Гость
Статьи
Стоит переживать?

Стоит переживать?

С парнем встречаемся долго. Нам по 18 лет.
Я - рыбы
Он-близнецы
Я очень люблю улицу.. Люблю проводить время на улице, прогулки, все такое..
Мой парень тоже любит, но не так сильно..
Он говорит, что для него любимая пора года, это лето и весна, когда тепло,вот тогда он любит гулять..
А когда холодно, дождь, сыро, слякоть.. То не любит выходить никуда..
Мы с ним говорили, сколько раз в неделю, для кого, норма гулять..
Потом что мне не хватает с ним прогулок..
Он ответил, что для него нормально раза 3-4 в неделю..
А я ответила, что для меня норма 5 раз в неделю.
Но, получается что мы гуляем 3-4 раза.
Он это объясняет тем, что не всегда погода бывает хорошей, либо просто у него часто бывает такое состояние что хочется поспать, побыть дома...
Вот, когда мы не идём гулять, он пишет мне так :
Заай, может давай сегодня не пойдём никуда? Голова болит/погода плохая /тыры-пыры. Завтра пойдём гулять, хорошо?
Только не обижайся ❤️❤️❤️❤️❤️
А я сразу в такие моменты думаю, что если он не хочет гулять, то значит ему все-равно на меня, он не хочет увидеть меня.. Расстраиваюсь, могу обидеться, или сказать ему что-то не приятное.

Вот скажите пожалуйста.. Действительно ли он просто иногда устаёт, и никуда не хочет идти? Или ему просто все-равно что мы не увидимся? Накручиваю я себя? Или нет? Сколько для вас нормально видеться с парнем в неделю? И как в следующий раз, мне реагировать, если мы не пойдём? И вообще, стоит ли выяснять с ним что-то, или же я действительно зря кипишь навожу? #отношения

Опрос
?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Гороскопнутым на всю голову неохота отвечать.

Гость
#2

может вам из дома на улицу переселиться?

Гость
#3

Странно, молодой человек не предложил увидеться в помещении, 3-4 рада в неделю впрочем вполне нормально

Гость
#4

Автор, выяснять и требовать в любом случае НЕ надо. Можно рассказать о ваших эмоциях, что хотите видеться чаще. А что касается причин, может иногда устаёт, может с родными хочет побыть, дома помочь или с друзьями увидеться.

Гость
#5

А что говорит гороскоп по этому поводу?

#6

Идите уроки учить, каникулы не скоро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: