секс стесняется написать?

мне 38. просто тут так принято писать

Василиса Лыжник
#9

Жить для себя и кайфовать! НЕ НАДО готовить, стирать и убирать!
Ну или только если мужчина очень богат, ок, потерпим кастрюли
В ином случае, пусть катится к черту

Полупокерша
#10
Гость

мне 38. просто тут так принято писать

Странно,что принято.и что 38 тоже.рассуждения и написание на уровне 16-20.

Ель...
#11

А я наоборот радуюсь, что живу в такое время когда мужик не нужен ))).
Откуда авторица высунулась? Из какого кишлака?

Гость
#12

Время другое и ценности немного изменились.Как мужчину,так и женщину вполне заменяет бытовая техника и общепит,быстрая доставка.Не надо никому стирать,как раньше в тазике и наваривать борщи на косточке 3 часа.
В плане жилья тоже сложно,не у всех оно есть,а вешать на шею ипотечный хомут,не всем надо.
Дети-тоже не всех радуют,их заводить должны те,кто морально готов к трудностям.

Гость
#13
Гость

мне 38. просто тут так принято писать

Первый раз слышу. Просто вы поесть любите, для вас что кекс, что секс - всё едино.)))

Гость
#14

Смешно смотреть как местные бабы пишут что буду счастливой и бла бла бла. А на деле втолько нитья, что мужчины перевелись, что взамуж не взял, что детей не хочет, что инфантильный, что маменькин сынок. Этого нытья тут валом, но и на остальных ресурсах, куча передачь по телеку, в интернете, ютюбе, в реале это все видно.

Малютка Скуратова
#15
Ель...

А я наоборот радуюсь, что живу в такое время когда мужик не нужен ))).
Откуда авторица высунулась? Из какого кишлака?

Да мужик это пишет!🤣🤣🤣Пугает кошками чтоб за мужиков хватались шустрее!

Малютка Скуратова
#16
Гость

Смешно смотреть как местные бабы пишут что буду счастливой и бла бла бла. А на деле втолько нитья, что мужчины перевелись, что взамуж не взял, что детей не хочет, что инфантильный, что маменькин сынок. Этого нытья тут валом, но и на остальных ресурсах, куча передачь по телеку, в интернете, ютюбе, в реале это все видно.

Но мы в любом случае можем прожить без вас, хороший муж - приятный бонус просто ))а плохой задаром не нужен, вот неликвиды и бесятся.

Гость
#17

Как что выходить, замуж за обеспеченного,любимого мужчину и главное не работать, тогда это навсегда

Гость
#18

Грядет Великая Битва за Штаны. Проигравших жырушенек ожидает Жыромор.

Гость
#19
Малютка Скуратова

Но мы в любом случае можем прожить без вас, хороший муж - приятный бонус просто ))а плохой задаром не нужен, вот неликвиды и бесятся.

Можите, но счастья у вас не будет. Если я не прав и вы бабы можете прожить счастливо, то через 3 месяца всякие бабские хныканья должны прекратиться, по телеку, в интернете и везде где только можно. Только после этого можно будет сказать что вы бабы способны сами прожить и быть довольными этой жизнью

Гость
#20
Ель...

А я наоборот радуюсь, что живу в такое время когда мужик не нужен ))).
Откуда авторица высунулась? Из какого кишлака?

Тоесть вам нравится,что нет рядом заботливого, надёжного,любимого и любящего мужчины и нравится всё самой тянуть

Гость
#21
Гость

Тоесть вам нравится,что нет рядом заботливого, надёжного,любимого и любящего мужчины и нравится всё самой тянуть

Хуже когда люди живут вместе по привычке,годами,когда нет ничего из перечисленного вами и возраст уже не позволяет что то изменить.

Гость
#22
Гость

Хуже когда люди живут вместе по привычке,годами,когда нет ничего из перечисленного вами и возраст уже не позволяет что то изменить.

Тоесть вам нравится,что нет рядом мужчины ?

Гость
#23
Гость

Тоесть вам нравится,что нет рядом мужчины ?

У меня то есть,но глядя на другие знакомые пары,у которых есть мужчины,не вижу особого счастья от их наличия.Постоянно ругаются,обзывают друг друга,обвиняют,а потом неделями не разговаривают.

Гость
#24

Фсе мужики кадлы!

Гость
#25
Гость

У меня то есть,но глядя на другие знакомые пары,у которых есть мужчины,не вижу особого счастья от их наличия.Постоянно ругаются,обзывают друг друга,обвиняют,а потом неделями не разговаривают.

Вам нравится,что нет рядом мужчины ?

Гость
#26
Гость

Вам нравится,что нет рядом мужчины ?

Глядя на них,думаю по одиночке им было бы лучше.

Малютка Скуратова
#27
Гость

Можите, но счастья у вас не будет. Если я не прав и вы бабы можете прожить счастливо, то через 3 месяца всякие бабские хныканья должны прекратиться, по телеку, в интернете и везде где только можно. Только после этого можно будет сказать что вы бабы способны сами прожить и быть довольными этой жизнью

Мужик мужику рознь, какие попало штаны лишь бы были счастья не принесут.А мужчин, которые реально могут принести счастье - единицы.Зачем нам размениваться на суррогат? Лучше уж заняться любимой работой, образованием, путешествиями, изучением тех же инязыков, чем обстирывать никчёмное существо, лежащее на диване да ещё оно с претензиями ко всему женскому полу!Это - обуза, а не пресловутое "щастье"!85% русских мужиков - обуза, как ни крути...

Гость
#28
Гость

Глядя на них,думаю по одиночке им было бы лучше.

Так бросьте своего мужчину,раз вы считаете,что без него лучше

Гость
#29
Гость

Глядя на них,думаю по одиночке им было бы лучше.

В который раз убеждаюсь что баба не способна ответить на вопрос и всегда просто избегает ответа, особенно если вопрос не удобный.
Из твоего блеенья делаю вывод: Да тебе конкретно хорошо именно без мужчины

Гость
#30

если бы ваши рассуждения еще били с реальностью) А то в жизни все совсем иначе.

Ель...
#31
Гость

Тоесть вам нравится,что нет рядом заботливого, надёжного,любимого и любящего мужчины и нравится всё самой тянуть

Правда такова, что нет заботливых и надежных мужчин. А подходящих мне, например по социальному и материальному статусу - тем более. Ну нет таких. Я же не плачу по причине того, что не могу жить на Марсе? Вот и не плачу, что нет заботливых, надежных любящих мужчин. Смысл рыдать по фантастике?
Поэтому очень рада, что живу в квартире, где не нужен мужик, и если что, я вызываю мастера на час и он делает мелкий ремонт. Хочу в спортклуб, катаюсь на лыжах, летом на велосипеде, у меня куча друзей. И это прекрасно на самом деле. Так как все замужние тетки глубоко несчастны.

Гость
#32
Гость

В который раз убеждаюсь что баба не способна ответить на вопрос и всегда просто избегает ответа, особенно если вопрос не удобный.
Из твоего блеенья делаю вывод: Да тебе конкретно хорошо именно без мужчины

Поразительно,как люди невнимательно читают ответы.Выше всё написано,но для вас поясню дополнительно,речь не о моём мужчине,а о мужчинах знакомых мне семей.Повторить?

Гость
#33
Гость

Так бросьте своего мужчину,раз вы считаете,что без него лучше

Мой мне нужен,речь о чужих.

Ель...
#34

Я не отрицаю, что в начале отношений мужчина может быть заботливым и надежным, но обычно это быстро проходит. И через некоторое время из под маски заботливости начинает выглядывать пoганое свиное рыло.

Гость
#35
Ель...

Правда такова, что нет заботливых и надежных мужчин. А подходящих мне, например по социальному и материальному статусу - тем более. Ну нет таких. Я же не плачу по причине того, что не могу жить на Марсе? Вот и не плачу, что нет заботливых, надежных любящих мужчин. Смысл рыдать по фантастике?
Поэтому очень рада, что живу в квартире, где не нужен мужик, и если что, я вызываю мастера на час и он делает мелкий ремонт. Хочу в спортклуб, катаюсь на лыжах, летом на велосипеде, у меня куча друзей. И это прекрасно на самом деле. Так как все замужние тетки глубоко несчастны.

Ну значит я и мои знакомые исключения

Гость
#36
Гость

Мой мне нужен,речь о чужих.

Нет речь не о чужих мужчинах а о своих

Гость
#37
Гость

Мой мне нужен,речь о чужих.

Тоесть,вы считаете, что тем женщинам,которым лучше быть с мужем,то лучше будет без него

Гость
#38

Что же теперь делать бедным российским мужчинам, ведь от них даже секс и дети не нужны, игрушки гораздо лучше, а для детей достаточно донора? Ну а помощь по дому, защита и деньги давно от них не нужны, женщины способны нормально зарабатывать, нанять мастера на час или сделать практически все сами.

Ель...
#39
Гость

Ну значит я и мои знакомые исключения

Вы и они не вошли в 80% разводов? Тогда да, исключения.

Ель...
#40
Ель...

Вы и они не вошли в 80% разводов? Тогда да, исключения.

Хотя... еще не вечер.

Гость
#41

*** =проблемы ,необоснованные претензиии и бесконечные хотелки ,кто будет добровольно ,в своем уме на себя взваливать проблемы ,это как добровольно в свою квартиру после дорогого ремонта клопов занести или тараканов ,или как мечтать заболеть раком ,или ковидом.

Гость
#42
Ель...

Хотя... еще не вечер.

И с кого,мой муж перестанет быть надёжным и заботливым ?

Гость
#43
Гость

Тоесть,вы считаете, что тем женщинам,которым лучше быть с мужем,то лучше будет без него

Семьи,о которых я говорила выше,это не идеальные семьи,где есть любовь,уважение,взаимопонимание.Это уставшие друг от друга люди,которым просто в силу разных причин,уже не куда друг от друга уходить.

Гость
#44
Гость

Семьи,о которых я говорила выше,это не идеальные семьи,где есть любовь,уважение,взаимопонимание.Это уставшие друг от друга люди,которым просто в силу разных причин,уже не куда друг от друга уходить.

А что вы лезетте в чужие семьи , если бы им было лучше без мужа,то они бы жили без мужа

Гость
#45
Гость

А что вы лезетте в чужие семьи , если бы им было лучше без мужа,то они бы жили без мужа

Они мне чужие,мы общаемся по дружески и они сами это постоянно говорят,так что я не выдумываю.На самом деле очень много одиноких людей,которые в браке,поэтому смысл брака теряется.

Ель...
#46
Гость

И с кого,мой муж перестанет быть надёжным и заботливым ?

Потому что с годами любовь проходит, и хорошо если не дойдет до ненависти. Не читали "Тихий дон" ? Там это очень хорошо показано ).

Гость
#47
Ель...

Потому что с годами любовь проходит, и хорошо если не дойдет до ненависти. Не читали "Тихий дон" ? Там это очень хорошо показано ).

С годами только больше любви ,внимания и заботы,говорю только из личного опыта

Гость
#48
Гость

С годами только больше любви ,внимания и заботы,говорю только из личного опыта

Опыт у всех разный.У кого то положительный,а у кого то отрицательный.

Гость
#49
Гость

Они мне чужие,мы общаемся по дружески и они сами это постоянно говорят,так что я не выдумываю.На самом деле очень много одиноких людей,которые в браке,поэтому смысл брака теряется.

Так почему не расстаются,это значит без него будет ещё хуже

Гость
#50
Гость

Так почему не расстаются,это значит без него будет ещё хуже

Вы думаете это так просто?Люди живут в общей квартире,у них нет больших сбережений,уже оба пенсионеры,куда им что то менять?Так и живут,то мирно,то как на войне.Это мои близкие.