Гость
Статьи
И снова о лжи-зачем …

И снова о лжи-зачем девушки лгут что"все сама"?

Ведь там либо старт в виде хатки, либо хорош работы либо поддержка мужа и тож не с нуля,работая продавцом в супермаркете

Мотя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, девушка всем рулит ,
только умная ( ключевое слово).
Умеет и планировать , и реализовывать в жизнь задуманное, и супруг в паре с такой в отношениях растёт вверх в карьере.

Женщина вообще главный мотиватор , заполните.
кто не согласен честно пофиг

Гость
#2
Гость

Конечно, девушка всем рулит ,
только умная ( ключевое слово).
Умеет и планировать , и реализовывать в жизнь задуманное, и супруг в паре с такой в отношениях растёт вверх в карьере.

Женщина вообще главный мотиватор , заполните.
кто не согласен честно пофиг

запомните *

Друг Бабник и Анус
#3

Получила юр образование, пошла в интернатуру PWC, через полгода на должность помощника юриста, потом по карьерной лестнице до нач юр отдела, вот тебе к 30 и зп 400 к и хата в ипотеку.

#4

Затем, чтоб впечатлить слущающего ее вранье . А слушащий ее вранье, так правдоподобно реагирует на вранье,мол верит,чтоб необидеть недоаерием,что врущая начинает верить своему вранью. Вот так вот,Мотя.)

#5
Сергей

Затем, чтоб впечатлить слущающего ее вранье . А слушащий ее вранье, так правдоподобно реагирует на вранье,мол верит,чтоб необидеть недоаерием,что врущая начинает верить своему вранью. Вот так вот,Мотя.)

По простому:впечатляя других,впечатляется сама до такой степени, что верит в свою ложь, как в реальные события.

#7
Друг Бабник и Анус

Получила юр образование, пошла в интернатуру PWC, через полгода на должность помощника юриста, потом по карьерной лестнице до нач юр отдела, вот тебе к 30 и зп 400 к и хата в ипотеку.

👍 крутая! А почему ник такой выбрали? Для отвода глаз?

#8

Чтоб подруги и просто посторонние завидовали (ведь у них не так), чтобы показать свое превосходство над ними. А потенциальные женихи чтобы легче соглашались, ведь им не придется ее обеспечивать. Да и содержанки раньше были нормой, а сейчас это порицается и открыто называется бытовой проституцией.

#9

Автор, а что значит сама по вашему? Вы родились в России, где есть возможность получить бесплатно образование не только в школе, но и в вузе - роскошь не доступная жителям многих стран. Даже продавщицей в пятёрочке Маша сама не стала, ее государство всю жизнь спонсировало чтобы она читать считать научилась

Друг Бабник и Анус
#11
LondonCityWoman

👍 крутая! А почему ник такой выбрали? Для отвода глаз?

А так получилось, сам прилепился))

#13

Это я проверяю , знаю ты откуда...
Мой тебе, застрахуйся !

Гость
#14

У меня была комната в коммуналке от родителей. Но не было протекции. Поэтому сама работала. Зарабатываю больше мужа. В карьере никто не помогал. Да, вместе с ним построили общее жилье, машину. Но пополам! Не он мне купил. Так что половину всего имущества я вложила в брак! Сама, и свои.

Гость
#16

Мотя! Есть девушки, которым квартиру подогнали родители. Жили эти девушки с самого детства хорошо. Они искренне считают, что все родители совершеннолетнему ребенку должны предоставить отдельную квартиру. Поэтому, имея квартиру, они искренне считают, что начинали с нуля. Сами учились, сами устроились на работу, сами себе выбрали мужа из пяти поклонников. Они не понимают, что им повезло с родителями. Возможно, что они вас не понимают. Думают, что вы к жизни придираетесь.

Друг Бабник и Анус
#18
Сергей

Глупый, зачем мне ехать, я заплачу ,а ты заплатишь мне

Чем ты заплатишь, нищееб?🤣 Просроченной шавухой или донорским жиром Володимира?🤣

#19

Твоими ушами )))

Друг Бабник и Анус
#20
Сергей

Твоими ушами )))

Это ты ща Володимиру угрожаешь🤣 Володимир строитель без ушей и с раздолбанным очком ыыы

Мотя
#21
Гость

У меня была комната в коммуналке от родителей. Но не было протекции. Поэтому сама работала. Зарабатываю больше мужа. В карьере никто не помогал. Да, вместе с ним построили общее жилье, машину. Но пополам! Не он мне купил. Так что половину всего имущества я вложила в брак! Сама, и свои.

У вас изначально была комната плюс с мужем напополам а возможно и его зарплата общая а ваша на свои нужды

Мотя
#22
Гость

Мотя! Есть девушки, которым квартиру подогнали родители. Жили эти девушки с самого детства хорошо. Они искренне считают, что все родители совершеннолетнему ребенку должны предоставить отдельную квартиру. Поэтому, имея квартиру, они искренне считают, что начинали с нуля. Сами учились, сами устроились на работу, сами себе выбрали мужа из пяти поклонников. Они не понимают, что им повезло с родителями. Возможно, что они вас не понимают. Думают, что вы к жизни придираетесь.

А вы бы на моем месте что делали?

Гость
#23
Мотя

А вы бы на моем месте что делали?

Мотя, вы писали, что комнату в общаге купили? Что вам соседи жизни не дают? Вы можете ее продать, а другую купить. Но очень грамотно нужно все делать.
1) покупателю не расписывать про соседей
2) сразу, как продадите свое жилье, надо покупать другое жилье, т.к. деньги обесцениваются, а цены на жилье растут.
Меня конечно клинит на жилье. Я считаю, что хоть плохое, но должно быть у человека жилье свое, своя крыша над головой.
На вашем месте я себя представить трезво не могу. Я женщина советских времен с достаточно хорошим стартом. Вам желаю найти нормальное решение проблем. Общайтесь с людьми, спрашивайте и сама думайте.

Мотя
#24
Гость

Мотя, вы писали, что комнату в общаге купили? Что вам соседи жизни не дают? Вы можете ее продать, а другую купить. Но очень грамотно нужно все делать.
1) покупателю не расписывать про соседей
2) сразу, как продадите свое жилье, надо покупать другое жилье, т.к. деньги обесцениваются, а цены на жилье растут.
Меня конечно клинит на жилье. Я считаю, что хоть плохое, но должно быть у человека жилье свое, своя крыша над головой.
На вашем месте я себя представить трезво не могу. Я женщина советских времен с достаточно хорошим стартом. Вам желаю найти нормальное решение проблем. Общайтесь с людьми, спрашивайте и сама думайте.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: