Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение моего бывшего

Рассталась с ним по его инциативе.Теперь все время пытается напомнить о себе Раз в месяц в вк получаю уведомление о том,чтобы перевела ему 50 рублей .Он специально так делает,чтобы напомнить о себе .Вот уже начинаю подумывать о том,чтобы скинуть эти 50 рублей и написать:скинешь сдачу,когда узнаешь себе цену.Чего он добивается? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница, чего он добивается. У вас научный интерес что ли? Забаньте его, да и все.

#2

А на каком основании он требует от Вас 50 рублей? О_о

Гость
#3

Бывший, он и есть бывший. Чужой человк. Сходите в банк и отключите . Вам жить негде? Или зпависите материальн?
Или крутой красавчег?
ДОБИВАЕТСЯ НА ШЕЮ ВЛЕЗТЬ, И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАМИ,
На другие языки первести, если по русски непонятно?
По китайски,японски, вьетнамски не фурычу. Них бельмес.

#4

Напишите ему, что он даже этих денег не стОит и киньте в чс

Гость
#5

В начале июня рассталась с парнем по его инциативе,сказал,что не любит меня,предложил остаться друзьями,я по глупостью согласилась.Дальше он начал ко мне эгоистично относиться,и тогда я решила прекратить с ним общение.Все лето он проявлял ко мне инциативу,хотел узнать про мою личную жизнь,вернуть наше общение , а я его игнорировала,сильно обидел меня своими поступками и словами.Осенью ,в сентября,просто так кинул в чс.Где-то месяц была у него в чс .Потом он разблокировал меня, а перед НГ решил мне написать ,поинтересоваться личной жизнью .Я ему ничего не говорила про свою личную жизнь,не видела в этом смысла.Подумла :ну узнает и что?Что-то изменится ?Ничего.Потом он резко решил у меня спросить:парень есть?Я ему ответила : а я разве должна искать?Ну он понял по моим словам,что никого нет ,да и у него тоже .Мои чувства еще к нему остались,поэтому решила ,проигнорировать эту тему ,было не приятно мне это обсуждать,да и еще до сих на него обиду держу.Потом он неожиданно решил поздравить меня с НГ,написал,что сожалеет о том,что между нами ничего не получилось и пожелал удачи .Я была немного удивлена, написала :взаимно.Кстати,он летом,осенью и зимой 1-2 раза в неделю регулярно посещает мою страницу.Я от него получаю уведомления в вк раз в месяц,чтобы перевела ему деньги ,так он пытается напомнить о себе .Чего он эти добивается?Что он хочет от меня?Какие-то у него странные поступки для примирения ,иногда думаю,что в какой-то детский сад попала.Я не могу понять его логику в его поступках.Что вы думаете по этому поводу?

Корд
#6

Видимо пытается таким образом задеть вас.

В черный список его и всего делов-то.

Гость
#7

Вы тут добить всех решили созданием этой темы по 258 раз? Что именно Вы хотите услышать? Он - бывший! Какая Вам разница, чем он руководствуется? Ну не напишут Вам, что он Вас ещё любит, понимаете? Хоть тыщу раз запостите этот вопрос!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: